Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Не знаю как вас


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 263 стр. списка тем

Потеряла Берега  
Не знаю как вас
Потеряла Берега
А меня так улыбает когда жительница Эстонии, дотационного региона ЕС, рассказывает на русскоязычном сайте как они там у себя, на завалинке Европы, сытно едят да сладко спят, как миллионами евро помогают братской Украине в борьбе с рашкой, да как сами раз за разом клятую рашку побеждают.
Население Эстонии 1 млн 300 тыс человек, а самих эстонцев 900 тыщ по всему миру, это для справки. Ни хрена не производят, живут за счет русофобской политики и втихаря ездят к Беглову и Дрозденко, выпрашивают поблажки для бизнеса.

Украинские представители улыбают не меньше. Блд, не успела Россия в х. ерсон войти, как Серова уже не устраивает качество российской колбасы, окуеть!)))
Жрите что дают, епт)))
А весна все озабочена дырками в полу вместо туалетов и нищетой россиян. Юля, у тебя страна распадается, ты о ней думай, да о себе, а мы уж как-нибудь проживем, с дырками в полу))) дай Бог чтоб тебя через месяц другой поляки и НАТО не бомбили.

... А вот местные коллаборанты удивляют. Сука, ну почему у нас в стране если оппозиционер, то обязательно либо педераст, либо алкашка?!))
Кармический рецидиви  
Так это в основном
Кармический рецидиви
нерусь. Возьмите Фигли - еврейка. Вся жизнь на второй чакре - и идеология соответствующая- вырожденческая. И с остальными, в основном, так.
Имя  
3. 14здить не мешки ворочать
Имя
кому-то сладко, кому-то наоборот
"По данным германского статистического управления (Destatis), основанным на информации статистического управления ЕС (Eurostat), средний показатель роста цен на продукты по ЕС составил в последнее время 8, 9%. Рекорд в этом плане поставила в апреле Литва 22, 1%. На втором месте Болгария с 21%, на третьем Латвия с 17, 7%. Значительный рост (более чем на 14%) был зафиксирован также в Эстонии, Венгрии, Румынии и Словакии."(с)
тут 15, там 10, а вон там и все 25...
итого, либо ешь, либо греешься, либо едешь куданить)))
ЛедоколКрасин+Z  
Таточка, да подозрительные они какие-то. )
ЛедоколКрасин+Z
причем, обои (да-да, именно обои, а не оба-два). )))

ну, у варварушки через слово сквозит некая попытка себя возвысить над нами, мол, не в Чухонии живу, а в европе. Это понятно и, в принципе, простительно.

а СерОв... мне кажется, бот. Коллективный автор. Уж больно складно врет. А врет - постоянно и врет намеренно, врет в вещах довольно характерных.
Это симптом.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Кстати, более половины словаков за русских. Их достала братиславская хунта с п-Резидентшей-эсэсовкой Чапутовой. Одна собеседница мне написала, что русско-словацкий словарь у неё уже есть, и вопрос только в том, когда он ей пригодится.
Сона Факиншухер  
...
Сона Факиншухер
А мне стало совершенно ровно. Не интересно и омерзителЬно = ложЬ, она всегда вызывает отрицателЬные реакции.
Высиживают что-то, с целЬю или от безделия, выдавливают из себя уже натужно, откровенное хамство, вулЬгарщину, гной и занудство - настолЬко противно: то да потому.. по кругу.
Огорчает, что таковы масштабы вырожденчества, оказывается. НормалЬных людей ещё менЬше, нежели думалосЬ. Но они естЬ, дай им Бог выстоятЬ и продолжитЬся.

Добили сайт. Он отталкивает теперЬ, а не помнится и не завлекает чем-то.. кем-то занятным или неожиданным, интересным.
бутя  
Сидел бы в подвале
бутя
без воды и жрачки колбаска бы за счастливку зашла, все хорошо но как то муторно, хочется словить волшебных пиндюлей, для умиротворения. Пущай походит по городу в жовто блакитном шарфике ))) авось кто нидь отвесит
ЛедоколКрасин+Z  
собсно, Вал оказался прав. )
ЛедоколКрасин+Z
меня попросту перестали включать. )
Сона Факиншухер  
...
Сона Факиншухер
в том зловонном гнезде, итогом, видимо, сожрут друг друга. постепенно.
Люку слабое звено, её ужЕ прищёлкнули не раз и пощёчин надавали.. и Юрик, и неутомимая Весна-тамара-василина..
Люка утёрласЬ, ушла в минус - веса не имеет со своей надоевшей песней.. Следующий посмотрим кто продавится..
Хотя и смотретЬ не интересно на сборище случайных.
ЛедоколКрасин+Z  
простите, создал тему, ее снова не включают
ЛедоколКрасин+Z
скопирую ее сюда. )
знаете, это не бог весть, какой труд для меня, но все равно досадно. )))


Сразу, после возвращения Крыма домой и после отказа Донбасса "хохлофицироваться", очень многие украинские политики прямо и откровенно говорили: Крым и Донбасс вернуть какими-то авантюрными способами - невозможно. НО!
Но - можно создать условия, при которых Крым сам пожалеет о своем решении и захочет вернуться к ридной неньке взад. А именно - создать украину таким процветающим, богатым, обеспеченным и социально благополучным государством, полным евро-ценностей и хохло-идей (простите мне небольшую порцию глума) - что Крым босиком запросится обратно.
Повторяю, это заявляли многие укранские политики - о возврате Крыма, как о логичном шаге ухода от "нищей" России в "цветущую" Крайну. Более того, если не ошибаюсь, этой же мысли придерживался и зеленский в первые месяцы своего "звездного часа". Потом, правда, уже про это не заикался.

Конечно, сказать проще, чем сделать. А уж тем более - на вороватой, насквозь коррумпированной и продажной Украине. КТО??? Кто там собирается строить якобы "процветающее государство"?!? не смешите. Это понятно.

И все-таки, сама мысль была истинной и верной. Оттого - не грех ее перенять и зеркально отобразить, тем более, что и прецедент налицо - вы видели, с какой скоростью преображается Крым? Даже дружественные украинцы (а их очень немало), по приезду в Крым просто охреневают.

То же самое - это естественно и это правильно - будет и с вернувшимися территориями юга Украины. Это просто неизбежно. ТЕМ БОЛЕЕ - у этих территорий оргомный потенциал, который в умелых руках - обязательно даст толчок к дальнейшему развитию. Который хохлы дать не смогли... да и не пытались.
Сона Факиншухер  
...
Сона Факиншухер
действителЬно работа на долгие годы. внутренняя прАвка нужна будет, зачистка, законы.. сталинские методы, хотя бы частично..
ибо сколЬко вскрылосЬ червивого внутри России.
и извне болЬная эта зараза начинает просачиватЬся.
ковид отдыхом и релаксом покажется, если их не изничтожитЬ на началЬной стадии.
разоралисЬ они. осмелели они. черноротые дырявки, вне зависимости от пола.
лепрозории надо строитЬ. можно на зачищенных территориях. и пусть на полях пашут.. с нужными браслетами на тонких щиколотках.
Сона Факиншухер  
ЛедоколZКрасин)
Сона Факиншухер
Для кого и главное с какой целЬю тАм писАть?
Восприятие там замуровано старателЬно и окончательно. Персонажами, обосновавшимися, лишЬ буква-слово-не важно что, выискивается, чтоб грязненЬко(именно не грязно, а тухленЬко так) потоптатЬся на ком бы то ни было.. БезделЬники пустотелые. ДатЬ им почувствоватЬ некое призрачное превосходство? Что все-то к ним щемятся, они так значимы и всем нужны.. В говноречке купатЬся вредно и рискованно)
ЛедоколКрасин+Z  
ДЕБИЛА КУСОК!!!
ЛедоколКрасин+Z
это я про себя. )))

у меня же есть днвник! Старый, славный, давно забытый. )
И до сих пор, вроде, работающий.

Сонечка, мне иной раз просто хочется высказаться. Отметить ошибки (явные и неявные). Выделить что-то основное. Привести аргумент. Ну, и т. д.
А где? Тут? А смысл, если мы говорим на одном языке. ))) Поэтому - там. Вот и все.

короче, щас быстренько накидаю - про невзорва (этотмой текст так и не включили там, но не беда - этоже МОИ мысли - быстро восстановлю и про восстановление кураины.
ЛедоколКрасин+Z  
ой, то естьУКраины.
ЛедоколКрасин+Z
я случайно. Я не собирвюсь намеренно писать с ошибками название суверенного государства. Пусть даже и говняного. )
Сона Факиншухер  
ЛедоколZКрасин)
Сона Факиншухер
Я далеко от столицы, посреди леса можно сказатЬ) ОченЬ слабый сигнал связи. Могу пропАстЬ в люую минуту. К чему я? ВключатЬ посты проблематично - с зависами и мерцаниями присутствую))
Может пропишешЬся?)
Весна в БАНе  
Какая клевая у вас
Весна в БАНе
ксенофобская истерика!
Значит, понимаете, что ваше дело близится к КОНЦУ.

Особенно мне про колбасу российскую понравилось.
Получается, что если ее россияне жрут, то сидят в подвалах, без воды и без н и х у я) привыкли!
Зачет!)))
Любэ  
ЛедоколКрасин+Z
Любэ
с ошибками название суверенного государства. Пусть даже и говняного. )
ц)


Красин
Тебе не кажется, что ты переходишь границы?..
Не заходи на Сайт денек-другой. Остынь.
Joda Z O V  
А как это
Joda Z O V
Ледокол переходит границы?
Поправился в названии государства. Выразил своё к нему отношение.
Отсебятина: говняного - мягко сказано...
Нациствующего объединения политических бл-ядей...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩