Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Гегемон в замешательстве...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 151 стр. списка тем

Мизантропефюрер  
Гегемон в замешательстве...
Мизантропефюрер
В Пентагоне прошел брифинг с участием главного мастер-сержанта американской армии Рамона Колона-Лопеза, который заявил, что рядовой армейский состав плохо воспринимает "либеральную" повестку и задает офицерам массу неудобных вопросов. Об этом сообщается на портале Zerohedge.

Выяснилось, что многие новобранцы "из всех эшелонов" вооруженных сил США не понимают, почему их принудительно сгоняют на курсы либеральной политинформации по поводу "борьбы с экстремизмом". Их можно понять, учитывая, насколько сейчас расширилась трактовка экстремизма, куда теперь входят любые неугодные политической элите взгляды.

5 февраля министр обороны США Ллойд Остин приказал временно прекратить боевую подготовку и дал военным подразделениям 60 дней на то, чтобы обсудить экстремизм в рядах солдат. По словам мастер-сержанта, замешательство, выраженное некоторыми молодыми военнослужащими, показывает, что тренинги по экстремизму просто необходимы.

Но вместо того, чтобы прилежно сидеть, выслушивать и записывать идеологические лекции, солдаты начали задавать "каверзные вопросы". Например, почему театрализованный штурм Конгресса 6 января и посты об этом в Twitter считается экстремизмом, а уличные погромы, которые устраивают группировки BLM по всей стране - нет?

Ни для кого не секрет, что уличные беспорядки в США продолжались месяцами, а в некоторых городах они идут до сих пор. В ходе "мирных протестов" уже погибли десятки человек, тысячи заведений и офисов были разгромлены, а нанесенный ущерб оценивается в миллиарды долларов. Бунт в Капитолии длился один день

Демократам все сложнее защищать BLM, при этом занимая псевдо государственнические позиции в вопросе штурма Капитолия. До последнего времени они полагались на то, что пресса будет обходить стороной это противоречие. Но происходящее в армии - это сигнал о начале идеологического кризиса, который скоро распространится среди населения. (ц)

По материалам новостей.
Forrest Gump Z  
Colonel Kurtz
Forrest Gump Z
какие-то они зрадники!

задают вопросы неудобные, наверняка рука Москвы виновата...
Мизантропефюрер  
Читал..
Мизантропефюрер
.. в свое время, что, когда рядовой состав задавал такие же неудобные вопросы о войне и во время войны в Югославии, то его (рядовой состав) усиленно списывали в запас при помощи психиатров. Ибо нефиг! Думать.
Forrest Gump Z  
Colonel Kurtz
Forrest Gump Z
и это правильно!

думать должны командиры, а рядовой состав должен просто выполнять приказы!
Мизантропефюрер  
На..
Мизантропефюрер
.. поле боя - да. Но рядовой состав любопытствовал в свои выходные...
Forrest Gump Z  
Colonel Kurtz
Forrest Gump Z
эээ... выходные... рядовой состав...

у меня эти два выражения в одно предложения не вмещаются!

в армии бывают выходные???

разве на выходные (если они бывают у пиндосов) они не домой ездят, а сидят в казарме???
Мизантропефюрер  
Статья..
Мизантропефюрер
.. была о том, что в Югославии солдаты тоже начали задавать вопросы: а зачем мы здесь? А почему? И т. д. Не на поле боя.. Приказы никто не оспаривал.. Но таких умников быстренько отправили домой на пенсию...
Forrest Gump Z  
Colonel Kurtz
Forrest Gump Z
тогда правильно они начали вопросы задавать...

умирать непонятно за что никому не хочется...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩