Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Норма секса


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

smitt  
Норма секса
smitt
Касательно интимной сферы бытует большое количество мифов, но определенные правила при этом тоже есть. В интервью радио Sputnik врач-сексолог Евгений рассказал, что такое "условно-физиологический ритм" половой жизни.


Не так много тем, в которых практически каждый мнит себя крупным специалистом. Интимная сфера, несомненно, #8210; одна из них. Во всяком случае, за советом к врачам-сексологам обращается ничтожная доля мужчин и женщин. В итоге эту тему сопровождает огромное количество мифов.
В том числе, многие люди неверно представляют себе, что такое "нормальная" частота половых контактов и руководствуются некими самостоятельно придуманными ориентирами. Иной раз #8210; в ущерб собственному психологическому и физическому самочувствию, отметил в интервью радио Sputnik врач-сексолог Евгений

"В сексологии есть такое понятие как УФР (условно-физиологический ритм). Он не является обязательным нормативом, но согласно ему считается, что интимный контакт нужен 2-3 раза в неделю. Это средняя норма, а у людей разный темперамент и разная половая конституция. Важно знать свою половую конституцию. Если человек недобирает свою норму, то качество жизни его хуже и здоровье хуже", сказал Евгений


Перебарщивать тоже не стоит. Если вы сильно превысите норму своей половой активности, то организм отреагирует соответственно #8210; и сам процесс интимной близости вам начнет приедаться.

Евгений также назвал случаи, когда, по его мнению, точно лучше воздержаться.
"Накануне очень ответственных мероприятий, где предстоит важное выступление, я обычно рекомендую хотя бы за сутки воздерживаться от интимных контактов. После фазы напряжения всегда следует фаза расслабления. После интимного и яркого контакта нервная система уходит в защитный режим, в режим восстановления. Если во время этого процесса нужно показывать высокие результаты, то КПД будет ниже. До важного мероприятия стоит воздержаться, а уже после вознаградить себя", советует специалист.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩