Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
цэ перемога чи ни?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 258 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
цэ перемога чи ни?
Forrest Gump Z
Бензин по 90 гривен за литр - это еще не предел

Топливный кризис на Украине только набирает обороты, хотя власть пытается успокаивать украинцев. Накануне начальник гуманитарного штаба Киевской области Алексей Кулеба заявил, что проблема с топливом в ближайшее время решится, но цены на него вырастут.

По словам Кулебы, так как поставщиком топлива стал Евросоюз, то и цены него будут европейскими (45-70 грн в переводе на украинскую валюту). Но это некоторое лукавство: бензин из Румынии еще надо довезти на автотранспорте.

Поэтому вполне реалистичной ценой становится минимум в 90 гривен за литр (по этой цене отпускают топливо на украинских заправках уже сейчас).

Топливный кризис, сильнейшая социальная напряженность, усталость от боевых действий и сорванная посевная могут, в конечном счете, полностью нивелировать эффект от украинской пропаганды. А если ещё постоянно демонстрировать, что в нафигсоне и Запорожье на освобожденных территориях есть российский бензин да ещё и по доступным ценам - это будет пускай маленький, но кирпичик в информационной войне.

"Рыбарь"
Обрящий  
***
Обрящий
так Весеньевны победят!
Ватник  
Но весёлые бандерлоги
Ватник
придумали, как "разрешить продовольственных кризис" путём обмена своих хохлов на сало, - азовстальный продовольственный проект это только начало. Скоро будем следить на биржах за "сальным курсом". Сколько нынче хохлов за одну тонну сала...
Joda Z O V  
Кстати,
Joda Z O V
до этого немцы и ко. в Великой Отечественной не додумались, а эти дотумкали...
Forrest Gump Z  
Ватник
Forrest Gump Z
согласен!

вот только вопрос - как скоро закончатся хохлы?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩