Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
На Украине запретили "Сватов" - 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 6 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
На Украине запретили "Сватов" - 2
Forrest Gump Z
Сергей Марченко
Эксперт рынка труда

Говорят, ролик, где Зеленский защищает свою кормовую базу уже собрал под миллион просмотров. А как иначе, если у нас полстраны таких зеленских. Война войной, а обед по расписанию. На весь Фб есть всего один человек, Валерий Шергин, который каждый день пишет, какие у нас потери на фронте. Я читаю эти его сводки и у меня рука не поднимается их лайкнуть или коментить, но они перед глазами каждый день. Сегодня Валерий написал, что за сутки погибли пятеро наших. И на этом контрасте Зеленский со своим юмором и обличительной патетикой, мягко говоря, неуместен.

Если вы еще не поняли, Крым, Донецк, Луганск стали возможны, потому что "Сваты". Еще Дом-2. Окна. Большая стирка. Новости на Первом канале. Единое культурное пространство, которое формируем не мы и которое формируется, чтобы покорить нас. В этом культурном пространстве украинец всегда или клоун, или предатель. Каждая, даже самая невинная, на первый взгляд, деталь ЛЮБОГО российского телепродукта направлена на высмеиваиние Украины и украинцев. Нашим гражданам вкладывают в голову, что все украинское плохое, постыдное, отстой. И они перестают идентефицировать себя украинцами, им это неприятно и дискомфортно. А потом заходят танки и их встречают хлебом-солью.


Украинский дебил одновременно жалуется на то, что их несправедливо изображают жадными клоунами и предателями, и на то, что у них "полстраны таких зеленских" (т. е. как раз жадных клоунов предателей, за грошик продадущих мать родную).

Это надо быть жадным клоуном предателем, чтобы жаловаться на то, что прямо сейчас сам же и делаешь - изображаешь украинского жадного клоуна, да и пол страны такими признаешь.

Или, попросту, надо быть украинцем. Все вытекающее из этого уже не скрыть.
матераццы  
хыыы
матераццы
на украине разрешили Аванпост
Forrest Gump Z  
матераццы
Forrest Gump Z
предупреждать же надо!!!
салом весь монитор закапало! :)
Val  
Прошу...
Val
Да там всё просто. Они будут в инете всякую пургу нести и власть поддерживать, а вот в АТО их палкой не загонишь. Там ведь убить могут, а тут они нафигои. Воюйте говорит, воюйте...

Раньше им чесали, что "террористы" города обстреливают и украинский пипл хавал эту лапшу. (воплей было и возмущения) Потом вдруг жители стали донбасянами и лугандонами, сразу несколько миллионов жителей и опять кастрюли схавали это. А теперь уже укр власть и не скрывается, что долбит из артиллерии и пипл продолжает хавать...
И знаешь почему? Потому, что если ты не в ногу, то к тебе сразу придут "активисты", а там хорошо если просто побьют, а могут и живота лишить. Вот вяло они и подтявкивают и мечется молодняк призывного возраста от повестки кто где может прячется. :))) А пока этот возраст не наступил, можно в инете из себя нафигоя изобразить.
И обязательно надо тявкнуть "наши погибают" А дети Донбасса уже не ваши? И если жители Донбасса уже не ваши, то что делают там "ваши ребята"? Убивают? Тогда не скулите, что каждый день они там дохнут. Бери автомат и сдохни на Донбассе, глядишь Украина от своих дураков и избавится.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
да, я знаю...
я всё это видел своими глазами...

пипл продолжает хавать дерьмо хохлопропаганды, а им говорят, ш цэ повыдло...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩