Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Страна чудес
Про Астрал. Ну очень понравилось:)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

donna Rosa  
Про Астрал. Ну очень понравилось:)
donna Rosa
Вчера я ходил в астрал и наткнулся на блокированные уровни.

- В. Головачев

Кто вчера ходил в астрал? Наблевал там и насрал?

- Анонимус

Я выхожу из анала в астрал Там много чего слышал, но не записал Не смотря на США не потерял азарта Бухаю строго каждое восьмое марта

- Gogol Bordello

Вот тут уж можно углубляться в себя, Но не слишком далеко - нужно будет потом вернуться обратно. Не стесняйтесь почем зря выходить в астрал - Встретите там нирвану - скажете, здрасте мол, очень приятно.
- Зоопарк. Песня Гуру

Атсрал - таинственное место, полное волшебства. В давние времена, выходить в Атсрал и общаться с местными жителями могли лишь избранные, шаманы и маги 85 Уровня (за что их с успехом сжигала на костре церковная инквизиция). В наше время, любой мало-мальски уважающий себя наркоман, начитавшийся Кастонедовщины и имеющий под рукой достаточную порцию грибов, кактусов и растений считает себя Рыцарем Света, Повелителем Атсрала расшвыривающим легионы демонов одной левой. ТЫСЯЧИ ИХ.

Алсо, "Атсрал" ("Астрал" на деле, таки да) - один из недавно выпущенных, но тем не менее неплохих фильмов ужасов. Таки новый вариант заставить школьника срать бетоном, наряду с не менее "эпичной" Пилой.

Метод выхода в Атсрал осуществляется довольно просто:

1) Принимаете позу лотоса

2) Очищайте разум от мыслей и останавливайте внутренний диалог.

3) Затем!! МЕЕЕДЛЕЕНННОО!! и неспеша выходите в Атсрал.


Правила поведения в Атсрале довольно просты:

1) Не разговаривайте с незнакомцами

2) Если разговора избежать не удалось, соблюдайте правила этикета

3) Если собеседник проявляет признаки агресии и под звук Ваших падающих кирпичей превращается в Люцифера, отбросьте страх и швырните в него парочкой Файрболлов.

4) Если это не помогло И ваш собеседник начинает медленно но Болезненно разрывать вас на части... то нечлен было разговаривать с незнакомцами! Мы предупреждали.

Внимание!!! Место свободное от шуток!!! Ни за печеньки, ни за что либо другое никому не отдавайте свою душу в Атсрале! Это КРАЙНЕ НЕ ЭТИЧНО! По мнению некоторых исследователей, Атсральные путешествия можно совершать после исполнения 30 лет! Некто утверждает, что почти все возможности Атсрала можно использовать не выходя из физического тела, то есть оставленное без присмотра физическое тело Может быть принято Атсральными Сушчностями за Свое Родное!

Наряду с киданием фаерболов, умение "выходить в астрал" является основополагающим для всех интернет-колдунов. Наилучшими техниками выхода, на сегодняшний день, считаются:

Осознанное сновидение.
Особо извращенные формы гипноза. (слиперы и прочие личности)
Употребление веществ.
Акцентированный удар кулаком в челюсть.
Удар Чака Норриса ногой с разворота.
Заклятье "Глубина-глубина, я не твой"
???
PROFIT

Содержание
[убрать]

1 Атсрал
2 Атсрал и насрал
3 Инол
4 AstralTec
5 Галерея
6 См. также
7 Примечания
8 Ссылки

Атсрал

Этот термин, еще с давних пор, использовался в узком кругу насикомых для травли Нахемы, но широкое распространение получил в середине февраля 2007 года[1], когда чуть менее, чем во все жж-конференции, посвященные магии, был запощен текст следующего содержания:

Магическая школа Сотис продолжает набор учеников. Набирается очередная группа с возможностью вхождения во внутренний круг.
Практики: Шумерская, Аккадская, Вавилонская и Древнеегипетская магии. Инвокация, чакры, работы с атсралом. Вуду и шаманизм.
heret_ne4er

Впоследствии сообщения были исправлены, но не везде: в самом ЖЖ пост остался в первозданном виде.

Типичное обращение атсральщика

Телеграмма: Я с тобой пытаюсь нормально говорить, а ты пояснячиешь. Я сторонник той позиции, что начинала развиваться в Рейхе. Это был один из первых шагов воскрешения германоского язычества, но в обновлённом качестве, вопреки прогнившему христианству, полностью себя исчерпавшему. Да, это здорово. Вальхалла! Вотан! Белые потомки славных Богов! Как это соответствует истинному духу вольных белых людей! Не рабов, не дерьма собачьего, а Мужчин, которые сами вершат свою судьбу. Кстати, ты гордишься что хрюсы отвергали браки с муслимами? Муслимы не обязательно чурки. И между прочим они более целомудренные и прведные нежели хрюсы. Христианство не смогло удержать в себе столько людей, как Ислам. Ислам сильнее. И если бы мне пришлось выбирать между этими двумя религиями - мой выбор был бы очевиден. Конечно же это Ислам. Но Слава Б-гам, мне открылась мудрость ещё намного мощнее и сильнее. Это бесконечный космический абсолют, представленный нам в бесчисленном количестве проявлений. Мне не нужны сторонники. Я и сам ощущаю многие энергии. Я уже многому научился. Медитации действительно дают многое, позволяют проникнуть туда, куда ты не проникнешь через молитвы. Позволяют познать то, что ты не познаешь читая библию. Это возвышает на новый уровень миропонимания. Какое то там 1000 лет хрюстианства? - Смешно. Зачем мне Иисус, когда я могу многое без него? Нет, это для рабов.

З. Ы. Не раскрыта тема астралопитеков (или атсралопитеков?). З. З. Ы. Не раскрыта тема сисек.
b
Magnify-clip. png
Астрал, осознанные сновидения...
Атсрал и насрал

Насрал (не путать с атсрал!) - выход в атсрал с использованием анальной техники.
Инол

Инол - термин, придуманный Моптюком, в рамках "культа Пиздюшонка". Означает примерно то же самое, что и "астрал".

В рамках Собожества Гой Гайа. Инол - образовано от in all и инол (медицинский спирт) для профанов упрощенно коллективное бессознательное пространство архетипов. Термин введен Моптюком в пику астралу как иллюзорным галюцинациям, где существуют астральные буржуи.
AstralTec
AstralTec

AstralTec - новая технология (протокол) передачи файлов. Основана на двустороннем p2p-соединении с астралом. Отличительной особенностью протокола является нарушение временных и причинно-следственных связей. Таким образом файлы могут быть приняты раньше, чем отправлены (см. иллюстрацию).

Как утверждают независимые эксперты, установить стабильное соединение с астралом возможно лишь с задействованием операции деления на ноль. Так как исходный текст протокола хранится непосредственно в пустынях астрала, узнать детали работы протокола невозможно. Автор сцукко молчит.

По непроверенным данным сам протокол был не создан, а послан через астрал из будущего как и сам автор при попытке деления на ноль. Другое же мнение таково, что протокол является продолжением разработки программы по решению уравнений, которая могла решить абсолютно любое уравнение (даже 10==x), но при этом приходилось с помощью бесконечных циклов и рекурсий устанавливать временное соединение с астралом для передачи данных. Только результатов так и не удалось дождаться.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩