Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Интересно, кто снёс мою вчерашнюю тему?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 278 стр. списка тем

Мизантропефюрер  
Интересно, кто снёс мою вчерашнюю тему?
Мизантропефюрер
С местной бабопубликой всё понятно, эти несут любую околесицу.. Я на сайте с 2008 г., но до последнего не был прописан ни в одном из домов именно по причине непрозрачных правил модерации в оных.. Доказывать что-то не вижу резона, но ситуация нездоровская.. Считаю, что только УК является основанием, но там мотивов не было..
Мизантропефюрер  
Вообще-то..
Мизантропефюрер
.. у админов должны быть все "концы", но местная администрация неконтактная, ответы вряд ли получим.. Но каково бабье? )) Всё "знают" ))) На все вопросы есть "ответы" ))) А уж обвинений и 100% уверенности и того больше ))
xTory  
Снес я
xTory
Ибо читать твою феерическую керню больше не собирался. Притом что ты начал тереть посты, накидывая еще больше феерического бреда.
Мизантропефюрер  
Не..
Мизантропефюрер
Нормально? "Верующий" оруженосец обвиняет меня в том, что я не владею информацией, но накидывает свой бред, не утруждая себя трудом обратиться к общеизвестным фактам.. Браво! А курятник, естественно, "знает" кто виноват в сносе ))) А тебе ещё раз скажу: где больше оружия, там и стреляют чаще!
xTory  
Я тебе
xTory
Секрет открою, если хочешь обсуждать и продолжать тему, то создаются вторая с таким же названием и цыферкой "2" в конце. Но ты предпочел ссыкливо подтирать последний пост в порыве оставить последнее слово за собой. "Базарная баба" это не гендер, это внутренняя суть.
xTory  
Мизантроп
xTory
Я тебе привёл общеизвестные факты опровергающие весь твой бред. Но ты на способен к восприятию
Мизантропефюрер  
Базарная..
Мизантропефюрер
.. баба - это ты.. Безмозглый адепт оружейки.. От офигенного количества железных аргументов, наверное, стёр всю тему? Ты на банальнейшие вопросы не в состоянии ответить, накидывая всё новое говно на вентилятор.. Классическая ситуация при которой "профессионал" игнорирует ВСЕ аргументы и факты другой стороны только подкидывает новых "дровишек" в огонь.. Я стёр и твой и свой последние комментарии, чтобы продолжить разговор.. А новую тему, как уже сказал, создавать не хотел.. Будет меня ещё WHO' йня всякая поучать, как и что делать.. В своей теме я делаю то, что считаю нужным.. Секрет он мне откроет.. Букварь лучше открой! Полезно будет.. Может быть..
Мизантропефюрер  
Иди..
Мизантропефюрер
.. к чертям собачьим.. Желаю тебе нарваться на стрелка какого-нибудь, такого же как и ты..
xTory  
Мизантроп
xTory
Я тебе аргументированно ответил на весь твой бред. И про свободную продажу оружия, которой у нас и в помине нет де-факто и де-юре.
И про сказки о том что там где оружие там и стреляют больше. Ты нихрена не знаешь и не в состоянии понять. Не лезь в тему где ты полный ноль, не позорься. Делай лучше то, что у тебя получается лучше всего - самоутверждайся на оскорблениях женского пола. Тем более что по сути своей ты из их числа. Адиос.
Мизантропефюрер  
Не, нормально? )))
Мизантропефюрер
Человек обвиняет меня в том, что я игнорирую его "железные" аргументы. Мол, чем больше оружия на руках, тем защищённее граждане.. Посмотрите, мол, на пиндостан.. На те его штаты, где свободно гуляет оружие.. А на другие штаты не смотрите.. Там либерасты запрещают свободное обращение, потому там и стреляют невинных.. И на Афганистан не смотрите.. Там автомат в день рождения дарят младенцу, а убитых вообще не считают..
Говорю: чем больше стволов, тем больше убивают.. Молчит, не отвечает.. Чем больше машин, тем больше ДТП.. Молчит, не отвечает.. Но его аргументы - железнее не бывает! Игрушки боишься, что отнимут? Могут..
Мизантропефюрер  
В Канаде..
Мизантропефюрер
.. свободно продают огнестрел? Точно не знаю, но думаю, что нет, ибо новостей оттуда мало.. В мелкобритании? Тоже, видимо, нет.. В Финляндии?? А вот из Финляндии новости есть.. Почему? Потому, что оружие у гражданских на руках.. И ТАК ВЕЗДЕ!! Каким тут нужно быть специалистом?! Где больше цветочных горшков, там они и бьются чаще.. Где больше труб ЦО, там они и рвутся чаще.. За "чем больше оружия на руках у людей, тем безопаснее" ратуют "оруженосцы".. Те, кто не наигрался в стрелялки..
СэндС  
не вникая
СэндС
в суть.. видел глазком. Могу точно подтвердить, что в Швейцарии на руках полно оружия. Доктрина у них такая.. вслучае чего все оружие дома и пошел на фронт
Мизантропефюрер  
У..
Мизантропефюрер
.. них не только доктрина, но и сытая жизнь долгие века.. Но и там массовый расстрел - вопрос времени.. Народ с катушек слетает везде.. Я уже говорил: из всех природных катаклизмов больше всего жизней уносят не цунами или землятресения, а падение метеорита.. И неважно, что на сегодняшний день число жертв ничтожно мало.. "Наш" метеорит ещё не прилетел..
Govnokoder_Deleted  
хТори
Govnokoder_Deleted
говорят вы разбираетесь в оружии
есть у Вас практические советы по радиолокационным станциям связи для нынешней войны? живо интересуюсь в преддверии мобилизации, хочу спасти собственную шкуру и оптимально пригодится на фронте, если придется.
вот думаю какой взять бронежилет, какую каску
xTory  
Кодер
xTory
В войне и радиостанциях я не разбираюсь) А по броникам, скорее всего вы сейчас ничего уже не купите. У меня есть товарищ, который постоянно мониторит сайты объявлений и скупает все что удается перехватить для отправки бойцам лднр. Он жалуются что в последнее время купить что-то практически невозможно.
xTory  
А, еще
xTory
Точно знаю что они пачками отправляют туда китайские Баофенги uv82. Сам имею две таких рации, качество вполне себе.
Govnokoder_Deleted  
хТори
Govnokoder_Deleted
спасибо за инфу, дружище

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩