Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
НОД vs КОБ


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 94 стр. списка тем

Обрящий  
НОД vs КОБ
Обрящий
Смешно мне было над обоими.
Особенно когда Федоров приводит пример с фрицами... бгг)
Мало того что наврал с три короба, так ещё и чепуху несёт.
Глобального управления нет... интересно, кто тогда такие анти-глобалисты и против чего они борются.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Мой комментарий под роликом:

"0:45 "Ни в коем случае не должно быть борьбы" -

наоборот, по ДОТУ борьбу ведут на 6 приоритетах управления: методологическом, хронологическом, фактологическом, экономическом, генетическом и военном. У каждого приоритета управления свои скоротечность и эффективность. У методологического (мировоззренческого) приоритета эффективность наивысшая, и скоротечность нижайшая. А у военного приоритета наоборот: эффективность нижайшая, и скоротечность наивысшая. Если вам набьют морду скоротечно, то вы лишь эффективно возненавидите противника :).

Далее, ДОТУ говорит о Полной Функции Управления: люди на основании своего мировоззрения организовывают действия, создают и подбирают кадры. Делают это на любом уровне: личном, семейном, фирменном, государственном, глобальном :)...

Все процессы управляемые; хотя и случайности бывают, и роль личности в историческом процессе отрицать нельзя. Если есть процесс глобализации (концентрации управления глобальными ресурсами), то есть и съём обратной связи заинтересованными лицами :))) - глобальным предиктором-корректором. Этому учат на каждом факультете по автоматизации.

И хорошо, что Фёдоров дискутирует - чем больше дискуссий, тем больше НОДовцев получит дополнительные управленческие знания.

КОБ - философия, а ДОТУ - методология и язык междисциплинарного общения.
"
Обрящий  
Орг,
Обрящий
боюсь что, НОДовцы так верят в своего предводителя, что примут на веру то, что Федоров наплёл тут про КОБ и КОБовцев.
Если у Федорова понимания ноль в управлении, то что же говорить о других членах НОД.
Их как баранов уведут, вместе с народом в дебри противостояния и вся их возьня с изменением Конституции РФ закончится пшиком.

О чём и предупреждает Пякин в этом ролике.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Даже внутри НОД ведут дискуссии: Ганич иногда оппонирует Фёдорову. Так что рано или поздно, публично или тайно, Фёдоров получит свою звезду Героя РФ за работу с массами :))).

Как подписчик НОД я получал приглашение в неоглашённые кружки КОБ и ДОТУ :).


Цитата из рассылки от 24 июня 2019 г.

"
Добрый день, X Y!

Предлагаем Вам вступить в

Просветительский проект "ПРОЗРЕНИЕ"

ПРОЗРЕНИЕ просветительский проект по формированию адекватного мировоззрения:

Этот проект для тех кто стремится улучшить свою жизнь и жизнь общества. Все проблемы в жизни любого человека в своей основе имеют неправильное понимание жизни, то есть неадекватное жизни мировоззрение и миропонимание. Можно представить что наше мировоззрение это карта отображающая местность, и чем детальнее эта "карта" тем лучше мы ориентируемся на "местности", то есть в жизни.

Цель данного проекта создать площадку для объединения людей, предоставить им удобный доступ к методикам, которые помогут изменить их жизнь к лучшему и помочь в организации мероприятий по направлениям проекта.

Данный проект объединяет в себе методики, позволяющие определять несоответствия в мировоззрении и миропонимании, исправлять их и самостоятельно формировать адекватное жизни мировоззрение и миропонимание.
Освоив подходящую Вам методику, для Вас станет возможным разрешение любых, стоящих перед Вами жизненных задач и проблем. Представленные в данном проекте методики носят прикладной характер.


Проект имеет в своей структуре несколько направлений:
интеллектуальные методы формирования мировоззрения;
психофизические методы формирования мировоззрения.

На данный момент активно развиваются два направления, в перспективе планируется расширение направлений.
1. Мужская Школа БРАТИНА.
Развиваем психофизическую и духовную силу мужчины.
Авторская методика обучения Евгения Кочкина-Штоль создана на базе научно-исследовательского центра спортивной науки и кафедры спортивного совершенствования (ЮУрГУ), научно-исследовательской лаборатории кафедры спортивной медицины (УралГУФК), а также лаборатории кафедры клинической психологии (ЧелГУ). На данный момент научное исследование продолжается...



2. Культурно-развивающий проект "Ноосфера"
Самостоятельное обучение управленческим дисциплинам.
Главная задача культурно-развивающего проекта "Ноосфера" формирование у человека целостной картины мира. Наша задача получить представление о закономерностях и процессах, взаимодействие между которыми, формирует мир и все разнообразие явлений в нем.

Более подробно о методах будет представлено в новостной рассылке проекта.



Если Вам близки цели и задачи этого проекта, то Вам необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться
"

Обращаем внимание на слова "мировоззрение и миропонимание", "методика"...

Надеюсь, что не надо напоминать о том, что "Ноосферу" ведёт Величко - участник Внутреннего Предиктора СССР :))).
Обрящий  
вот тебе ещё образец,
Обрящий
им хоть сто раз пиши одно и тоже, ничего не усваивается в голове толпы...
А ведь какие статьи Конституции РФ и как они могут быть изменены, писал много раз, это прописано и в самой Конституции РФ.
Путин с телеэкрана говорил, что конституция должна быть "живой", намекая на её изменение. Бастрыкин, говорил конкретно на этот счет.

Тут смотрел ролик Зазнобина, он сказал, что понимание процессов управления, распространением и разъяснением которых занимается КОБ пойдёт и идёт от молодёжи. А таких как Val, уже можно списывать в утиль.


Обря.
Не видео не смотрел, я не сторонник Пякина. :)

Понимаешь в чём дело... Что изменится если мы вдруг поменяем конституцию? Мешает ли нынешняя конституция Путину руководить страной? Если мешает, то почему он её не меняет?

Вот я ни разу не слышал от него то что ему как-то мешают конституционные ограничения. Он вполне успешно достигает нужного ему без манипулирования конституцией.
Вон в хохляндии своей конституцией жонглируют как хотят и чё? Каковы их успехи? :)))

Как говорится не машина виновата, а прокладка между рулём и сиденьем. :)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Так что большевики в России создали-таки то, что не успели создать при жизни Сталина: теорию управления (КОБ и ДОТУ), которую можно использовать для сохранения, поддержки и развития русской цивилизации. И сейчас идёт её внедрение, подготовка кадров.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Что касается Конституции, то действительно, её можно нарушать тому, кто располагает концептуальной властью :))). Надо понимать и то, что Конституция - оформление пожеланий того, кто располагает концептуальной властью. Именно это вытекает из Полной Функции Управления.
График  
а мне понравилось про ФРС))но никто ж не поверит
График
а касательно ГП не совсем согласен))канеш не так страшен чёрт как его малюют...
но ощущение надгосударственного управления прям преследует

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩