Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
просто хорошие новости


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 151 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
просто хорошие новости
Forrest Gump Z
Намибия стала 50-й страной, одобрившей "Спутник V".
lisena1  
да.. оценка Намибии
lisena1
она конечно очень ценна...
Forrest Gump Z  
Против российского "Спутника V" готовится инсценировка
Forrest Gump Z
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. США и их союзники планируют масштабную информационную кампанию против вакцины "Спутник V", заявил высокопоставленный источник в Кремле со ссылкой на данные российских спецслужб.
По его словам, Вашингтон собирается "через подконтрольные неправительственные организации - "Агентство США по международному развитию", "Фонд Дж. Сороса", "Фонд Томсон Рейтер" - и медиаструктуры - BBC, Reuters, "Интерньюс" формировать предвзятое отношение к российским научным разработкам.


"Одновременно США и их союзники планируют тиражировать "разоблачающие материалы" о некомпетентности российских специалистов в области вакцинации и иммунологии", - добавил источник.
Организаторы информационной атаки собираются "подкреплять продвигаемые тезисы "о неэффективности и опасности вакцины" инсценировкой массовой гибели людей якобы в результате использования препарата", добавили в Кремле.

Целевой аудиторией антироссийской кампании будут европейские страны, зарегистрировавшие "Спутник V" для экстренного использования: Венгрия, Словакия, Сербия, Черногория, Сан-Марино и Северная Македония.
"На Западе признание нашей вакцины этими странами вызвало всплеск антироссийской пропаганды.

В частности, голландские СМИ подают наш "Спутник V" не как средство от COVID-19, а как "кремлевский рычаг раскола рядов Евросоюза", "орудие пропаганды Москвы". В качестве примера приводится как раз Венгрия, которая "поддалась на уловки России" и без согласования с Брюсселем приступила к прививанию своих граждан нашей вакциной", - отметил высокопоставленный источник.

Он подчеркнул, что одна из целей планируемой пропагандистской кампании - продвижение вакцины Pfizer и попытка освободиться "не только от выплат возможных компенсаций гражданам по судебным искам в случае появления побочных эффектов, но и от материальной ответственности за халатность непосредственного производителя, включая фабричный брак и нарушение условий хранения".

Как отметили в Кремле, согласно расследованию британской организации Bureau of Investigating Journalism, Аргентина, в частности, согласилась на эти условия, но затем США выдвинули новые требования - "дать им суверенные гарантии покрытия издержек путем предоставления в качестве залога государственные активы, включая резервы федерального банка, здания аргентинских диппредставительств и даже военные базы".
Подчеркивается, что после этого Буэнос-Айрес отказался подписать контракт, назвав такую тактику "форменным издевательством" и "шантажом на высоком уровне".


если была бы плохая вакцина, у конкурентов так бы пердак не пылал!
График  
ох уж эта гонка вакцин)))
График
они бы так лекарства создавали)))
Forrest Gump Z  
График
Forrest Gump Z
"это другое..." (с)
Forrest Gump Z  
График
Forrest Gump Z
#Захарова: #Россия #127479;#127482; предоставила возможность бесплатной вакцинации вакциной #СпутникV для сотрудников посольств, аккредитованных в нашей стране, и членов их семей. Многие иностранные дипломаты уже сделали российскую прививку.
Forrest Gump Z  
туда же
Forrest Gump Z
Минздрав Бразилии подписал контракт о покупке вакцины "Спутник V"

портал
Joda Z O V  
Нунизнаю...
Joda Z O V
Чи то важно, Чи ни... Но они умнее прое-балтов
Forrest Gump Z  
Joda
Forrest Gump Z
и хохлов...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩