Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Помощь бездомным животным
3 кошки корниш-рекс.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Анютка  
3 кошки корниш-рекс.
Анютка
Не мои.
Это перепост.
Кто заинтересуется, пишите в личку, ибо ссылки здесь запрещены!
Итак.

Отдается в дар Взрослые кошки корниш-рекс в добрые руки


"Взрослые кошки корниш-рекс в добрые руки
Друзья, в связи с серьёзным и неприятным изменением жизненных обстоятельств мы вынуждены начать поиск новых хозяев для наших кошек-корнишей - для всех сразу, или для каждой в отдельности.
Мы очень надеемся, что наши ребята попадут в добрые руки, и со своей стороны готовы помогать всем, чем сможем, тем, кто возьмет их к себе. Итак:

Взрослые, ласковые и добрые, игривые, воспитанные, здоровые, стерилизованные, кудрявые, взрослые кошки породы корниш-рекс Саня-Рыжий Кот, серо-черепаховая Муня и трехцветная Зюзя (Котюпка) ищут новых хозяев. Не пахнут, с рождения приучены к лотку, не линяют - кудри это подшерсток, а не шерсть. Возраст 11 лет, но корниши живут до 20 лет. У всех есть родословная (котята живут в Голландии), но они не выставочные, pet-класс. Расходы - игрушечные мыши, лазерная указка, хороший корм (всю жизнь ели Hills), раз в год - прививки. Чистить уши и стричь когти приучены.

Спасибо за помощь. Она и нам, и котам очень нужна.

PS. То, что мы отдаем животных, которых заботливо и терпеливо растили 10 лет - вовсе не знак того, что мы внезапно лишились этики и ответственности, а свидетельство действительно неразрешимой без этого акта проблемы."

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩