Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
ппц))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 85 стр. списка тем

Потеряла Берега  
ппц))
Потеряла Берега
как у них это в головах-то укладывается???)))

В столице Грузии Тбилиси на площади Дружбы народов протестующие сожгли флаг России в знак протеста против сокращения туристического потока из РФ.

Как сообщает "Грузия. Онлайн", протестующие были настроены решительно - они сожгли триколор, затем показательно вытерли ноги об распечатанный герб России. В ходе своей акции они потребовали отменить решение об ограничении полётов российских туристов в Грузию и обвинили Москву в попытке "заморить голодом грузинских детей".

"Сначала вы оккупировали часть нашей территории, затем вы устроили провокацию в нашем парламенте, а теперь вы хотите заморить голодом наших детей, лишив нас дохода. Мы будем голодать, наши дети будут голодать по вашей вине. Отменяйте этот дискриминационный закон и возвращайтесь или будьте прокляты навеки", - заявил на импровизированной сцене один из организаторов митинга, владелец кафе "Жемчужина" Гвиад Гурули.

В акции также участвовало множество детей - они держали плакаты с надписями "Русский оккупант хочет моей голодной смерти" и "Не лишайте нас радости детства", а также через камеры телеканалов обращались к россиянам.
(с)

Может это фейк? Хотя в новостных лентах по многим сайтам это проходит.
Lesami  
шизофрения
Lesami
только-только входит в силу, но своего апофигея еще не достигла. хотя, уже где-то совсем рядом, судя по новостям.

кто знает, от попкорна жо... растет сильно? а то я чет уже опасаюсь за свою, при таком то количестве шоу...
Потеряла Берега  
шоу и правда
Потеряла Берега
все веселее и забористей)) Помню я очень удивлялась когда прибалты говорили что кормили всю Россию. Это было очень смешно, особенно если посмотреть на карту))
Но год от года цирк все смешнее и смешнее! Давно ли потешались над свидомыми, скачущими с кастрюлями на головах? А уже грузины жгут наши флаги и требуют возвращения туристов.

Мне кажется те кто пишет сценарии для этих политических шоу, очень остроумные люди))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Ага. Как для хомячков.
- А давайте им внушим, что они пуп земли?
- Отличная идея!
И шпроты становятся символом свободы...
Потеряла Берега  
ага))
Потеряла Берега
а теперь они ездят и выклянчивают хоть одну линейку этих шпрот запустить на российский рынок. И если это удается- праздник во всей Прибалтике.
Думали на транзите выскочить- хрен им- Россия забрала весь транзит. Теперь ездят на экономические форумы и выпрашивают оставить их порты хоть с какой-то нагрузкой, иначе кирдык экономике.

Что-то чем больше я смотрю на бывшие братские республики, тем чаще посещает мысль- а не зря СССР-то развалили.
Обрящий  
пендосня ссыт,
Обрящий
что союз возродится... вот и бермутят воду во пруду.
Val  
Тат..
Val
как у них это в головах-то укладывается?" (с)

Начну с того что это организованная провокация. Т. е. у всей этой движухи есть кураторы и всё становится ясно и понятно. Не ищи там какой-то смысл, там его нет. :))
Вернее он есть, но не такой который озвучивается.:))

А цель вот таких вот заявлений, та же самая... обвинить во всём Россию. В эту концепцию всё логично укладывается.
Это как в окнах овертона.
Сначала надо внушить и чтобы поверили, что спикер гад кресло занял, а потом любой наш ответ выставляется в том свете. что россия всё делает им в ущерб. Заметь, не в ответ на их ахинею, а намеренно им в ущерб. Типа хочет их экономически задушить.
Это как с хохлами. Стоит нам прекратить транзит газа через хохляндию, как они начнут орать (хотя почему начнут... уже орут) что россия хочет их задушить экономически.

Ну, а видя те же методы и сценарий (они почти одинаковые) легко сделать вывод, что кукловод(куратор) один и тот же... пиндосия.
Поэтому запасайся попкорном, шоу ещё не закончилось. :)))
И да, не ищите там логических объяснений. :)))
ЛенОК  
За три дня
ЛенОК
до протестов Грузию посещал помощник Джо Байдена: Политолог об американском следе протестов в Тбилиси.

За несколько дней до протестов в столицу Грузии прибыл советник Джо Байдена Майкл Карпентер. В социальных сетях он написал, что просто провел три дня в Тбилиси. А еще посоветовал властям Грузии оценить последствия своей политики "открытых дверей с Россией".
Политолог, член совета Союз грузин России Игорь Гвритишвили считает, что за организацией протестов в Тбилиси стоит бывший президент Михаил Саакашвили и его знакомства с американскими либералами.

- Это мнение многих обозревателей, - предполагает Гвритишвили. - Он не скрывал, что любыми правдами и неправдами будет добиваться возвращения в Грузию и прихода к власти.

И повод был найден. Напомним, в четверг в грузинской столице весь день не стихали протесты, в которых принимали участие представители различных оппозиционных партий и движений Грузии. Учитывая требования протестующих - отставка спикера парламента и главы МВД - было похоже на попытку госпереворота. В результате протестов со своего поста ушёл председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе.

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов, вернувшись в Россию, тоже сказал о том, что все протесты были спланированы. У многих протестантов появились распечатанные заранее плакаты и лозунги, а также флаги Украины и США, сообщает "Политика сегодня".

Многие действия Саакашвили ранее были финансированы из-за рубежа. В частности, поддерживались Джо Байденом, помощник которого Майкл Карпентер приезжал в Тбилиси за 3 дня до протестов.

"Просто провел 3 дня в Грузии, - написал Майкл Карпентер в соцсетях. - Я не уверен, что правительство полностью понимает последствия своей политики открытых дверей с Россией". (с)

Кто бы сомневался откуда печеньки...
Lesami  
ну вот, опять -
Lesami
запасайтесь "попкорном"...
а хто мне потом похудания всякие оплачивать будет, я вас спрашиваю, если жо моя не влезет в джинсы? а она и так уже не во все влазит, надо сказать... :(( опять же, хто будет спонсировать новый гардеробчег?
нет уж! фигушки! перехожу на морковатьку.
Val  
Лесь..
Val
Это не попкорн виноват, а возраст. :)))
Lesami  
*разревелась*
Lesami
меня стааарооой обооозвааалиии... я ж эта... как ее... ягодка исчо!
*утерла сопливую моську подолом*
Master of puppets  
***
Master of puppets
Леса, а что, с таким телосложением можно поправиться?
ЛенОК  
Леся)))
ЛенОК
Не плачь)))
Иди я тебя пожалею)))
*дядька злой Дюймовочку обидел*...)))
Val  
Лесь.
Val
Тю, нашла на что обращать внимание. :))) Это не обзывалки, а констатация. У меня у самого сало появилось. Хотя в молодости его фиг бы отыскали. :)))
ЛенОК  
Мастер)))
ЛенОК
Там уже не телосложение, а теловычитание)))
Lesami  
шутки шутками,
Lesami
но Валя прав... как бы ни хотелось не признавать, но... увы, не признать невозможно. да 40-ка я реально не поправлялась. совсем. причем ела все и в любых количествах.
сейчас я, канешн, не толстая... но... уже вижу, что, если буду жрать, как в юности, то бесследно это не пройдет.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Я за зиму 10 кг набрал.
А что? Сидячая работа, постоянные печеньки с пряниками...
Lesami  
Мастер,
Lesami
так вот, почему Нуланд в Грузию печеньки не довезла! ты все съел!
:)))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Ага.
И потом обзывался земляным червяком )))
Val  
12345
Val
Люди в возрасте меньше двигаются, а кушать предпочитают точно так же как и всегда (объемы съеденного. Вот и получается, что то что не сгорело, откладывается в виде сала. :)))
Тут два пути
1. Есть меньше чем раньше
2. Двигаться так же как и в молодости. Ну по крайней мере стараться так делать.

Это как в бак бензина заливать каждый раз одинаково, а ездить (сжигать топливо) с каждым днём всё меньше. И через некоторое время с удивлением обнаружим, что бензин пихать будет просто некуда. Все баки будут полны, а машина потолстеет. :))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"как у них это в головах-то укладывается???)))" -

это грузинские фашисты. Собаки, кусающие кормящую руку. Русские для них - корм. Русские рабы должны быть кормом для грузинских господ, должны слушаться и повиноваться.
График  
Тат
График
зомбированная часть Грузии))так бывает))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩