Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Кстати...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 256 стр. списка тем

Val  
Кстати...
Val
"Украинцы перестают платить за коммуналку, газ, э/э и т. д. Это влечёт за собой нагрузку на бюджет страны, а также ускоряет процесс экономического кризиса.
Причины простые, у людей нет денег, будущее не ясно, а россияне всем долги прощают.
Сейчас ситуация ещё терпимая, но ближе к осени и тем более зимы, она станет катастрофической." (с)

Про то что "нет денег", так себе придумка, а вот то, что мы им списываем все долги как за коммуналку, так и за кредиты, это мощный ход.
Уверен, что как только эта новость станет известна всем украинцам, они все перестанут платить коммуналку и массово кинутся брать кредиты. А потом будут молиться чтобы к ним как можно скорее пришла РФ. :)))
Так что ждём грандиозный коллапс всей экономике Украины.
Мизантропефюрер  
Надеюсь..
Мизантропефюрер
.. всё же на раздел этой убогой территории.. Во вчерашней радио-передаче Сладков сказал, что УЖЕ назначены кураторы за каждую область.. Это про восстанавливать.. Надеюсь, не всю территорию 404.. Запад, скорее всего, отдадут Польше (пусть наедятся по самые гланды), восток - нам, центр - в помойку..
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
холодильник всегда побеждает телевизор! :)
Val  
Мизантроп
Val
Ну, назначать и строить планы они могут сколько угодно, а вот как оно пойдёт на деле покажет время и... Путин. :)))
Мизантропефюрер  
Кстати..
Мизантропефюрер
.. да, холодильник всегда сильнее телевизора.. Видимо, пришло то "лечение", о деятельной мощи которого мы тут часто говорили..
Мизантропефюрер  
Так..
Мизантропефюрер
.. отдать западенцию Польше - это всё равно, что подарить им ведро жидкого кала в подарочной упаковке.. Поляки - мелочная, убогая, ущербная нация.. Был момент, показывали, что они новые паспорта напечатали с видами Львова и других ныне не входящих в состав этой недоразвитой страны территорий.. К тому же именно Польша громче всех орёт о том, что Россия спит и видит, как оттяпать чью-нибудь территорию.. Всё это говорит о том, что не мы, а именно они просто грезят присоединением к себе каких-нибудь территорий.. Вот и получат западенцию.. А там ТАКОЙ контингент и ТАКАЯ историческая память и отношения, что они дерьма наедятся не просто ложкой, а половником..
Val  
Мизантроп
Val
Ты упускаешь тот факт, что по части нацизма, поляки хохлам фору дадут. И если случится чудо и они смогут откусить кусок Украины, то они там быстро наведут порядок среди майданутых. Такой порядок, что скакуны взвоют и начнут оттуда разбегаться как тараканы.
Что в принципе им и на руку, потому как Польша моноэтническое государство и всосать в себя несколько миллионов украинцев, безболезненно не смогут. Поэтому они будут методично выдавливать с этих земель украинское население.
Это сейчас они их привечают, а когда и если у них получится, то там будет жесть.

Угадай, куда это население с дерьмом в головах рванёт в этом случае?
Мизантропефюрер  
Кстати..
Мизантропефюрер
.. да, поляки могут.. А сюда, я надеюсь, им въезд будет заказан..
Val  
Мизантроп
Val
Зря надеешься... Вон по кадрам пленных ВСУшников, я что-то не слышал чтобы хоть на кого-то завели уголовное дело по их деяниям.
Просто содержат их как пленных и что-то мне подсказывает, обменяют их, а может и вообще отпустят, как это делали в 2014 году.

Так и в этом случае. Прибегут поплачутся и мы примем.:((

Как-то читал один из способов денацификации на нашей территории. Надо просто дать возможность недовольным собрав вещички выехать за границу. Выехать или присесть.
Этим достигается чистка от убогих на голову территории. А самое главное, что там за бугром, они будут творить то что сейчас уже творят, только на порядок сильнее. Вот и прочувствует европа на своей шкуре как это иметь на своей территории несколько миллионов майданутых на голову, которых они сами же и взрастили.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩