Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
А кто-нибудь


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 85 стр. списка тем

ЛенОК  
А кто-нибудь
ЛенОК
мне может объяснить, что творится в башке у человека, когда он устраивает подобные демарши???
Я сейчас об *отравлении* Алибасова...
Ему самому не страшно так *шутить*???

Вот шуты гороховые(((
ДД  
согласен
ДД
таких надо усыплять
Впрочем, и Меркель пора усыплять, второй раз на официале плохо, не работник.
ЛенОК  
ДД)))
ЛенОК
Сейчас смотрела как раз эту новость, отдыхать ей уже давно пора...
Люка в БАНе  
А с Алибасовым
Люка в БАНе
шутка??? не знала...))
АлекСандрСан  
Я не пойму
АлекСандрСан
кто пускает в прессе слухи насчет обмана? Есть единственный пока достоверный источник, это сам Алибасов и его сын. И есть официальный диагноз из Склиф
а
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Сын Бари Алибасова прокомментировал для РИА Новости сообщения об инсценировке отравления продюсера, Бари Алибасов - младший заявил, что эти публикации не имеют под собой никаких оснований.
"Это все бред. Никаких подстав с нашей стороны или разводов не было, у нас действительно был официальный диагноз, который мне лично сообщил заведующий токсикологического отделения реанимации в Склифосовского на третий день, что у отца ожоги дыхательных путей второй степени и есть два ожога четвертой степени. Это все действительно так. Врач показал нам папину гастроскопию, на которой действительно, как он прокомментировал, были ожоги".

Он отметил, что Алибасов, по мнению врачей, пробыл в реанимации достаточно времени - 13 дней, его забрали домой, так как опасности для жизни не было.
Сын продюсера подчеркнул, что все медицинские документы находятся в больнице, поэтому обмана быть не может. Он не исключает, что бумаги будут опубликованы.
"С отцом все нормально, он адекватный, может сам принимать решения, но при этом его иногда "несет", да. Он под наблюдением врачей, мне пришлось перебирать из всех своих знакомых нормальных врачей, супердоверенных из близкого давнего отцовского доверительного круга", - заключил Алибасов-младший.

Бари Алибасов попал в больницу 4 июня, после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком. Врачи диагностировали у продюсера значительные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Несколько дней он провел в состоянии медикаментозного сна, после чего очнулся и пошел на поправку. В начале прошлой недели его выписали из больницы.
ЛенОК  
СанСаныч)))
ЛенОК
А вот, что говорят врачи...
"Полная липа". Врачи заподозрили Алибасова в обмане.
В отравлении продюсера Бари Алибасова жидкостью для очистки труб "Крот" слишком много несостыковок. Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев выразил уверенность, что человек после принятия щелочи внутрь вряд ли смог бы так быстро поправиться.
В этой истории очень много несоответствий. Если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода. И если даже человек выживает, что очень сомнительно, пищевод ему удаляют. Поверьте, при таком диагнозе через две недели домой не уходят", - рассказал изданию Румянцев.

Врач также подчеркнул, что у Алибасова после ожога пищевода и дыхательных путей должен был измениться голос. Кроме того, после нескольких недель без еды он не выглядит исхудавшим. Румянцев назвал произошедшее с Алибасовым "полной липой".

Также была информация, что шоумен на время потерял память после медикаментозного сна, однако на деле это невозможно.(с)
АлекСандрСан  
...
АлекСандрСан
На выпад доктора медицинских наук Виталия Румянцева уже отреагировал Бари Алибасов. В беседе с!Ссылки Запрещены! он заявил, что за подобные слова Румянцева должны лишить звания врача, "если он его когда-то купил". "Я лежал под наркозом. Вы можете столько времени так притворяться? Я лежал, не шевелясь, не приняв ни одной крошки в рот, и потом еще последовал цикл лечения. Меня связывали веревками, у меня все тело синее. Меня связывали до такой степени, что рубцы от веревок у меня до сих пор. Я рыдал, плакал, просил ослабить, спрашивал, зачем так сильно. Мне говорили, что я могу выпасть из кровати. И это только начало истории. Можно так притворяться?", - вопрошает пострадавший звездный продюсер. А на вопрос, как он себя чувствует сейчас, ответил: "Нормально, нормальный образ жизни. Голова работает нормально, а тело так быстро не восстановится", - заключил Бари Алибасов.
ЛенОК  
А от
ЛенОК
себя добавлю, что краем глаза увидела на одной из передач, как у Алибасова на второй день после выписки брали интервью, и поверь мне он не выглядел больным после такого страшного диагноза, ни голос не изменился, двигался очень активно, активно орал и даже язык, который он всем показывал не был обожженным...
В том, что это обман, у меня нет сомнений...
Дай Бог ему конечно здоровья, но такими вещами не шутят...
Или желание схватить хайпа застилает мозги напрочь???
ЛенОК  
***
ЛенОК
Начато расследование
Экспертиза показала наличие в крови Бари Алибасов психотропных веществ. Заключение лаборатории предоставил представитель продюсера Вадим Горжанкин. Речь идет о феназепаме и хлорпротиксене.
ЛенОК  
***
ЛенОК
Думаю недалёк тот день, когда *гений пиара*, как его называют, сознается в обмане...
Аноним [1]  
***
Аноним
Феназепам и хлорпротиксен мне прописаны.
Что мне теперь, их "Кротом" запивать?
Lesami  
Ан первый
Lesami
а наследство богатое оставите?
:)))

Ленок, я по жизни тоже такими вещами не шучу, например. я даже, если не хочу идти куда-то никогда не говорю, что заболела, потому что по юности, когда дурой была, пару раз огребла за свой язык и оправдала свое же вранье.
но...
глядя на то, какие "пляски на костях" вокруг наследства устраивают родственники почившего, признаю, что у Алибасова есть весомый повод проверить родичей на вшивость еще при жизни.

нейролептик с транквилизатором в крови, на самом деле, ни о чем еще не говорят. мало у кого после 40-ка лет нервишки не пошаливают... а уж он человек творческий, экспрессивный... в их среде редкость скорее обратное. удивило, если б он был чист, аки младенец.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Чтобы не было плясок на костях, работают с родственниками и пишут завещание. Если родственники не идут на сотрудничество, не оставляем им ничего. И обязательно прилагаем справку о нашей вменяемости во время заверения завещания нотариусом.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
И не забываем в этом самом завещании объяснить свою позицию как с концептуальной, бухгалтерской, так и с правовой точки зрения.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Да, и ссылаемся в завещании на протоколы заседаний семьи как неотъемлемые приложения к завещанию :).
График  
ЛенОК ))
График
ды обычный пиар))шоу
ЛенОК  
График)))
ЛенОК
Ты прав)))
.
.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩