Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Походу права была Тат


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 143 стр. списка тем

Val  
Походу права была Тат
Val
Чубайс - всё, спекся.

"2 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин провел онлайн-встречу с первым зампредом коллегии Военно-промышленной комиссии Сергеем Куликовым и предложил ему возглавить "Роснано" (с)
Master of puppets  
***
Master of puppets
Готовимся к публичным казням?
Потеряла Берега  
Забьемся
Потеряла Берега
Что начнутся проверки его деятельности, а затем- тюрьма?)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Не надо забиваться без понимания управления. Если Чубайс будет участвовать в госперевороте, как ему недавно предложили - тогда да, арестуют. А пока его просто отстранили от структурного управления. Бессруктурно он уже высказывался недавно за госпереворот.
Потеряла Берега  
Отстранили его давно
Потеряла Берега
Тут совершенно другой наезд.
Val  
12345
Val
Как мне видится...
Ещё в те году когда Путин пришёл на место Ельцина, США не стали бучу поднимать, решив что всё равно он ничего сделать не сможет, потому как их люди находятся на ключевых постах и они держат руку на пульсе. Но Темнейший смог их надурить и потихоньку меняя людей на своих, стал выводить страну из под влияния США.
Именно поэтому он не трогал рыжего, даже в своё время пытался дать понять, что Россия и дальше будет покупать ценные бумаги США(своего рода дань пиндосам) Но не прокатило и давление на нас возрастало.
Вот и убирает он их ставленников.
Val  
12345
Val
А по поводу посадить... Путин не такой. Если рыжий не будет борзеть и сидеть тихо, то никто его трогать не будет.
Так же как никто не трогает маченого, хотя уж кто нагадил больше всех, так это он.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Чтобы трогать Горбачёва, его надо привезти в Россию.
Val  
Орг...
Val
Утверждается что он живёт в России
"В 2013 году Горбачев долго лечился в Германии, перенес операцию на позвоночнике. Когда был выписан из больницы, то решил переехать в Россию. Возвращение на Родину не афишировалось, чтобы не привлекать внимания общественности к противоречивой фигуре политика. В 2017 году баварский дом выставили на продажу.
В подмосковной деревне Калчуга на Рублево-Успенском шоссе еще со времен СССР за семьей президент закреплена госдача. Двухэтажный дом немного уступает в роскоши особнякам, находящимся по соседству. В нем сейчас и живет Михаил Горбачев.
Дом имеет два этажа и трехэтажную башенку. Ремонт в особняке давно не делали, и он постепенно ветшает. Михаил Сергеевич не хочет ничего менять. Пожилой политик говорит, что все в доме напоминает ему о лучших годах жизни и любимой жене Раисе Максимовне. Особняк окружают 10 гектаров соснового леса, который благоустроен дорожками, фонарями и скамейками.
В доме с Горбачевым живет только обслуживающий персонал: повар, охрана и водитель. В последнее время еще появилась сиделка. 89-летний мужчина много лет страдает сахарным диабетом, и его состояние ухудшается с каждым годом.
Тем не менее, бывший политик находится в светлом уме, до сих пор пишет книги, иногда выезжает в "Горбачев-Фонд" для решения различных вопросов. За границей он уже давно не был, так как врачи не позволяют ему летать на самолетах." (с)

Иными словами тихо доживает и не отсвечивает.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
В таком состоянии его арестовывать не будут. Но он с удовольствием приедет на заседание суда, чтобы снова разводить демагогию.
График  
Тат
График
про проверки спорить глупо))
а вот на то что рыжего не посадят могу и забиться))

ну и если его поставили на Арктику то значит Путин ему доверяет))

если Горбачёв и вернётся то никто его не тронет))на это тоже могу забиться
Обрящий  
***
Обрящий
а вот на то что рыжего не посадят могу и забиться)) (с)

Если Чубайс будет участвовать в госперевороте, как ему недавно предложили - тогда да, арестуют (Орг)
Или он умрёт от коронавируса как глава Чувашии - Игнатьев.


ну и если его поставили на Арктику то значит Путин ему доверяет)) (с)

Никаких документов о новом назначении экс-главы Роснано Анатолия Чубайса президент не подписывал, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом 4 декабря сообщает ТАСС.

"Пока каких-либо подписанных им [Путиным] документов о назначении Чубайса не было", - сказал Песков.

Пресс-секретарь российского лидера, отвечая на вопрос, может ли Анатолий Чубайс остаться среди политиков, "на которых рассчитывает Кремль", сказал, что на этот вопрос может ответить только Владимир Путин. "Любой человек при желании может заняться личными проектами", - добавил Дмитрий Песков. (с)


Путин Чубайсу не доверяет, от слова "совсем" , но вынужден считаться с кланово-корпоративной группировкой которую он представляет.

если Горбачёв и вернётся то никто его не тронет))на это тоже могу забиться (с)

Он не нацистский преступник, чтобы в 90 лет сидеть на скамейке подсудимых.
Юрий  
неужели
Юрий
Телеграфное Агенство Советского Союза ещё существует?
Val  
12345
Val
"В январе 1992 года был выпущен Указ Президента РФ о создании Информационного телеграфного агентства России (ИТАР) на базе упраздняемых ТАСС и РИА "Новости". На заседании комитета по средствам массовой информации ВС России 22 января министр печати РФ Михаил Полторанин мотивировал реорганизацию тем, что содержание параллельных информационных структур ТАСС и РИАН государству не по карману[21].

30 января 1992 года, во исполнение Указа Президента России Бориса Ельцина, агентство обрело новое имя и стало передавать новости на информационные ленты под названием "ИТАР-ТАСС", а для сообщений за рубеж - ITAR-TASS.

22 декабря 1993 года президентским указом 2257 ИТАР-ТАСС был сохранён в форме государственного предприятия. Документом также подтверждалось, что Информационное телеграфное агентство России - правопреемник Телеграфного агентства СССР.

В сентябре 2014 года было объявлено о ребрендинге агентства и возвращении к прежнему названию - ТАСС.
Val  
12345
Val
Согласен с Обрящим. Верхние эшелоны врасти не монолитны, там куча кланов, групп и движений, где каждый старается тянуть одеяло на себя, в том числе и играя на руку противнику.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩