Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Вот и фины


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 254 стр. списка тем

Val  
Вот и фины
Val
решили дурака включить и отказались платить за наш газ в рублях.

Сразу уточняю. Эти хитрожопые правители включат ту же схему что и хохлы, будут покупать тот же российский газ только по виртуальному реверсу, но дороже.
Ну и флаг в руки финским обывателям. У хохлов цена на газ выросла в 10 раз. Интересно во сколько раз вырастет цена на газ для финского обывателя? :))
Обрящий  
нет рублей
Обрящий
нет газу...
Val  
12345
Val
Хотя... может они планируют пересидеть на сжиженном газе из Клайпеды? До осень дотянут, а потом сольются. Ну или вынуждены будут построить ещё один терминал, так как того что в Клайпеде, на всех халявщиков не хватит. :)
Самурай  
Пока
Самурай
Тупоголовые будут эти свои терпиналы строить, почему-то мне думается, что мы в это время приливные электростанции построим и сжиженный водород начнем поставлять)))
Всему виной - американский комплекс неполноценности и европейский снобизм.
Ну и хрен с ними!
Не станет армашек с левайсами - вспомним про шитье брюк. Не будет хьюго-боссов с прочими дживаншами - одеколон "Саша" выручит)))
А если серьезно, то Россия самодостаточна в своем внутреннем многообразии и мне начхать на всю эту пиндосню гомосяцкую)))
Финны - козлы. Сатана перкеле. Царь Александр им страну фактическиивыстроил, а они... Уроды моральные. Слов нет.
График  
гордость за деньги))
График
Не возьмут за рубли на прямую, возьмут у трейдеров за евро. Понятное дело дороже.
А вообще не нужно винить народы за политику их власти. В СССРе это понимали и боролись с идеологией а не с народами. Не разжигали меж национальную рознь.
Самурай  
График
Самурай
Конечно, ты прав, говоря о том, что надо официальная политика и народ не всегда едины в общей позиции по отношению к тем или иным вопросам. Хотя... кто-то же выбирает тех или иных правителей, правда?
Что же касается именно финнов - видел сюжеты, когда финнов опрашивали корреспонденты насчет их отношения к вступлению в НАТО. Большинство высказались ЗА, мотивируя свою позицию "мы не уверены, что это жизненно необходимо, но на всякий пожарный - надо".
И мы ведь понимаем, что вхождение Финляндии во вражеский по отношению к нам блок не является ни дружественным шагом, ни движением в сторону минимизации напряженности между странами и т. д.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩