Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
По "Азовстали".


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 257 стр. списка тем

Нетути_Забанена  
По "Азовстали".
Нетути_Забанена
Новости за вчера.
Поговорили с несколькими источниками непосредственно среди переговорщиков и коллегами, которые реально в теме. На данный момент ситуация такова. Пришло 77 автобусов под эгидой ООН. Зашли на завод не все. Наши согласились пропустить только то количество, которое необходимо для заявленного количества гражданских. Первые вышедшие 25 человек, о которых написал, @RtrDonetsk эвакуировались самостоятельно, не в рамках готовящейся гуманитарной акции. Позже вышли еще 20 - якобы уже от "азовцев", их отвезли в Безымянное на фильтрацию. Боевики, держа в заложниках оставшихся мирных, пытаются торговаться. Требуют чуть ли ни мест в автобусах, причем с оружием. Позиция наших по крайней мере на данном этапе - категорична. Только гражданские. И только через фильтрацию. Никаких кошек-мышек с неонацистами. Надеемся, что она такой и останется. Причин не проявлять принципиальность - нет. Переговоры продолжаются. Все это мало отличается от условного "Норд-Оста", Беслана и больницы, захваченной Басаевым. Та же самая картина, ровным счетом. Отметим все-таки, что собранная нами информация не является официальной.

@wargonzo
Нетути_Забанена  
прикольно что
Нетути_Забанена
столько там вояк укропных сидит в этих катакомбах. ничего не делают. но дУркаина им платит за каждый день как за боевой.
Forrest Gump Z  
Нетути
Forrest Gump Z
так денег то они не получат - их уже списали...
они или в плен или сдохнут!
Forrest Gump Z  
какжетаг?
Forrest Gump Z
Беглый бывший мэр Мариуполя сообщил о том, что с украинскими боевиками на "Азовстали" потеряна связь, а на территории комбината идут тяжёлые бои.

"Российские войска атакуют завод танками, артиллерией, а также с кораблей и авиацией. К сожалению, сегодня с ребятами пропала связь", заявил Бойченко. Что до боев, то ранее Министр Обороны России Сергей Шойгу заметил, что "Азовсталь" никто не штурмует пресекаются попытки боевиков выйти на огневые позиции. А что до потери связи, то, если это не реальный технический сбой, то вполне вероятно, что в Киеве "решили не брать трубку", поскольку жалобы нацистов, запертых в подземелье, объективно портят имидж "победоносного" Зеленского.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩