Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
вот такое мнение!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 254 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
вот такое мнение!
Forrest Gump Z
[Переслано из Сладков +]
УДАРЫ ПО РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ. МЫ НАЧИНАЕМ ПРИВЫКАТЬ.

Привыкать к весьма печальному факту, который состоит в том, мы уязвимы.
По нам можно бить ракетами. По Брянску, Белгороду, Воронежу.

Вывод: у противника нельзя выиграть, как в боксе, по очкам, нужен нокаут. Но, травматическим оружием в нокаут не отправишь. И тут, по-моему, у нас два пути.

Первый: вести медленную войну, спотыкаясь о каждое село, но продвигаясь вперед (год, два?). Кстати, куда? Второй путь, - штурм. То, есть, мобилизация всех сил для решающего удара.

А вот тут - что дешевле? Долгая война против 20-ти государств, экономических лидеров мира, или быстрое решение.
Способны мы на это?

Быстрый путь, на мой взгляд, это обращение к мировому сообществу о смене концепции применения ядерного оружия (превентивный удар по любому, кто будет демонстрировать угрозу нашей территориальной целостности).

Ну и максимальное наращивание сил на Украине, чтоб превратиться из галантного мушкетера в богатыря Илью Муромца с огромной дубиной. Эта дубина должна бить, а не лежать.

Под дубиной я не имею ядерное орудие, а говорю об удвоении, утроении нашего боевого потенциала на Украине. Идущие на юго-запад эшелоны должны вернуть соседа за буйки.

Но... Я за концепцию. Вдруг она такая, что и так скоро увидим результат? Пауза затянулась. Хочется драйва, дымящихся и разоренных вражеских позиций у нас в тылу.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Нужно не наращивание сил, а замена подпиндосных командующих, которые пропускают удары и совершают таким образом госисмену.
Forrest Gump Z  
до последнего хохла!
Forrest Gump Z
Кремлёвская прачка, [27. 04. 2022 13:31]

Зеленский "экономит" на украинских военных, причем как на живых, так и на мертвых. Рядовые и офицеры ВСУ месяцами не получают денежного довольствия. Кроме того, Киев намеренно занижает численность потерь среди ВСУ, чтобы избежать выплат, положенных семьям погибших. Гораздо проще объявить солдат и офицеров пропавшими без вести, чем выдать их родным справку о смерти и денежную компенсацию, которая в настоящий момент составляет порядка двух миллионов гривен. Так, подразделения Народной милиции ЛНР практически ежедневно находят в районах ведения боевых действий тела погибших украинских солдат.
В частности, в н. п. Сулиговка ими обнаружены десятки трупов военнослужащих ВСУ, в основном недавно призванных резервистов. При этом ополченцы утверждают, что неоднократно просили Киев забрать тела, однако это обращение было проигнорировано. Данный факт лишний раз подтверждает, что военнослужащие ВСУ, наравне с бойцами территориальной обороны и призываемыми в ряды украинской армии новобранцами, являются для властей "пушечным мясом", на которое они предпочитают "не тратиться".
Нетути_Забанена  
встречные удары будут молниеносными
Нетути_Забанена
Президент Владимир Путин, выступая перед Cоветом законодателей при Федеральном собрании РФ, подчеркнул, что все задачи специальной военной операции на Украине и в Донбассе будут безусловно выполнены.

"Российская армия упредила масштабный конфликт, который развернулся бы на нашей территории, но уже по чужим сценариям.

Гарантируем, что Россия достойно ответит на все вызовы и угрозы, так было всегда и будет сейчас.

Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны, они должны знать, что наши встречные удары будут молниеносными, быстрыми. У нас есть инструменты, которыми не может похвастаться никто", - напомнил российский лидер.

Путин пояснил, что оппонентам РФ в мире просто не нужна такая большая страна, как Россия. При этом планы экономического удушения России, которые Запад пытался реализовать, провалились.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩