Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Марио Драги наябедничал на Германию...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 260 стр. списка тем

Alba rosea  
Марио Драги наябедничал на Германию...
Alba rosea
Премьер-министр Италии Марио Драги утверждает, что Германия уже оплатила поставки российского газа по предложенной Москвой схеме.

Накануне СМИ писали, что немецкая газовая компания VNG намерена переводить Газпромбанку евро для дальнейшей конвертации в рубли и оплаты газа. По словам компании, она предпринимает все необходимые меры в соответствии с санкционным законодательством, чтобы обеспечить поставки газа в Германию и экономическую стабильность страны.

"Никто так и не сказал, нарушают ли рублевые платежи санкции, это такая серая зона. Крупнейший импортер газа - Германия - уже заплатила в рублях, и большинство импортеров открыли счета в рублях", - сказал Драги на пресс-конференции для итальянских журналистов во время визита в США.

Он также выразил уверенность, что платежи за российский газ продолжатся.(с)

Неделю назад Виктор Орбан уже сообщил, что, помимо Венгрии, еще несколько европейских стран завели рублевые счета для оплаты газа. Кто вскроется следующим? ))
Doc63  
Ай. Цирк
Doc63
с конями.
Кушают они там ещё хорошо, вот и борзеют пока.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩