Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Экая крамола


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 88 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Экая крамола
Forrest Gump Z
Есть известная фраза: "Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти". Она принадлежит политическому деятелю, адмиралу Российской империи Александру Васильевичу Колчаку.

К сожалению, люди, которые находятся на виду, артисты очень часто обращают на себя внимание, комментируют различные конфликты и события. Это очень опасная вещь.

Я, например, своим ученикам все время говорю, что наша профессия, это как в песне "Смех и радость мы приносим людям". Вот наша задача.

Разумеется, любой человек и гражданин обязан иметь свое мнение. Но делать такие заявления... Вы все-таки обижаете не одного и не двух политиков. Вы такими высказываниями оскорбляете огромное количество людей.

С моей точки зрения, артист не имеет права оскорблять людей, он должен приносить удовольствие, а не вносить смуту. Но это уже зависит от воспитания человека.

Когда разные люди высказываются, в том числе в мой адрес, я стараюсь не смотреть, не слушать, не обращать на них внимания. Более того, я просто прекращаю с этими людьми общаться, если они мне знакомы. А если нет, то просто не замечаю их.

Потому что это болото. Если вы нечаянно наступите, вы, увы, никогда из него не выкарабкаетесь.

Лично я стараюсь обходить подобные ситуации стороной. Последние шесть лет являюсь лицом одного из самых главных учебных заведений в мире. И любое мое высказывание так или иначе накладывает отпечаток на это учебное заведение.

Я этого остерегаюсь и поэтому избегаю. Ведь на меня смотрят, меня читают и слушают и взрослые, и дети. Поэтому во всех конфликтных ситуациях надо стараться вести себя очень достойно.


Николай Цискаридзе (с)


полностью поддерживаю!
ЛенОК  
Он же
ЛенОК
Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией. Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции. Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня... Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?! Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и уехали в другую страну. Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай. Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?! Ведь вы тут родились, выросли, бесплатное образование получили великолепное. Вы хоть что-то для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы совершили, чтобы их устранить! Моя позиция вызывает крайнее раздражение у "интеллигенции": меня тут же причисляют к врагам демократии. Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно? Мы почему-то не хотим уважать самих себя. Будучи за границей, я никому - ни русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас. Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать. Правда не понимаю, как можно плевать в свою Родину...(с)

Очень его уважаю!!!
Lesami  
один из немногих
Lesami
артистов, у кого с головой полный порядок. очень здравомыслящий человек.
xTory  
Запишите
xTory
Меня сразу во враги демократии
Master of puppets  
***
Master of puppets
Лучший аргумент против демократии - получасовая беседа со среднестатистическим избирателем.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩