Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
массаж ушей


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 22 стр. списка тем

smitt  
массаж ушей
smitt
Массаж ушей: заведи его с полоборота


Массаж ушей - еще одна "полузапретная" ласка (как и массаж ног), которую многие считают чуть ли не постыдной, но которая при этом может не просто возбудить мужчину, а даже довести его до мощнейшего оргазма. Главное - правильно воздействовать на эрогенные зоны ушей.

Эротическй массаж нужно начинать делать пальцами, а затем подключать язык. Все движения необходимо делать легко и плавно, т. к. кожа в этом месте крайне нежная. И следите за дыханием - сопение в ухо сведет на нет все возбуждение.


1. Средним и указательным пальцами проведите по краешку его ушной раковины и внутреннему желобку уха.

2. Большой и указательный пальцы захватывают мочку и нежно разминают её. Параллельно время от времени обхватывайте пальцами ушную раковину и осторожно сжимайте её в ладони.

3. Оближите верхушку козелка, захватите губами мочку уха, перекатывая её во рту.

4. Передвигаясь по краешку ушной раковины, кончик языка загибается вверх на излёте каждого прикосновения, а затем стремительно соскальзывает вовнутрь, но не протискивается слишком глубоко, чтобы барабанная перепонка лишь слегка ощущала ваше дыхание.

5. Пару раз, нежно облизав круговыми движениями стенки ушной раковины, язык возвращается по её ободку к мочке уха. Вылизывайте ее со всех сторон, проникая в углубления, не доступные пальцам. Не обходите вниманием также ямочку между ухом и шеей.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩