Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Не ломайте


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 120 стр. списка тем

xTory  
Не ломайте
xTory
"Никогда не ходи ломать преступные государства.

Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и не избитым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке.
Есть те кто не имеют в башке мозгов, для того чтобы понять ими вот эту простую вещь: государство единственная защита слабых, то есть нас с тобой, от Самого Полного И Беспросветного Пи@#$ца.

И всем маленьким и слабым а таких ровно 99, 985 % от населения становится от этого очень плохо и неудобно.
Хорошо при этом становится только тем, кто затеял и провернул всю эту хреноту.

Поэтому, дорогой пионэр, НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ГОСУДАРСТВА. Особенно если это Преступное Государство то самое, в котором живешь именно ты. Чужие ломай, пожалуйста; это не запрещается. Но НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ СВОЕ.

Лично ты там сможешь нажыть не сбычу мечт, не ответы на мучающие тебя вопросы, а только проломленный череп или проникающее в брюшную полость, с прободением толстого кишечника и веселым скоротечным перитонитом и обширным сепсисом, которому хватит тех жалких полутора дней, пока из-за кипиша не будут работать больнички.
А добра со всего этого нажывут только большие сильные дяденьки, те самые тридварасы, которых ты направился бить и которые все это тщательно организовали, провели и порешали за счет сложившего дурные головы дурачья свои текущие задачи. За них не волнуйся, они еще выжмут кучу всяческого ништяка даже из твоего трупа, и из процедуры его закапывания в землю, где тебя давно уже ждут общительные пухлые червячки.

Представь себе хорошенько этих симпатичных нежно-белых красавчегов, копошащихся в твоей брюшине. Увидь их, мысленно но четко, чтоб от отвращения перекосило всю рожу. И всегда вспоминай о них, когда вдруг захочется поддаться на гнилые разводки и пойти на улицу Бить ментов и Ломать Преступное Государство.
Звать тебя на такие нехорошие дела могут ТОЛЬКО ТЕ САМЫЕ Пи@#$%, бить которых всякий раз отправляются пока еще живые дураки. Так всегда было и будет, и никаких исключений из этого правила нету."
xTory  
@@
xTory
Текст взят и сильно мной отредактирован с одного украинского форума после событий на майдане.
ProfMoriarti  
Тяжело живут на Донбассе
ProfMoriarti
У меня сосед хохол, у него в Горловке сестра... Иногда салом угощает...
Трудно там...
Юпитер  
xTory
Юпитер
да, надо признать текст сильный, респект.
Ведь по сути так и есть, много мы чего не ценим..
График  
вот поэтому
График
я всегда против переворотов, революции и прочей хрени)
xTory  
График
xTory
Это понятно) Любой нормальный человек против.
Дон Румата  
Сильно!
Дон Румата
... и Правильно!
Потеряла Берега  
правильно.
Потеряла Берега
Еще ни одна революция не проходила бескровно.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Тори, поддерживаю.
Жаль, что те, кому адресовано, не прочитают...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩