Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Почему этот гад не хочет тебя отпилотировать))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 21 стр. списка тем

Аноним [1]  
Почему этот гад не хочет тебя отпилотировать))
Аноним
Почему мужчины не любят делать кунилингус:

5 основных причин

Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это?

Твой мужчина не полирует тебе пилотку? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. "Он меня не любитне хочету меня "там" что-то не так?" - задаются вопросами девушки. Чтобы ты не гадала, читай, почему некоторые мужчины не любят делать кунилингус:

Неудачный прошлый опыт. Возможно, мужчина раньше пробовал удовлетворять свою девушку таким образом, и у него либо не получилось, либо у девушки были проблемы с гигиеной (причин масса), и теперь он думает, что ничего не выйдет и в этот раз. Если замечаешь за своим мужчиной такие наклонности, не критикуй его, если он согласится попробовать. Мягко объясняй и направляй его, обязательно говори, что именно тебе нравится.

Мужские принципы. Многие мужчины считают оральный секс чем-то плохим, в особенности кунилингус. Причем, минет они обожают, но не мужское это дело - женские половые органы облизывать. Чем, тогда, простите, ты заслужил свою порцию ласк? Если у тебя такой упрямый молодой человек, будь уверена, в других вопросах он тоже будет непреклонен.

Брезгливость. Даже без плохого прошлого опыта мужчины наслышаны про запах селедки, скисшего молока и прочих прелестях. Мужчины зачастую даже не догадываются, что у них "там" тоже не розами пахнет. В любом случае, если человек следит за собой, ничего неприятного случиться не должно, да и любить человека - это принимать каждый сантиметр его тела. Пойдите вместе в душ перед оральными ласками и начните их прямо там - убедитесь, что все остальное - ерунда.

Он не умеет. Такое тоже может быть. Вспоминается анекдот:
Разговор парочки в постели (п - парень, д - девушка):
П - Дорогая, ну сделай мне минет. Д - Ну, я не умею, давай в следующий раз. П - И где же это ты к следующему разу, блин, научишься?

Не надо учиться где-то на стороне, если рядом адекватный человек. К каждому сексуальному партнеру нужно привыкать по-новому: кому-то нравится так, кому-то - по-другому, поэтому учиться вместе - не грех.

Нет твоей отдачи. Ты не делаешь своему молодому человеку минет и ждешь от него кунилингус? Наивная женщина! Во-первых, это несправедливо, во-вторых, ты так показываешь ему, что тебе неважно, получает ли он все удовольствие от секса. Если ты хочешь получать, научись отдавать.

Если рядом с тобой любимый человек, который тебя принимает и хочет сделать счастливой, тогда ваши желания будут чаще всего совпадать. В каждой ситуации можно найти решение, лишь бы обоим нравилось.
Анонимка [2]  
Ахах)) Анекдот
Анонимка
прикольный)
tatka  
Почему этот гад не хочет тебя?
tatka
Потому что он гад! :)
Ну, или ты ему сказала, что тебе это не нужно не нравится.
А не нравится, возможно, потому что он не умеет )))
Аноним [1]  
Возможно
Аноним
Некоторые девушки стесняются своей пиписьки)) не устраивает строение или размер) или запах смазки)
Анонимка [2]  
Что значит
Анонимка
'отпилотировать'? Это не опечатка?
Аноним [1]  
Ан2
Аноним
Женский половой орган по строению похож на солдатскую пилотку, вот ее, женскую пипиську часто называют за глаза пилоткой. а пилотировать это лизать или делать куни как ещё говорят.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩