Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Слушаю Гаранта..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 278 стр. списка тем

Мизантропефюрер  
Слушаю Гаранта..
Мизантропефюрер
Вот, молодец, мужик! Просто молодец!! Уважаю.. Всё по делу, всё честно..
Мизантропефюрер  
"Хотите..
Мизантропефюрер
.. декоммунизацию? Что-ж, это совпадает с нашими желаниями..." (ц)
Govnokoder_Deleted  
самыми простыми словами
Govnokoder_Deleted
без лишнего пафоса, и за каждое его слово почти вся Россия подпишется, кроме тех кто в грузию на велопробег умчал.
Любезный друг  
Упразднение Украины, как государства, созданного
Любезный друг
большевиками, это и есть декоммунизация до конца.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Союзные республики и СССР создал глобальный предиктор, а не большевики. Большевики были вынуждены работать с тем, что перехватили. Не зря большевик Сталин избавился от коммуниста (меньшевика) Троцкого.

Февральскую революцию 1917 г. делали меньшевики, а не большевики. Большевик Ленин узнал о революции из газет.

Большевик Ленин летом 1917 г. сказал, что большевики возьмут на себя ответственность за Россию; в конце сентября призвал всех становиться управленчески грамотными и управлять государством; а в октябре 1917 г. делал контрреволюцию, чтобы сохранить Россию от распила на колонии.

Большевики уничтожили марксистский проект глобального предиктора в России, поэтому большевик Путин и проводит декоммунизацию (деменьшевизацию). Когда большевики победили в России, глобальный предиктор тут же свернул коммунистическое движение в Европе и начал продвигать Гитлера для нападения на Россию.
Joda Z O V  
Это ж
Joda Z O V
сектантство какое-то...
АлекСандрСан  
ммм
АлекСандрСан
Глобус Предикторус ) Они повсюду!
Леберал-Димократ  
Пропасть огромная черная
Леберал-Димократ
Дело в том, что между таким советом и анализом лежит огромная пропасть.
Маргарита Че  
убила
Маргарита Че
концовка словами Ильина
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Это ж
сектантство какое-то..." -

совершенно верно, это сектантство!

Когда

Joda
и
АлекСандрСан

не способны работать с документами, они ударяются в сектантство.


Википедия (которую надо читать очень осторожно)

"Февраль - октябрь 1917
До приезда Ленина
См. также: Русская революция и Политические партии России в 1917 году

В феврале 1917 года партия насчитывала около 25 тыс. человек (по уточнённым данным - примерно 10 тыс.[40]). За период до октября того же года её численность выросла примерно до 300 тыс. [41].

Февральская революция стала для большевиков такой же неожиданностью, как и для других российских революционных партий. Местные партийные организации были или очень слабы, или вообще не сформированы, а большинство большевистских лидеров находились в эмиграции, тюрьме или ссылке. Так, В. И. Ленин и Г. Е. Зиновьев были в Цюрихе, Н. И. Бухарин и Л. Д. Троцкий - в Нью-Йорке, а И. В. Сталин, Я. М. Свердлов и Л. Б. Каменев - в сибирской ссылке. В Петрограде руководство небольшой по численности партийной организацией осуществляло Русское бюро ЦК РСДРП(б), в состав которого входили А. Г. Шляпников, В. М. Молотов и П. А. Залуцкий. Петербургский комитет большевиков был почти полностью разгромлен 26 февраля, когда пять его членов были арестованы полицией, так что руководство был вынужден взять на себя Выборгский районный комитет партии[42]."


Так кто там свергал Царя и пили Россию? Не большевики (их была горстка, и руководство было фактически не в центре событий), а спецслужбы.

Можно узнать ещё больше интересного...
АлекСандрСан  
Царя свергали
АлекСандрСан
все кому не попадя ) Большевики, Меньшевики, Эссеры, Ми-6, Зачатки ЦРУ, Кайзеровская контрразведка, Местные олигархи промышленники продавшиеся западу еще в 1914 году, когда саботировали поставки на фронт боеприпасов
Joda Z O V  
А кто
Joda Z O V
сейчас стоит за переворотами и прочими значимыми изменениями в политической жизни разных государств?
Опять же спец. службы... опричные войска и тайные приказы...
Хоть так их назови, хоть МИ6, хоть ЦРУ, хоть ещё как...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Я же пишу: им лишь бы "вякать".

Узнаём больше о том, как большевики саботировали февральскую революцию 1917 г.:

"Днём 27 февраля (12 марта) 1917, когда был сформирован Временный исполком Совета рабочих депутатов, большевиков в его составе не было. Сконцентрировав главные свои силы на улицах, Русское бюро ЦК и другие большевистские организации недооценили иные формы воздействия на развивавшееся движение и, в частности, упустили Таврический дворец, где сосредоточились деятели мелкобуржуазных партий, которые и взяли в свои руки организацию Совета[43]. В первоначальный состав постоянного Исполкома Петросовета из 15 чел. вошло лишь 2 большевика - А. Г. Шляпников и П. А. Залуцкий. 9 (22) марта 1917 организационно оформилась большевистская фракция Петросовета (около 40 чел., к концу марта - 65 чел., к началу июля - ок. 400). Прямых связей между находившимся в Цюрихе Лениным и партийными организациями в России практически не существовало, поэтому об эффективной координации партийной политики не могло быть и речи[42]."
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Представляете?!

Ещё раз, вдумайтесь:

"... когда был сформирован Временный исполком Совета рабочих депутатов... Таврический дворец, где сосредоточились деятели мелкобуржуазных партий, которые и взяли в свои руки организацию Совета" -

буржуи сформировали совет коммунистов :)))!


Вам всё ещё непонятно, почему большевики - не коммунисты?

Вы начните, наконец, читать и понимать прочитанное.
АлекСандрСан  
Пердиктор
АлекСандрСан
тут точно не причем, все го лишь искажение истории - точных событий мы никогда не узнаем без машины времени, и пересечение интересов нескольких разведок старой европы и сша вместе с предательством местных олигархов того времени и позволило свергнуть царя. Никаких высших разумов в виде пердикторов не наблюдается
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Большевики сняли фильм "Чапаев" в 1934 г.:

"Ты за большевиков, али за коммунистов?"

Большевик Чапаев уходит от ответа, потому что рядом стоит коммунист (меньшевик - троцкист) и можно загреметь под репрессии. Но отвечает, что за Третий интернационал, организованный Лениным (большевиками) в Москве как антивоенный. В то время как Первый интернационал в Лондоне был для создания коммунистического движения, а Второй интернационал в Брюсселе был за Первую мировую войну. Не русские придумали марксизм и коммунизм. Не русские написали первый манифест компартии в 1848 г. Русские порвали планы ГП на глобальную марксистскую революцию.
СэндС  
Орга...
СэндС
Пример с Чапаевым говорит лишь об одном. Такой хаос был в голове.. Так запудрили бошку. Что кто есть кто толком никто не понимал. И сам Чапаев по ходу тоже..
А про твой первый интернационал.. Да таких слов мужик и не слышал.. отродясь.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩