Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
"Мы не собираемся менять режим на Украине...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 251 стр. списка тем

Мизантропефюрер  
"Мы не собираемся менять режим на Украине...
Мизантропефюрер
.. мы говорили об этом многократно. Мы хотим, чтобы украинцы сами решали, как они хотят жить дальше. Мы хотим, чтобы у людей была свобода выбора" (ц) С. В. Лавров..

Фигня какая-то.. Как там без смены власти?! Как там без разделения страны на части?!! Это всё равно, что вылить из бидона кислое молоко, не вымыть его и залить новое.. День - и всё заново протухнет.. Да и западную Украину, этот рассадник заразы и смерти, я бы просто стёр с лица земли.. В каменный век разбомбил бы, была б моя воля..
Forrest Gump Z  
Дядя Пупс
Forrest Gump Z
Inside Donetsk, [19. 04. 2022 12:32]

Российская армия выполняет поставленные Верховным главнокомандующим задачи в ходе проведения специальной военной операции. Последовательно реализуется план по освобождению Донецкой и Луганской народных республик, проводятся мероприятия по налаживанию мирной жизни - Шойгу.
Forrest Gump Z  
есть такое мнение:
Forrest Gump Z
Ну тут я соглашусь с Лавровым. Ибо зачем менять этот режим? Его надо просто уничтожить, менять не надо, он не поменяется. Этот уничтожаем, и народ Украины сам выберет то как и куда он хочет развиваться.

Отдельно, как российский анклав в Европе, или как европейский анклав в России. Все просто. Так что Лавров прав, ибо зачем менять тот режим, который надо уничтожить?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Украинцами поневоле назвали русский народ. Горстка укрофашистов этого не изменит. Русские большевики дают возможность русскому народу на Украине в рамках республиканского режима по минским договорённостям прийти в себя и воссоединиться с Россией. При этом уничтожать русский народ на Украине не только нет никакой необходимости, но и вредно. Если это кому-то непонятно, пусть займётся изучением КОБ и ДОТУ.
Обрящий  
***
Обрящий
Москва не собирается менять власть на Украине. В задачи проводимой ею специальной военной операции это не входит.

Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во время брифинга.

Она отметила, что российские войска находятся на Украине, чтобы защитить жителей ДНР и ЛНР, демилитаризировать и денацифицировать украинскую территорию. Кроме того, спецоперация должна устранить военную угрозу со стороны Украины, которую представляют активно осваивающие эту страну страны НАТО. Частью такого "освоения" является активная накачка киевского режима оружием.

Вооруженные силы РФ решают именно эти задачи. Они не собираются ни оккупировать Украину, ни рушить ее государственное устройство, ни свергать людей, которые правят этой страной. Тем более, действия российских военных не направлены против простых мирных украинских жителей.

Захарова сообщила, что армия РФ руководствуется составленным для нее планом и строго его придерживается.

Глава пресс-службы российского внешнеполитического ведомства отметила, что сказанное ею сейчас говорилось и раньше. Такие повторения необходимы, чтобы отвечать на поток дезинформации, искажающий истинные намерения руководства РФ. Источниками подобных вбросов являются, по словам Захаровой, спецслужбы западных стран.
Forrest Gump Z  
как-то так:
Forrest Gump Z
[Переслано из Украина. ру]

"Москва не собирается менять режим на Украине"

Многими эта фраза Лаврова была воспринята негативно.

А как же денацификация? Как же "шайка нацистов и наркоманов"?


Объясняем.

Лавров давал интервью ИНДИЙСКОМУ СМИ.

Индия - крупнейшее ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО.

В настоящий момент Индия - важный торговый партнер России, и готово с Россией дружить, невзирая на давление западных стран.

Внимание, вопрос:

Зачем Лаврову портить репутацию России в глазах индийской общественности?
График  
а зачем менять демократический режим?
График
Достаточно сменить коррумпированную нацистскую власть. Далее всё по заявленному плану.
Val  
Мизантроп
Val
"Фигня какая-то.. Как там без смены власти?!" (с)

Как? А вот примерно так. :)
"Розовский район Запорожской области захотели присоединить к Донецкой народной республике (ДНР). Как уточнил в своем Telegram-канале военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко, в ходе голосования на народном сходе данное решение поддержали единогласно.
"Розовский район Запорожья самостоятельно организовал и провел собрание на котором присутствовали уполномоченные местными жителями для принятия решений люди", - уточнил журналист." (с)
Мизантропефюрер  
Это..
Мизантропефюрер
.. и есть смена власти..
Val  
Мизантроп
Val
Это есть волеизъявление народа Украины. О чём и говорит Лавров.
Не Россия меняет, а хохлы...
з. ы. Под незримым оком Москвы. Только тссс, молчок. :))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩