Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик дедушки Сусанина
Вроде жЫв...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 23 стр. списка тем

Дед  
Вроде жЫв...
Дед
Внимательно ощупывая себя и осматривая и с удивлением, вроде жив! Две недели тихого ужаса под названием, "переделай за другими" медленно но верно подошли к завершению. Даже и не верится, что все почти закончилось.
Kатерина  
Ути
Kатерина
Бедненький, и хто ж тебя так?
Где на этот раз носило?
Вульф, не Ниро  
Ржу, дед
Вульф, не Ниро
надеюсь это к интиму не имеет отношения?
Ежели имеет все же... беги брат, беги, ее уже не изменить, а клиника доктора Ганушкина едва ли решит твои проблемы... купирует конешно, но все же, брат, беги...
Дед  
Екатерина,
Дед
в прошлую среду выяснилось, что надо срочно лететь в командировку, в Сочи. Выяснилось это в 5 вечера, самолёт в 23. 55 по Москве. В пятницу я уже летел домой. На этой неделе, в понедельник, с 5 утра и до 10 вечера, вторник, среда, четверг, тоже самое. Пятница, с 5 утра и до 2-х ночи, дома был в 4 утра. Работа такая, за идиотами переделывать.
Дед  
Вульф
Дед
интим, говоришь? О, да, детка, о, да, детка, вот так, по кругу, ещё раз и ещё раз и ещё столько по столько же! Сделай это, не останавливайся, давай, повтори по двухсотому разу... "ты представитель компании и тебе и отвечать за всё" Танцы с бубном, коленно локтевая поза и желание удавить того расдвараса который "там" все делал а потом благополучно сдристнул в небытиё, всё это и называется таким загадочным словом, интИИИм!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩