Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Лисе


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 141 стр. списка тем

Юрий  
Лисе
Юрий
смотри с 20ой минуты
Абхазия, как она есть
lisena1  
жабик
lisena1
да не буду я смотреть всякую хрень твою. Время жаль -и не интересно--если честно. Сегодня только общалась со своей заказчицей--у нее 15 лет уже---квартира в Пиццунде--она ща там как раз.. Гуляет вдоль моря и говорит что странное оживление для октября --куча народа на берегу--не поплавать без купальника..))Все кафе на берегу открыты --хотя обычно --в середине октября не найти...
Сона Факиншухер  
ЛисЬ)
Сона Факиншухер
А я посмотрела предложенное.
Твоей заказчице повезло чрезвычайно - гуляет вдоль моря и ей есть куда вернуться, дверЬ в её квартиру родная и ключ подходит к замку. Наверняка естЬ и ещё счастливчики.
Но статистика по невезучим, с порушенными судьбами( особливо это старики) зашкаливает.
Возможно сейчас, уже после войны, жилЬё не захватывают так оголтело и безвозвратно..

У меня есть хорошо знакомые менгрелы из абхазии (Очамчира, Сухум, Пиццунда)- им в своё время, очень помог мой Отец. Их слова мне, ещё лет 15 назад: не верь не русским. любым. нам тоже - вот услышала это и переставай веритЬ.

Не понимаю: КАК можно свою недвижимость оформить на кого-то другого, местного, в чужой для меня стране.. Да хоть в родной стране. КАК эта недвижимость может считаться моей, если у неё другой, законный собственник? На уровне честного слова што лЬ? .. тогда конешно - это железная гарантия)

Вообще чот залипла и посмотрела всю передачу.
Устала от дел - побездельничала 45 минут)
Joda Z O V  
собственность
Joda Z O V
священна... ну да. очень и бесповоротно.
есть такая собственность. дипломатическая. неприкосновенная. ну так что там "пиндосы" сотворили с собственностью РФ в США?
а уж про просто граждан и говорить нечего...
lisena1  
Соня...
lisena1
я говорила о том, что имея собственность в России --приобрести и в Абхазии --а не только там.. Я ж не камикадзе---и никто из моих знакомых не камикадзе..
А Катя( заказчица) --чуть начинает депрессивное, сумеречное время над Питером спускаться-- прыгает в самолет и летит туда --от Сочи --час с небольшим до Пиццунды --включая границу.. Почему нет? Пусть даже не на нее квартира оформлена --что с того? Сколько той жизни нам еще -почем уне порадовать себя морем и солнышком тогда когда тебе это нужно?)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩