Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Обетованная соскидкой: Россию зовут вИерусалим


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 9 стр. списка тем

Val  
Обетованная соскидкой: Россию зовут вИерусалим
Val
"Израиль надеется наскорое появление российского посольства вИерусалиме иобещает специальную цену натерритории подздания дипмиссии. Этозакрепило быизраильский дипломатический успех после решения президента СШАДональда Трампа. Накануне онраспорядился перенести американское посольство изТель-Авива вИерусалим. УРоссии, впрочем, недвижимость тамужеесть,- нонетжелания превращать еговновое посольство.

Израиль надеется, чтоРоссия последует примеру СШАитоже решит перенести посольство изТель-Авива вИерусалим. Обэтом 7декабря напресс-конференции заявил Гарри Корен, израильский посол вМоскве. "Чемраньше этопроизойдет, темлучше",- рассказал он.

Более того, Корен также подтвердил готовность муниципальных властей Иерусалима предоставить российской стороне "определенные территории польготной цене",- если тазахочет перенести посольство." (с)

Так воначё, а я всё голову ломал, зачем пендосам признание Иерусалима израильским. На фига им это гнездо ворошить, а тут всё примитивно до банальности. Хотят Россию в еду свару втянуть, а ещё и со скидкой, а самим в сторонке постоять. :)))
Lepil Polukarl  
Не стоит всё сводить к России
Lepil Polukarl
"На юге живет птица, которую зовут Юаньчу. Ты знаешь об этом?
Она взмывает ввысь в Южном Океане и летит в Северный Океан.
Она отдыхает только на вершинах платанов, питается только плодами бамбука и пьет только ключевую воду.
Однажды некая сова нашла дохлую крысу. Когда птица Юаньчу пролетала над ней, сова подняла голову и угрожающе заухала.
Не хочешь ли ты погрозить мне своим царством?"

(с) Чжуан Цзы
матераццы  
всё в этом мире надо сводить к пиндосам
матераццы
"Объявив о признании Иерусалима столицей Израиля, президент США Дональд Трамп играет с огнем. Возможность заключения "большой сделки", таким образом, исключена. Выгоду из ситуации извлечет Путин", считает Пьер Хойманн, журналист немецкого издания Handelsblatt.
Val  
Лепила
Val
Ты чё там куришь? :)))

Политики никогда просто так ни чего не объявляют. А если раскрыли рот, то рассчитывают получить дивиденды, тем более признание чего либо.
Само по себе признание Штатам ничего не даёт разве, что подливают бензинчику в тлеющий конфликт, а вот втянуть туда Россию... самое то.
Учись думать, Лепила.
матераццы  
не стоит всё сводить к брехлявым ублюдошвилям
матераццы
высоко высоко в горах жила маленькая ублюдошвильная птичка, и вот она начала 33, здеть все больше и больше, пока не забрехалась до такой степени, что сама уже путалась в своих показаниях. и тогда эта ублюдошвильная птичка просто переходила на 333, здешь от чужого имени, что б за свою брехню не отвечать.

(сддс)
матераццы  
упс,... поправка
матераццы
всё в этом мире надо сводить к пиндосам и хохлам
График  
а вам не пофиг?
График
мне вот пофиг где посольство пендостана
матераццы  
Да ваще насрать...
матераццы
Так то Иерусалим считается в ООН окупированной террриторией. Но это ж не Крым. Это ж можно опупироаать. Подумаешь... новая войнушка... одной больше одной меньше
График  
я не знал
График
что Иерусалим признан ООН как оккупированная территория)ну тогда это забавный инцидент))ну израиль то давно сказал что им пофиг на ООН

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩