Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
кстати


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 170 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
кстати
Forrest Gump Z
По довольно неубедительному, если не сказать жалкому, объяснению Собчак. Все эти завывания про "апэшечку" ни к чему. Вот уж не Собчак корчить из себя жертву режима.

Отсылы к истории с Ефремовым, просто пошлость. "Решили назначить меня новым Ефремовым", пишет Собчак. Довольно странное заявление. То есть, Собчак намекает, что Ефремов не был за рулем, как и сама Собчак? Эту ложь, придуманную Пашаевым, опровергли в суде (надеюсь, что не Пашаев надиктовывал пост Собчак). К чему это сравнение с Ефремовым? Собчак точно за рулем не была. Или это все попытка подмигнуть тому лагерю, который ненавидит Кремль и АП и обожает Ефремова, как лицо "Гражданина поэта", чтобы хотя бы они пришли на помощь "кровавой барыни"?

Тем не менее, факты упрямая вещь. Почти сутки молчала. Звонила влиятельным людям, пыталась договориться, чтобы ее имя не всплывало? Нет? Биллинг никто запрашивать не будет. Так что можно рассказывать, что угодно.

А человек погиб. И водитель сядет. Что же, все-таки, происходило в салоне Мерседеса? Неужели Собчак изменила своим привычкам (о которых многократно заявляла) и не командовала водителем?

Многие вопросы можно было бы снять, если бы были опубликованы данные видеорегистратора Мерседеса. Вот только где он? А пока факт остаётся фактом. За рулем Собчак не было, так что и судить ее не будут. А вот осуждать будут. За равнодушие. За всепоглощающий эгоизм. За то, что не бросилась на помощь несчастным, не попыталась помочь, а равнодушно пересела в другую машину и отправилась в аэропорт. "Кровавая барыня", что с неё возьмёшь.


СОЛОВЬЁВ, [11. 10. 21 14:57]
xTory  
Врядли
xTory
Нея можно заподозрить в лояльном отношении к ней, но в данной ситуации ничего предосудительного в её действиях не вижу. В дтп не виновата, помочь ничем не могла, на месте уже были и полиция и врачи.
Этож надо так настроить против себя общество, что в такой ситуации все на неё моментально ополчились, уму не постижимо...
Forrest Gump Z  
xTory
Forrest Gump Z
у неё кредитная история плохая...

накопилось...

слишком много она сказала и сделала в прошлом... вот бумеранг и прилетел...
Val  
12345
Val
Мерзкая баба...
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
именно!

хабалистая и наглая...
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
Ксения Собчак считает, что власти РФ после смертельного ДТП в Сочи хотят сделать из нее "второго Михаила Ефремова".

Не власти РФ сделают, а народ РФ!
Val  
Форест
Val
Ей для того чтобы стать вторым Ефремовым, надо бухать постоянно и х. е. р. между ног пришить. :)))
Самурай  
Онажедочка Собчака
Самурай
Почему-то мне думается, что сколько бы и что бы ни делала "папина дочка", ей ничего за это не будет. По крайней мере, пока ВВП - первое лицо государства. Поэтому, до жертвы режима Ксюше - как до Китая ехать верхом на муравье)))
А баба она мерзкая - не отнять)))
График  
Самурай
График
ходит слух что крестница Путина)))
ну шалит ребёнок, ну бывает)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩