Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
про Марс...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 153 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
про Марс...
Forrest Gump Z
Илон Маск о жертвах при колонизации Марса: Это будет славное приключение и поразительный опыт. Да, можно умереть. Будет очень неудобно, и еда, вероятно, будет не очень хорошей, и прочие подобные вещи.

Но если вас привлекает трудное и опасное, но славное приключение, то Марс - самое подходящее для него место. Очевидно, что многие умрут вначале. Добраться туда непросто. Да, это не для каждого, но мы никого не заставляем туда отправляться, только добровольцы. Человечеству необходимо стать видом, обитающим на различных планетах, поскольку всегда будут угрозы существованию, проконтролировать которые полностью невозможно. Например, может начаться третья мировая война.
Мизантропефюрер  
Ничего..
Мизантропефюрер
.. у них там не получится, ибо некого грабить и убивать, отнимая нажитое...
Forrest Gump Z  
полковник
Forrest Gump Z
а как же марсиане???
Мизантропефюрер  
Нету...
Мизантропефюрер
.. там никого.. Вспомнил байку про то, как вождя североамериканских индейцев вроде как попросили от лица племени записать на диск послание, чтобы отправить его то ли на Луну, то ли просто в открытый космос.. Ну тот и записал.. На родном языке.. Перевели.. "Не верьте этим подонкам. Они захватят ваши земли, истребят ваших людей и в таком духе...".
Forrest Gump Z  
Colonel Kurtz
Forrest Gump Z
хорошая байка... со смыслом!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩