Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Мнение с той стороны


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 262 стр. списка тем

Val  
Мнение с той стороны
Val
"Наши источники сообщают, что в информационном поле у россиян не особо выходит всё-таки переломить на свою сторону общественное мнение.
Да, украинские политтехнологи и пиарщики, тут преуспевают, конечно, благодаря помощи западных мозговых центров.
Причина нынешних "поражений" россиян в "медиавойне"банальная, нет общей конструкции и цельной идеи. Нет хороших ЛОМов, которые разложат чётко, куда, что и для чего делается и почему уже нельзя по-другому.
90% всего русского материала - это просто новости и сводки, иногда, как и с украинской стороны, много преувеличений.
Сейчас эпоха фастфуд новостей, массы хотят чтобы им все разложили простым языком, куда идём, какую цель преследуем, что хотим уберечь, а что возродить, а главное, что получим по итогу.
Тут нашему Офису Президента ничего не надо было придумывать, играют на патриотизме, но наши функционеры хорошо скрывают все "неудобные кейсы", делая акцент, только на том, где они априори победители, вынуждая россиян идти на это "инфополе", задавая темп игры.
Спустя почти 3 месяца, россияне пока не смогли преуспеть в информационном поле." (с)

Когда читал, то сразу вспомнились жители говнодомика. Это про них... которые всасывают "фастфуд-новости" не утруждая себя шевелить своими извилинами. :)) Зачем напрягаться, когда всё подают уже готовое? Знай себе всасывай и ни о чём не думай. :)
Val  
12345
Val
Ну и как вишенка на торте...
"Офис Президента и МИД всячески пытается заблокировать инициативы россиян, в попытке затянуть западных журналистов на территории, которые сейчас находятся под контролем РФ.
Во все редакции МИД разослал предупреждение, что это недопустимо и будет расценено, как незаконный факт пересечения границы и помощь "агрессору", вплоть до санкций и блокировки этого СМИ на территории Украины." (с)

Ничего нового, но крайне эффективно. Опробовано ещё с 2014 года. Обеспечив себе такое преимущество, украинским СМИ, можно лепить всё, что душе угодно. Альтернативы то нет и никто их вранье не проверит.
Нетути_Забанена  
к тому же
Нетути_Забанена
в говнодомике сидят бездельники и бездельницы и строчат тему за темой..
но, содержание, мягко говоря - некачественное..
нормальных людей на сайте больше, только они заняты - работают, живут активно, не так зависимы от мейби, чтоб строчить целыми днями очевидное.

кого склонять тут на мейби, на свою сторону? Барбару с Эстонии? да х бы с ней, а друг друга склонять не о чем, все нормальные люди итак заодно.
Val  
Нетути
Val
"все нормальные люди итак заодно." (с)

Не совсем так. Нормальные и Не нормальные всегда по разные стороны баррикад, а основное большинство всегда посредине.
А вот борьба правых и не правых, идёт не столько между собой, сколько за умы этого большинства которое находится по средине.
Именно для этого и существует СМИ которое пытается перетащить большинство на свою сторону пытаясь засрать/объяснить им ту или иную проблему.

Существам из говнодомике засрала мозг другая сторона и они являются распространительницами идей и мнений этой стороны. И если им дать возможность брехать дальше, то их деятельность даст свои плоды.
Чтобы этого избежать, нельзя давать этой стороне в руки микрофон, чтобы она брехала на широкие массы людей.
График  
Val
График
Ну там всё с подачи пендосов. Большинство соцсетей блокируют наш контент.
Ды и наши не унижают себя таким количеством фейков и гнили. У нас канешь тоже фейки проскакивают, но значительно меньше.
По всему западу наши СМИ запрещены в любой форме а укроСМИ поддерживаются в любой брехне.

ды и обрати внимание даже на то что на этом сайте. Посмотри какие ролики постила Весна и Ко. Большинству наших и в голову не придет постить подобную хрень. А многое просто унизительно.
Нетути_Забанена  
кстати, как хорошо без этой гадины весны..
Нетути_Забанена
я прям с удовольствием общаюсь, даже в говнодоме можно хоть о чем то подискутировать, не прорываясь через бурелом фигни от хохолоупоротых..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩