Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
со всем согласна)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 34 стр. списка тем

lisena1  
со всем согласна)))
lisena1
(с)1. Зачастую именно наше мышление и причиняет нам боль. Нет причин лишать себя свободы. Преград в действительности не существует, они лишь в вашей голове.

2. Чрезмерный анализ происходящего может разрушить вас. Он запутывает ситуацию ещё больше, вынуждает вас волноваться и часто заставляет всё казаться намного сложнее, чем есть на самом деле.

3. Привычка вести разговор о проблемах является наихудшей. Избавьтесь от неё. Беседуйте о том, что любите, о вещах, которые приносят вам радость, о своих сокровенных мечтах.

4. Вы начинаете испытывать дискомфорт, когда дело доходит до изменений. Это неотъемлемая часть роста. Всё будет хорошо. Проявите терпение.

5. Наш характер наиболее отчётливо проявляется во время взлётов и падений. Будьте скромны, оказавшись на вершине. Будьте сильны, оказавшись внизу. И не теряйте веры в себя, когда вы на середине пути.

6. Будьте благодарны за те маленькие проблемы, с которыми вы сталкиваетесь каждый день. Они делают вас сильнее и мудрее. Не позволяйте им разрушать вас.

7. Нет, вы не всегда будете получать то, что хотите. Но помните: есть много людей, которым никогда не удастся достичь того, что есть у вас прямо сейчас.

8. Забавно осознавать, что мы переросли то, без чего, как нам казалось, мы не могли жить. А после этого мы влюбились в то, что даже не рассматривали в качестве объекта своих желаний.

9. Секрет счастья и покоя заключается в том, чтобы позволять ситуации просто быть такой, какой она есть, ничего не додумывая, и выжимать из неё по максимуму.

10. Если на другой стороне трава вам кажется более зелёной... Перестаньте смотреть туда. Перестаньте сравнивать. Перестаньте жаловаться и начните поливать траву у себя под ногами.
lisena1  
стала счастлива
lisena1
когда перестала жить с надрывом... Просто живу теперь.. как дышу..
см. п 9...
Любезный друг  
Мне тоже п. 9
Любезный друг
понравился. )
lisena1  
а что касается п. 10
lisena1
то она относится и к оценке людей рядом.. близких. Некоторые особи стараются поменять объект.. думая, что там оно лучше.. и зеленее... Ан нет))
lisena1  
и п. 3.. тож
lisena1
привычка излагать бытовуху... а не мечты и грезы --она скучна и банальна... Тат совершенно права, запрещая засирать домик впечатлениями от еды и отрыжки от нее.
Любезный друг  
Лисена, не скажи!
Любезный друг
И еда может быть не бытовухой. Радовать, так сказать, на жизненном пути. ))) Например, что плохого, если я сегодня на обед откушаю салат из кальмаров, съем тарелочку ухи из голов семги с сыром, отведаю отварного риса с овощной смесью и креветками. А на аперитив выпью стаканчик текилки с кусочком лимона. )
матераццы  
Брехливое чмо
матераццы
Совсем тупое, совсем брехливое
Шимода  
Мате, не скажи!
Шимода
И юмор ЛД "может быть не бытовухой. Радовать, так сказать, на жизненном пути. )))"
lisena1  
ЛД, я не поняла))
lisena1
тебя обвнияют в том, что ты питаешься картошкой в мундирах а рассказываешь про омаров?))
Или шо?)
матераццы  
саложопым не понять
матераццы
у саложопых только одно: а мени за шооо???
Любезный друг  
Лисена, где ж
Любезный друг
я возьму тут омаров. А вот картошечку-нелупешечку, да молоденькую, да с постным подсолнечным маслицем, укропчиком и руколкой покропишь сверху, да под ледяную русскую водочку и под малосольный огурчик. М-м... Это я оченнна лублу и уважаю. )
Артемчик  
Как то не кошерно, право
Артемчик
слышать гимн животу.
Кто не знает, что в православии это не просто не принято, а и грех чревоугодия называется, если конечно, ты не высший иерарх церкви, тем простительно по причине их вредных условий жития
Любезный друг  
балабол,
Любезный друг
нам, слава Аллаху, до лампочки, что там в православии и в иудаизме принято. Мы, дзэн-буддисты, ни в чем себе не отказываем ради достижения нирваны. )))
lisena1  
БАБАБОЛ
lisena1
ВОТ и я люблю.. вкусненько приготовить... причем процесс готовки -захватывет... А потом приходится все жрать((
Артемчик  
Ну что сказать кроме как
Артемчик
Одни мужчины еще как то пытаются соответствовать и держать марку, а иные погрязли в дзен-буддизме( Будда же вроде отравился на пиру, в не знаю какой по счету попытки, через одно место, достичь нирваны?) превращаясь в баб с бабками..
ничоличного гыыы

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩