Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Истерикой слизи


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 85 стр. списка тем

ЛенОК  
Истерикой слизи
ЛенОК
удовлетворена)))

Делегации семи стран решили покинуть сессию ПАСЕ из-за России.

Делегации Польши, Латвии, Литвы, Словакии, Грузии и Эстонии вслед за Украиной решили покинуть сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Об этом заявил член украинской делегации в ПАСЕ Сергей Соболев.

Как отмечается, данное решение последовало после того, как ПАСЕ приняла резолюцию о подтверждении полномочий российской делегации в полном объёме.
"Делегации из шести стран плюс Украина обратятся к парламентам своих стран с предложением отозвать национальные делегации ПАСЕ и выйти из ПАСЕ до конца года", - сказал он в беседе с РБК.

Кроме того, глава украинской делегации Владимир Арьев опубликовал на своей странице в Facebook совместное заявление членов делегаций Грузии, Эстонии, Латвии, Литвы, Словакии, Польши и Украины в ПАСЕ.

"Мы возвращаемся домой, чтобы провести консультации с нашими парламентами и правительствами о совместных действиях в ассамблее во время следующих сессий", - указывается в заявлении.

26 июня ПАСЕ отклонила поправку к проекту резолюции, которой предлагалось не подтверждать полномочия делегации России.

Позднее ассамблея приняла резолюцию, в которой подтвердила в полном объёме полномочия России. За принятие документа проголосовали 116 парламентариев, 62 высказались против, воздержались - 15. Резолюция, в частности, предписывает, что "российская делегация должна без каких-либо дальнейших проволочек вернуться к сотрудничеству с мониторинговым комитетом и всеми другими комитетами ассамблеи и вступить в конструктивный диалог о выполнении своих обязательств".

В Совете Федерации, комментируя RT решение ПАСЕ, отметили, что это свидетельствует о возвращении Совета Европы к своим уставным началам.
Потеряла Берега  
село селом))
Потеряла Берега
Устроили какой-то базар, с визгами, истерикой, ужас)) Гопак только не сплясали.
Какие-то они все с их политикой... провинциальные что ли. Не могу объяснить, но ощущение что все эти делегаты от Украины только только с посевов и дойки явились. Ведут себя как на сельской дискотеке.
ЛенОК  
Тат)))
ЛенОК
+100500)))
Даже добавить нечего, такие же ощущения)))
Потеряла Берега  
Ленок
Потеряла Берега
я вообще каждый раз, когда слышу как Береза, Геращенко и этот шкет из Одессы, который вчера на Толстого орал, говорят на английском, очень удивляюсь.)) Им не идет знание каких-то других языков кроме суржика))
ЛенОК  
Тат)))
ЛенОК
точно, инородное тело на международных площадках)))
А как пыжатся))) це европа)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Неделю назад обсуждали с другом заявление п-Резидента Словакии о необходимости взять Генпрокуратуру СР в ежовые рукавицы и поржали: марионетка страновых "элит" США (подпиндосница) заявила о нападении на инструмент глобального предиктора...
Lesami  
а у Словакии то что,
Lesami
геморрой обострился, что ли, что они к этой "могучей кучке" примкнули?

Заседание продолжается! И, как видите, господа присяжные заседатели, лед тронулся. Подзащитный пытался меня убить. Конечно, из детского любопытства.(с)
Обрящий  
с их политикой... провинциальные что ли (с)
Обрящий
Тат, Задорнов про них говорил..."страны большой шестёрки" )
ЛенОК  
)))
ЛенОК
там уже пошло опровержение от словаков)))

Решение подписать заявление семи стран с критикой восстановления прав России в ПАСЕ словацкий парламентарий Мартин Полячик принял единолично. Руководство делегации заявило, что не поддерживает его действия

Против возвращения российской делегации прав в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) голосовал только один словацкий депутат, Мартин Полячик, остальные представители Словакии в ПАСЕ поддержали решение о возвращении России. Об этом говорится в совместном заявлении спикера словацкого парламента Андрея Данко и руководителя словацкой делегации на сессии ПАСЕ Любоша Благи, которое оказалось в распоряжении агентств "РИА Новости" и ТАСС.

Именно Полячик, утверждается в заявлении, "злоупотребил своими полномочиями" и подписал совместный документ шести других стран, которые из-за решения по России покинули сессию. О том, что этот парламентарий присоединился к нескольким делегатам из Эстонии, Грузии, Латвии, Литвы, Польши и Украины, которые осудили возвращение России прав в ПАСЕ, писало и местное издание Dennik. Полячик единственный из всех словацких депутатов в ПАСЕ голосовал против восстановления прав России в Ассамблее, свидетельствуют материалы на сайте ПАСЕ.

Речь идет о совместном заявлении делегаций Эстонии, Грузии, Латвии, Литвы, Польши, Словакии и Украины, которое ранее на своей странице в Twitter выложил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич. В нем говорилось о том, что решение восстановить Россию в правах в ПАСЕ противоречит ценностям Совета Европы. (с)
Lesami  
о, ну вот
Lesami
теперь все понятно. геморрой обострился у Полячека...:))) эх, не следят они за здоровьем своих представителей...
ЛенОК  
)))
ЛенОК
Такой геморрой уже не вылечить))
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита (с)...)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Lesami,

ты при своём непонимании не допускаешь, что в каждой стране "элиты" представляют кланово-корпоративный интерес, и действия "элит" означают заявки кланов или исполнение (нарушение) договорённостей. Конечно, договорённости подпиндосных кланов курирует ЦРУ США, а когда эти договорённости не подходят планам глобального предиктора, эти договорённости корректируют.
Юпитер  
что то упустил
Юпитер
а разве мы просились сами назад в это Пасе?
Или они великодушно "разрешили" нам туда вернуться?
ЛенОК  
Юпитер)))
ЛенОК
Не, мы не просились, нас усиленно *звали обратно*, угрожая штрафами)))
Ну а потом когда их совсем припекло, решили нас вернуть уже без угроз)))
Мы выдвинули условие, что вернёмся если нас восстановят во всех правах..
Ну вот и вернулись)))
Это вкратце, может я в чем то не права, но исходя из того материала который в доступе, это выглядит так)))
Юпитер  
помнится
Юпитер
Пушков комментировал этот вопрос, сказал что РФ платила чтото около 30 млн бакинских, за членство. И ситуация похожа на то что многие этих денег не платили.. вот поиздержались и позвали.
А так, что нам эта ассамблея хорошего принесла.. неизвестно. Присутствовать можно, но не за бабло.
Lesami  
Орг, вот
Lesami
как бы тебя послать вместе с твоими выводами о моем "понимании" или "непонимании" по-европейски толерантненько, то так чтоб далеко и надолго?

у тебя чувство юмора вааще есть? ты понимаешь значение слова "дурачиться"?
по-ходу, оба раза нет.
я не умею общаться со вштыренными, даже тогда, когда согласна с ними во многом.
именно поэтому, я не хочу ничего тебе доказывать и общаться с тобой не хочу.
я тут отдыхаю. а когда я отдыхаю, я напрягаться не желаю.


давай с тобой договоримся раз и навсегда - я буду для тебя вечная дура и поэтому ты ко мне не лезешь. ок? я ж тебя не спрашивала ни о чем, так на фига ж ты мне чего-то отвечаешь?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
При обсуждении таких тем юмор уместен очень редко. Чтобы не "засмеять" тему и адекватно её обсудить.
Lesami  
и еще разок
Lesami
давай с тобой договоримся раз и навсегда - я буду для тебя вечная дура и поэтому ты ко мне не лезешь. ок?
к уместности юмора это так же относится.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ты предлагаешь глупость:

ты будешь писать глупости, а тебе на них не будут указывать.

Я не соглашаюсь на глупости.
Lesami  
нет, я предлагаю
Lesami
тебе счесть меня тупой идиоткой раз и навсегда и игнорировать в силу невозможности меня "перевоспитать" или вразумить.
говоря проще, махнуть рукой и смириться с присутствием меня, дуры в этом пространстве. :)))
но...
если для тебя такой вариант не по силам, опровергай мои бредни, на здоровье, раз уж ты относишься к ним так серьезно, только не проси меня тебе что-то пояснять.
ибо шутка предназначена лишь тем, кто ее поймет. а если кто не понял, то объяснять ее - это занудство и глупость.
вот ты уже втянул меня в занудство. :)))

если серьезно...
Орг, ты далеко не дурак. во многом... очень во многом я с тобой согласна. я даже видела, что ты умеешь шутить. и в целом ты симпатичный человек.
но... ты вштыренный. понимаешь? зацикленный. одним словом - фанатик. фанатизм - проявление крайности. а крайность это всегда плохо.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
(Пост выше, с опечатками, можно стереть)

Вот опять ты путаешь понятия. Фанатик не тот, кто идёт на крайности. Фанатик - тот, кто безусловно (это важно) выполняет функцию, не имея о ней реального понятия. То есть, фанатик - марионетка с отключёнными тормозами.

Например, когда я в моём доме сносил дверь топором, я пошёл на крайность в борьбе с рейдерами. Но при этом процесс был полностью мне подконтролен, а почва для решения инцидента именно таким способом была обоснована и подготовлена заранее:

- методологически (анализ и разработка операции);

- хронологически (задана последовательность изготовления и заверения документов);

- фактологически (определены документы, которые должны быть изготовлены в качестве доказательств);

- экономически (доказаны расходы и отсутствие участия в них рейдера-сособственника);

- по-военному (подготовка физическая и инструментальная).

Поэтому после задержания (по закону не более чем на 48 часов) меня допросили через 10 часов и отпустили ещё через 6 часов - всего через 16 часов. В результате я физически полностью контролировал дом, и никто больше не делал физических попыток его штурмовать или перестраивать. А до этого мне приходилось выкидывать подставленных рейдерами людей (строителей и прочих идиотов, не читающих выписку из кадастра недвижимости). Я драматично сократил вызовы среды и тем самым повысил свою ресурсную устойчивость - по КОБ и ДОТУ.


Я не фанатик, а профессионал. Я системщик-аналитик. Где и когда надо, я применяю свои профессиональные знания и навыки.
Lesami  
возможно, да,
Lesami
ты не фанатик. профессионал. но зацикленность на лицо. ты все рассматриваешь лишь с одной точки зрения. а все другие т. з. для тебя автоматически неверные. :)
извини, если не права, но я же могу судить только по форуму, что очень однобоко.
я чувствую от твоих постов муштру и напряжение. это мое субъективное восприятие.
но пару раз я видела твои "расслабленные" человеческие посты. и они для меня, например, были гораздо приятнее, чем твоя обычная манера подачи информации.
но это так редко бывает...
человек должен расслабляться хоть где-то. иначе ж кукарекуха отъедет, если буквально все обсуждать только на серьезе.

а жесткая муштра, тем более там, где ты ее не ждешь... она кроме негатива и отторжения не вызывает ничего... увы.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"я чувствую от твоих постов муштру и напряжение. это мое субъективное восприятие." -

это боевые порядки, а не муштра.
Lesami  
это не важно
Lesami
как ты это называешь. важно, что я хочу сказать - всему свое место и время.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Терминология важна принципиально.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩