Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Тупая либерастня спрашивает...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 262 стр. списка тем

Мизантропефюрер  
Тупая либерастня спрашивает...
Мизантропефюрер
Почему, мол, Байден, готов защищать Тайвань, а Украину нет? Ведь и Китай и РФ имеют ядерное оружие..

Недоумки живут в каком-то своем мирке розовых пони и летающих слоников.. Говорить и делать, - разные вещи.. От некоторых даже за слова можно схлопотать в оWHOевшую башку.. Ни против Китая, ни против России Пиндостан никогда воевать не будет.. Ни за Тайвань, ни даже за себя.. ВСЯ история военных конфликтов Пиндостана, - это история войн с такими "гигантами", как Панама и Ирак.. От Вьетнама еле отползли и влезли туда только потомуя что были уверены в своей аобеде.. Там, где реально дадут в бубен, снимут штанишки и огрызком швабры отымеют в зад, никакой войны не было и не будет..
График  
тык уже опровергли))
График
пиндосская администрация сообщила что презика не правильно поняли)))типа он имел ввиду поставки вооружения как и предусмотрено двухсторонним договором)))
понятно что пендосы на Китай не попрут за Тайвань)
График  
но даже если безъядерная война ))
График
Ну какой политик если он в своём уме пошлёт свой народ на гибель за интересы другой страны. При условии что другая страна не несёт угрозы. Какой политик пошлёт своих граждан защищать коррумпированную фашистскую власть в Украины?

А те кто этого хотят пусть зададут вопрос себе. Пошли бы они сами под мясорубку армии РФ? Думаю не пошли бы ибо все кто хотел уже там. Перерабатываются от 100 до 500 в день. И это при условии что армия РФ пытается действовать аккуратно. Разумеется при вмешательстве других стран на территории Украины всё станет гораздо жестче.
Ну и пусть зададут себе вопрос послали бы они своих детей и внуков, а кто то и дочерей под мясорубку армии РФ ради интересов фашистского режима Украины. Режима который действует не ради своего народа и страны а по указке запада.

Сомневаюсь что человек у которого с головой всё в порядке, пошлёт своих родных и близких воевать за Украину.
А требовать это от других вообще омерзительно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩