Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Тупые упоротые твари вспомнили про Финляндию..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 252 стр. списка тем

Мизантропефюрер  
Тупые упоротые твари вспомнили про Финляндию..
Мизантропефюрер
Бабка с ником "НЕТ МОЗГАМ" пишет, что, якобы в 1940 г. чухонцы отдали нам территории и предлагает великим украм точно так же поступить с ЛДНР.. Мой комментарий там стёрли, но вопрос остаётся открытым: эта тупиковая ветвь эволюции не знает или сознательно врёт? Говнометательница ротом "Панталоновна" что-то там подхрюкиваей Стифеевой.. Лично я думаю, что она просто безграмотна и тупа.. Точнее, обе..

Война в 1939 началась как раз из-за того, что финны ничего отдавать не захотели.. А предлагали им взамен территории в два раза большие, нежели те, что хотели забрать.. В итоге война 1939-1940, капитуляция Финляндии, территории отходят Союзу без всякой компенсации чухонцам.. Кажется, что-то там ещё отдавали им после Великой Отечественной, но детально не помню.. Факт в том, что полюбовно не договорились, вломили peace' ды этой недалёкой алкашне, территории забрали, что в итоге помогло спасти Ленинград..
Forrest Gump Z  
Мизантропефюрер
Forrest Gump Z
про отношение к Республикам и их людям я ваще молчу - их для неё нет...

эта тварь и есть фашистка, гораздо хуже хохлофашистов :(
Мизантропефюрер  
Она..
Мизантропефюрер
.. не фашистка.. Она просто дура.. Так бывает.. Кого-то в детстве изнасиловал, например, отец, она и вырастает с "пулей в башке" и "особым" отношениям к мужчинам.. У этой похожая история.. Идейных нацистов не так много, гораздо больше таких вот идеалистов-долбо.. бов.. Это говно просто не понимает, кто там и что там.. Что с нацистами невозможно договориться.. И, даже если она там окажется, её даже слушать никто не будет.. Разорвут как гнилую тряпку.. Те, кем она сейчас восхищается..
Forrest Gump Z  
Мизантропефюрер
Forrest Gump Z
она обо всём судит по себе...
она даже не знает, где находится Донбасс... я уж молчу о том, чтобы никогда не были там...


вот и сейчас в говнодомике тупорылая дура, коверкающая русский язык, обвинила нас (меня и Лану, например) в том, что мы - некачественные граждане, нам верить нельзя...
оказывается, мы предали укроину и предадим Россию...

даже не знаю, какими словами это комментировать...
Мизантропефюрер  
Да..
Мизантропефюрер
.. никакими не надо.. Говнометательница ротом Панталоновна не великого ума старушка.. Точнее, даже просто "не ума" )) Бабка дожила до седых мудей и на "олбанском" разговаривает )) Наверное, звезда СОБЕСа там у себя ))) Забудь.. В рот её игнорировать..
Forrest Gump Z  
Мизантропефюрер
Forrest Gump Z
да, ты прав...
Val  
Мизантроп
Val
"эта тупиковая ветвь эволюции не знает или сознательно врёт?" (с)

Оба этих утверждения верны. Вернее врали те кто это дерьмо вложил ей в её тупую башку, ну, а она по своему обыкновению понесла это дальше.
Если почитать в инете про эту войну, то узнаешь от различных "свобод" и их прихлебателей, много "нового" и брехливого. А это всё всасывается теми кто не желает развивать свой моск.

Например:
Если вбить в гугле - финская война 1940, то чуть ниже будут "Похожие запросы"
И открывая их можно узнать много интересного. Причём много ссылок будет не на википедию, а на такие издания как "ВВС" "Свобода" и различные иноагенты и т. д.

Налицо подтасовывание и искажение фактов и переписывание истории в угоду Запада, руками Гугла.

Ну, а эти ушлёпки, будут всасывать всё, что ложится в канву их русофобского мышления ВСЁ будут всасывать.
Тут только принудительные работы могут мозг вылечить, да и то если он основательно повреждён, даже это не поможет.
Вон у прибалтиек, он уже повреждён конкретно. :)))
Doc63  
Идейные
Doc63
фашисты не могут быть тупыми, но именно используют таких тупых, опираются на них. К тому же фашизм основывается на традиционализме, оттого он может возникнуть в любом этносе. А традиционализм подразумевает хорошие знания о своей стране, о её истории. Иначе эти знания и не извратишь себе в угоду.
И, тупые люди не ищут источники информации. Тупой не понимает необходимости подобного поиска и даже вопя о пропаганде, сам никогда не отличит пропаганду от правды.
Звездунова  
Бабка с ником "НЕТ МОЗГАМ" (с)
Звездунова
Уже предлагает отдать России ДНР и ЛНР, поскольку отвоевывать эти территории у укров нет сил...)))
Чота поздно она спохватилась)))
И вообще как может эта пропитая шлюха, сменившая свою веру на какой-то вонючий чуркистанский х@р, говорить о чести и совести?
Doc63  
Звездунова
Doc63
Это не она предлагает, она повторяет за кем-то из украинских пропагандистов.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Большевики понимали, что после поражения белого движения Россию в покое не оставят. Сталин так и сказал: либо Россия за 10 лет пройдёт путь индустриализации, пройденный традиционными колониальными державами за 50 лет, либо Россию сомнут. И по срокам он "ошибся" на 1 месяц. Это к слову о том, что Сталин якобы до последнего не верил, что Германия нападёт на СССР.

Так вот, в контексте подготовки глобальным предиктором второй фазы мировой войны 20 века большевики работали не только над индустриализацией СССР, но и над военной стратегической выгодой для СССР в плане географии. Чтобы усилить позиции России, предложили Финляндии обмен территориями и другие мероприятия. Так как Финляндия отказалась, пришлось использовать силу. Причём силу использовали грамотно, и по результатам войны Финляндии ничего не возмещали - сама виновата в издержках.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
О финской морали и цене.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩