Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
как вам идея?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 111 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
как вам идея?
Forrest Gump Z
Представитель Института стран СНГ в Белоруссии Николай Сергеев предложил расширить Белоруссию за счёт передачи республике трёх российских регионов - Псковской, Смоленской и Калининградской областей. При таком геополитическом бонусе, по мнению этого политического эксперта, Белоруссия может согласиться на объединение с Россией в качестве "автономного округа".

Об инициативе Сергеева сообщил телеграм-канал "Бульба престолов", отметив, что "более вредную для России идею сложно представить".

"Помимо того, что советский идиот Сергеев выступает с идеями, которые при реализации могут привести к развалу России (а ещё давайте Калининградскую, Псковскую и Смоленскую области мове начнём учить и таблички на русском уберём!"), так он ещё и отпугивает вменяемую белорусскую молодёжь от России, рассказывая устаревшие на полвека сказки", - пишет "Бульба престолов".
EADaily дополняет, что накануне в Москве прошла представительная научно-практическая конференция "Союзное государство: достижения, проблемы, перспективы". По неофициальным данным, Сергеев присутствовал на мероприятии. Помимо должности в Институте стран СНГ в Белоруссии, Сергеев является председателем белорусского общественного объединения "Русь". 4 ноября, в День народного единства, в Георгиевском зале Кремля президент России Владимир Путин лично вручил медаль Пушкина Николаю Сергееву за укрепление белорусско-российских отношений.

Полмесяца назад президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым заявил: "Калининград - это наша область, мы за нее отвечали и отвечаем прежде всего, а не Россия. Еще в советские времена, когда была единая страна, много было разговоров на самом высоком уровне о том, чтобы присоединить Калининградскую область к Белоруссии".
Слова белорусского лидера вызвали большой общественный резонанс в российском эксклаве. Однако руководство Калининградской области поспешило обратить реваншистские высказывания Лукашенко в шутку.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Это заказной провокатор.
НеПросто Мария  
...
НеПросто Мария
Пусть лучше Форест будет "провокатором", тем более он фильтрует. И наиболее резкое пишет у себя.
Чем по любому поводу слушать кобадоту, которую ты перевираешь... благо мало кто в теме.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Не FG, а представитель Института стран СНГ в Белоруссии Николай Сергеев.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"которую ты перевираешь... благо мало кто в теме." -

вот ты не в теме - изучи.
Потеряла Берега  
а вы знаете что
Потеряла Берега
после войны в Калининградскую область было переселено тьма народа из Украины и Белоруссии?
Считалось что советскому государству проще отстроить Кениг с пригородами, чем заново восстанавливать разрушенные деревни и села Украины и Белоруссии.
График  
Тат
График
Переселение это давняя традиция))
В Крыму было также в своё время. Ды и на Кавказе.
Потеряла Берега  
График
Потеряла Берега
ну может поэтому белорусы Кениг своим считают?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩