Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
знаете ли вы шо


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 94 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знаете ли вы шо
Forrest Gump Z
Правительство Российской Федерации обязано выполнить три условия для того, чтобы иметь возможность возобновить полноценные отношения с Украиной. С таким заявлением выступил вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Кулеба.

"Для меня победа состоит из трех элементов. Первый - деоккупация и реинтеграция Донбасса на правах децентрализованной части Украины. ...

Второй шаг - безусловно, деоккупация и возвращение Крыма. ... Тот, кто откажется от идеи возвращения Крыма, совершит настоящую госизмену, ту, которая предусмотрена Уголовным кодексом", - сказал он.

Третьим пунктом Кулеба добавил, что в один день наступит тот момент, когда российский президент приедет на Украину, чтобы "склонить голову перед монументом героям АТО или ООС". "Все усилия направлены на деоккупацию и реинтеграцию Донбасса, и президент выполняет то обещание, которые он дал украинскому народу на выборах - прекратить войну...

Здесь мало одного желания Украины прекратить войну, здесь нужно еще и желание России. Поэтому схема очень простая: из всех усилий, которые сейчас предпринимаются, есть только два возможных варианта финала - или будет достигнута определенная договоренность о деоккупации и реинтеграции, или все останется, как есть", - отметил он. Отметим, что накануне украинский политик Медведчук назвал "правильными" требования Киева о ликвидации ДНР и ЛНР.


опять Россия чего-то там должна?
Val  
Форест
Val
Если прислушиваться к каждым воплям из Украины, то голова опухнет. У них там каждый утюг чего-то требует от России. Не надо на эти вопли обращать внимания. Они этими воплями себе копеечку зарабатывают от куратора. :))
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
цэ ж - брацкий норот какбэ...

приходится обращать внимание...
Val  
Форест
Val
"брацкий" народ сопли жуёт и себя никак не считает брацким. Так стоит ли переживать за судьбу этих не братьев?

Да и вообще глупое это заявление "братский народ". Уж сколько шишек мы набили с этими "братьями" и не сосчитать. Одни болгары нам сколько гадили... На фиг нам такие братья.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
согласен! такие же "братья" - грузины, таджики вот вылезают...
Lesami  
к больному члену в семье
Lesami
рано или поздно привыкают. и, если поначалу вокруг болезного все прыгают, подавая то таблетки, то термометр ректальный и выслушивают терпеливо его бесконечные стоны, то через некоторое время на него лишь отвлекаются в перерывах между своими делами... и стоны становятся чем-то вроде белого шума.
Потеряла Берега  
это не России нужен Донбасс
Потеряла Берега
это Донбассу нужна Россия. И, боюсь, если не будет интеграции в Россию, Донбасс устроит Украине крайне веселую жизнь, благо оружия там как у дурака махорки.

Там дело-то даже не в принадлежности Донбасса к той или иной стране. Там народ считает себя русскими, а Донбасс- русской землей. Они просто не смогут перенастроиться на украинизацию.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩