Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Помощь бездомным животным
выставка собак из приюта 27 сентября


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Жар-Птица  
выставка собак из приюта 27 сентября
Жар-Птица
Традиционную выставку-раздачу бездомных животных проведет 27 сентября 2014 года Кожуховский приют для бездомных животных. Пройдет она в сквере на пересечении Измайловского бульвара и 3-ей Парковой улицы.

Гости смогут познакомиться с животными, пообщаться и, возможно, выбрать себе домашнего питомца.

Также там пройдет дефиле собак, игровые программы для детей и животных, будет работать площадка аквагрима.

Начало мероприятия в 14. 00.
Жар-Птица  
Волонтеры,
Жар-Птица
устроившие показ домашних любимцев, не являются работниками приюта. Это обычные люди, неравнодушные к братьям меньшим. Они занимаются тем, что на безвозмездной основе помогают приюту ухаживать за животными, пристраивать их и распространять о них информацию. К примеру, всех собак для выставки добровольцы привезли на собственных машинах.
На выставке будут продаваться сувениры. В качестве сувенира можно будет купить карманные календари, значки, кружки - все с изображением питомцев, игрушки для них и многое другое. Все сувениры волонтеры делали сами. Средства, собранные от продажи, пойдут на содержание животных. Также можно будет просто подарить приюту любую сумму денег, все на те же цели.
Помимо того, будут представлены каталоги с фотографиями и подробной информацией обо всех приютских четвероногих. И, если среди присутствующих питомцев никто не запал в душу, можно будет выбрать любимца оттуда.

Люди, будьте милосердны!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩