Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Сидели однажды


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 165 стр. списка тем

xTory  
Сидели однажды
xTory
Иосиф Виссарионович Сталин и Адольф Алоизович Гитлер в заштатном баре в Бирюлёво, и обсуждали 140-летие Иосифа Виссарионовича Сталина в русском Интернете.
- Вот что, геноссе, - внезапно сказал Адольф Алоизович бодрым девичьим тоном. - Нет ли у вас чего-нибудь вегетарианского?
- Вегетарианского не держим-с, - ответил официант. - Разве что чахохбили, можете оттуда лук повыбирать.
Адольф Алоизович обречённо вздохнул.
- Я такого начитался, что мне уже плохо, - сказал он. - Ты же просто звиздец что такое. Ты принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой: и все типа Черчилля цитируют, хотя это ни фига не Черчилль сказал, а Исаак Дойчер. При тебе СССР было богатым, рожь колосилась, магазины были завалены чёрной икрой и свиной шейкой. В лагерях сидели сугубо полицаи и воры, а про репрессии придумали тонконогие либералы, враги Отечества: не было вообще никаких репрессий. Войну со мной ты выиграл так - один красноармеец каждым выстрелом убивал сто солдат вермахта, и ваша армия неспешно дошла до Берлина.
Адольф Алоизович начал ковырять лух в чахохбили.
- Генацвале, а я что-то другое читаю, - сказал Иосиф Виссарионович, глотнув "Хванчкары". - Что людей-то в СССР не осталось, ибо при мне расстреливали всех, начиная с младенчества. Что войну страна не выиграла, а завалила тебя трупами, а ты из-под них не выбрался. Воевали на фронте только из-за заградотрядов, а то бы уже разбежались давно. Официально в 1937-1938 гг. расстреляли 681 000 человек. Это дофига много, но либералы с умным видом ссылаются на Солженицына, и пишут про 60 миллионов. Ибо вообще мы с тобой одинаковы, а ты ничем не хуже меня, а иногда можно сказать, что и лучше.
Адольф Алоизович подавился чахохбили.
- Но ты же не ариец...- произнёс он. - Как тебя со мной-то вообще можно равнять? Ты дикий большевик, а я прекрасное грациозное существо. Эвон при мне и программа была Т-4, чтобы уничтожать всех душевнобольных, и евреев и цыган я уничтожал поголовно, от стариков до младенцев, и народу всего за 4 года столько сжег в печах и задушил в газовых камерах, что ты щенок предо мной бесхвостый. До меня тебе, мальчик, плыть и плыть.
- А в Интернете никого это не колышыт, - принялся за сациви Иосиф Виссарионович. - Щас время такое. Историю знают только ботаны и дрочеры в очках. Остальным достаточно глянуть фиг знает какой перепост, и они уже типа монографию прочли, а пройти по ссылке в Википедии и вовсе приравнивается к высшему образованию. Правда никому не нужна. Одна публика дрюкает на клише, что я спаситель Отечества со свиной шейкой и эффективный менеджер, а другая - что я граф Дракула. И историческое соответствие их не волнует. Время такое, знаешь ли.
- О да, - вкусил "боржоми" Адольф Алоизович. - Но мне нравится. Хорошее время. Про меня уже везде говорят, что я был культурный человек. Мои солдаты кормили детей мороженым, строили больницы и школы. И вообще, все пили бы баварское, а не вот это вот всё. Пройдёт ещё лет сто, меня как борца с большевизмом будут награждать, и памятники открывать. А я так люблю памятники.
Иосиф Виссарионович с грузинским темпераментом хватил бутылку "Хванчкары" о край стола, и сделал "розочку". Адольф Алоизович, оценив ситуацию, полез под стол.
Официант в панике звонил в полицию.
(с) Зотов
Val  
хТори
Val
Критичность мышления не передаётся по наследству, с ним не рождаются, а оно воспитывается и пестуется на протяжении многих лет. Причём целенаправленно.
Но большинству родителей сие не ведомо, а учителям по-барабану. Вот и вырастает поколение, которому легко втюхать любую дичь и он примет её за чистую монету. Никто не желает напрягать моск и анализировать поступающую информацию.
xTory  
Вал, ну почему же
xTory
Никто. Многие желают. Собственно то, что мы ещё не полетели в тартарары, является косвенным признакам того что большинство людей адекватные. Неадекваты просто сильней воняют, вот и кажется что их много
Val  
хТори
Val
Может и многие, но не большинство. Отнюдь не большинство.
И то что мы не полетели в тартарары, это результат того что у руля адекватные и умные люди, но сколько трудов было сделано, чтобы очистить верхушку от неадекватов...
Вон ты посмотри на хохляндию. Там на верху сплошные тупари и неадекваты. Такое ощущение, что их специально отбирают и пестуют активно продвигая наверх. Что не заявление, то фиерия идиотизма. И у нас так было в 90е-2000е.
И это те кто на слуху и на виду... А сколько таких что среди нас?
Я вон когда услышал что будут голосовать за партию пенсионеров, потому что они обещают пенсию поднять, долго смеялся наивности людей. А ведь они вполне адекватные люди в быту. Но оказалось их так легко обмануть всего лишь пообещав морковку.
А это говорит о том, что они не умеют мыслить, анализировать и делать правильные логичные выводы.

Так что их много... очень много... большинство.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩