Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик дедушки Сусанина
Касательно Ксюши нашей, Собчак, которая...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 21 стр. списка тем

Дед  
Касательно Ксюши нашей, Собчак, которая...
Дед
Ответ "Караульного" (телеграм) Собчак.

"Нас никто не оплачивает: мы сами, Ксения Анатольевна, кого хочешь оплатим, даже вас, если понадобится (только не предложите сдуру пари - вы его проиграете). Потому что зарабатываем мы головой, а не ртом, а этот актив, в отличие от вашего, с годами лишь ценнее. И мы на вашем месте не плевались бы всуе в мироздание фразами такого толка, и не раздражали попусту судьбу: когда уйдут те самые "те", о которых вы тут столь прозрачно намекаете, от вас в мгновение ока не останется даже ссаных тряпок: эти самые "те" - единственные, благодаря кому вы вообще пока на плаву, держите дома шкафы самого бесстыдного наличмана, и даже ужасно смело поливаете их грязью. Без "тех", спасавших когда-то от тюрьмы вашего проворовавшегося отца, вас попросту больше некому станет покрывать, и все сразу же увидят, кем вы являетесь на самом деле: бездарной, безмозглой, неприятной тупой пи... ой с куриной жопой вместо головы. А поскольку вы ещё и ничего не умеете, ничего не производите, а журналист из вас вообще как из говна пуля, - вы даже грамоте толком не разумеете, - то "без тех" светит вам будьте-нате чесать и чесать, как миленькая, по подгнившим домам культуры бесконечных далёких райцентров нашей необъятной родины, уплетать за обе щёки доширак (если удастся раздобыть в гостишке кипятку), и даже вы... бнуться вам больше будет не на кого - на заполярную сову разве что. Так что жить вы без "тех", может, будете и вечно, но ху... во. Впрочем, если крупно свезёт, то пристроят из жалости в какой-нибудь следущий "Дом - 2" - это навеки ваш карьерный и морально-нравственный потолок."
НеПросто Мария  
???
НеПросто Мария
Что это было?
Дед  
Не просто Мария,
Дед
а ты не в курсе событий? Да лан!
Муженек Ксюшади подрался с её любовником, Караульный это прокомментил. Ксюшадь раскрыла рот и вякнула, вы все гавно а я буду жить вечно. Ну и как следствие, последовал ответ от Телеграмм канала "Караульный", ответ ты прочитала. :-D:-D:-D:-D
И в общем то, я с ними абсолютно согласен! Тем более если учесть прошлое этой стрёмной семейки и то, как и на что жЫл её папичко и как он склеил ласты, вернее, на ком он их склеил! :-D:-D:-D:-D:-D:-D
НеПросто Мария  
ДедА...
НеПросто Мария
Меня НЕ интересует чужая личная жизнь. Даже если она (жизнь) звездная.
Ну набил муж любовнику (или наоборот?) морду... Дело житейское...
Таких случаев по стописятысячштук по стране на день...
А про Навального?
Трусоват мальчонка. На привязи сидит. Ему сказали сидеть - он сидит - потому что боится сидеть. (я не очень сложно сформулировала?)
И говорит ГАВ или МЯУ, когда ему разрешат.
А тут он "оторвался". ТУТ ему не запрещали...
Гадость какая(
Дед  
Ой, блииин...
Дед
Маша, какой ещё в пень Ональный-Навальный, он то тут причём? Ты хоть по предложениям погугли, что ли, чтоб понятно было.
НеПросто Мария  
Не... дедА)))
НеПросто Мария
Я сегодня трудно вменяемая..."похмелье штука тонкая"
А "Караульный" - это кто?
Дед  
Маша,
Дед
погугли, советую. Не сейчас, потом. Рассказывать долго.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩