Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
о чем молчат девченки


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 22 стр. списка тем

smitt  
о чем молчат девченки
smitt
Что ты знаешь про такого зверя, как секс без обязательств? Многие считают его отличным времяпрепровождением, способом успокоить нервы и "поправить здоровье". Однако, для того, чтобы секс без обязательств прошел хорошо и без последствий, необходимо учитывать некоторые правила этой развратной игры.

Вот 5 самых главных правил секса без обязательств, которые помогут тебе наслаждаться моментом и не париться по пустякам!
Не контролируй

Контроль сам по себе вообще не самая здоровая вещь, которая доставляет много неприятных эмоций одной стороне и говорит о нездоровой психики другой стороны.

А контролировать и отслеживать действия и передвижения своего партнера по "простому сексу" и вовсе глупая идея. В первую очередь, для тебя. Во вторую, для качества ваших "отношений".


Границы важны

Это продолжение первого пункта, когда необходимо понимать, что вас связывает вместе. Вас связывает не любовь до гроба и совместная кухня, а секс.

Да, вам приятно вместе, но только в постели. Не стоит переносить эти отношения в другую стезю и уж тем более, спрашивать у партнера "а ты меня любишь?".

Не забывай о контрацептивах

Секс без обязательств - прекрасно и приятно, а нежелательная беременность и ЗППП не очень. Поэтому, как бы вы не были близки, пожалуйста, не игнорируйте такую простую, но важную вещь, как презерватив. Он столько жизней спас!
Контролируй себя

Очень просто влюбиться в того, с кем ты спишь. Ведь эмоции и телесные отношения очень связаны между собой.

Однако, если вы договорились о простом сексе, то пусть это и останется сексом.
Храни секрет

Твои друзья и семья не должны знать о том, что ты такая распутная девка, которая "тусуется" в отношениях без обязательтв. Они могут переживать за тебя и вынесут весь мозг. Лучше не рассказывай об этом. Себе дороже.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩