Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Я who' ею, дорогая редакция..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 170 стр. списка тем

Мизантропефюрер  
Я who' ею, дорогая редакция..
Мизантропефюрер
Даже не знаю, как это дело обозвать.. В общем, работает у меня в отделе в подчинении один шлемазл.. И приспичило ему перевестись в другой департамент нашей большой организации.. Парень честно объявил об этом в конце сентября, на что получил такой же честный ответ: peace' дуй куда хочешь, только правильно всё оформи..

Берёт он, значица, день за свой счёт, якобы, чтобы съездить в кадры и всё оформить.. Ну, надо так надо.. Бери.. Далее проходит 2 недели, после которых этот идиот радостно объявляет, что готов отчалить в направлении новых должностных обязанностей и блестящих перспектив.. А где бумаги, Зин? Ты оформился как того требует закон? Нет..

Этот дятел начинает упирать на то, что "он же говорил"!! Попугай в клетке тоже говорит.. Бумаги где? Скрипя от злости всем, что может скрипеть, это недоразумение снова отбывает в отдел кадров.. Появляется с бумагами, просит подписать задним числом ))) Ну, думаю, совсем парень "простой"..

Итог.. 2 недели потрачены этим "гением" впустую.. 2 прогула и Бог его знает сколько ещё впереди.. Виноваты, естественно, все вокруг и я в авангарде этой кодлы.. Но самое любопытное, что он так ничего и не понял..

- Я же говорил, что буду уходить! Ещё в конце сентября предупреждал!!
- Ещё в конце сентября я тебе ответил, что нужно ПРАВИЛЬНО ВСЁ ОФОРМИТЬ!
- Но я не думал, что всё так строго...
- Я тебе сказал об этом открытым текстом!

И так раз двадцать.. Они все нынче такие или всё же есть более-менее??
xTory  
А ему так принципиально
xTory
Каким числом уволиться?
Мизантропефюрер  
Видимо..
Мизантропефюрер
.. да.. Но мне плевать, что принципиально ему.. Мне важно то, что важно и нужно мне ) Так что проработает ещё 2 недели.. И пусть только попробует сачковать..

Меня удивляет иное: почему у этих кретинов отсутствует критичное мышление? Почему они всегда и везде ищут виноватых, но исключительно кроме себя?? Кстати, подобного рода бабьё ещё и агрессивно..
xTory  
Мизантроп
xTory
Инфантилизм обыкновенный
Val  
Мизантроп
Val
Это нормально, ибо каждый слышит то, что хочет услышать и понимает в услышанном /прочитанном/ не то что вкладывается, а то что ему хочется услышать. Причём когда всё идет по тому самому месту в результате его глупости, виноваты становятся все кроме него.

Это типичное поведение большинства людей. Почти никто и никогда не винит в косяках себя любимого.
Самурай  
Мизантроп
Самурай
Это, к сожалению, довольно частая ситуация.
Человеческий фактор...
Такой, что эдаких человеков, порой, хочется так на землю плашмя приземлить, что аж вот..
У современного большинства наемных сотрудников напрочь отсутствует заинтересованность в качественном рабочем процессе. С их точки зрения приходить на работу надо, в идеале, только за зарплатой.
А когда накосячат - разводят руками в стиле "так получилось, но мы же так старались..."
Val  
12345
Val
"С их точки зрения приходить на работу надо, в идеале, только за зарплатой." (с)

Самурай, совершенно точно подмечено. В школе вообще прикол... Как директор на порог, так учителя тут же за ним тянутся согращая свои последние уроки, а то и вообще детей отпускают. Пока с секирой над головой стоять не будешь, никто нормально работать не имеет желание. Зато жить сыто и в тепле, все в первые ряды вырваться норовят. :))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩