Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Помощь бездомным животным
Красивущие кошечки!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

L.  
Красивущие кошечки!
L.
По семейным обстоятельствам замечательная передержка перестала существовать и нам пришлось всех котиков временно забрать себе и нашим друзьям. Их 10!!! К сожалению, мы не можем надолго оставить их у себя, да и каждый котик достоин обрести настоящий дом и своего единственного любящего хозяина! Я начинаю, знакомить Вас с ними.
У каждого своя история. Но сейчас - это плюшевые, нежные, красивые коты, которым НЕОБХОДИМ СРОЧНО ХОЗЯИН!!! Они вакцинированы, имеют паспорта, приучены к лотку. Каждый кот - это личность и индивидуальность. Предпочтительно квартирное содержание. Итак, начнем:
Риша (трехцветка) - красотка, кошечка, словно нарисованная. Очень любопытная с роскошным мехом. Стерилизована. Вакцинирована. Риша - это кошка восхищения, она станет настоящим Вашим другом.

Снежок (помесь с ориенталом) - это уже далеко не тот котик, который бы найден на улице. Истощенный, лежащий на боку, которому было сложно просто мяукнуть. Это уже сильный, ну скажем прямо отъевшийся котик, но при этом с очень нежным и деликатным характером. Кастрирован. Воспитан. Иногда может пошипеть, но лишь для того, чтобы немножко нагнать себе статус, в остальном безобидный добряк. 2 годика.

Пуаро - котик с сердечком на щечки - почему до сих пор Пуаро не нашел себе дом, непонятно. Возможно он ждет Вас?
Это просто удивительный, веселый кот, "рубаха-парень", любящий поиграть, побегать за игрушкой, но при этом остается очень мягким. Кастрирован. 1, 5 годика.

ЖДЕМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, ДОБРЫХ, ВЕСЕЛЫХ И ПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!


Риша
L.  
*
L.
Котик Снежок!
L.  
*
L.
Котик Пуаро
L.  
*
L.
Курирует кошечек ветеринарный врач клиники "Оберег" (Гольяново) Полякова Наталья. Всем заинтересованным дам ее контакты!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩