Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик дедушки Сусанина
:)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 24 стр. списка тем

Горчинка  
:)))
Горчинка
Дожив до седых волос, вставных зубов и "что-то кости ломит - это к дождю" - наконец-то поняла, что мужики не понимают намёков!
Никаких. Даже толщиной с Сергея Крылова!
Даже анекдот бородатый про это есть:
- Поручик, а я сегодня ночью буду совершенно одна.
- Угу.
- Поручик, вы не поняли: я буду одна и без трусов, и пьяненькая!
- Угу.
- Поручик, я буду одна, без трусов, пьяненькая, лежать на большой кровати!
- Угу.
- Что - угу??? Что млять угу??? Вы трахаться ко мне сегодня придёте???
- О, намёк понял! Приду.

Если вы хотите намекнуть на что-то мужику - быстрее всего этот намёк до него дойдёт, если вы будете орать его мужику прямо в лицо (три раза), и ещё в процессе стучать ему указательным пальцем по лбу. По-другому никак. Без вариантов.
Если вы три дня будете ходить с таким видом, будто вчера Брежнев умер - мужик этого не заметит. Если к смерти Брежнева добавить ещё и тяжёлые вздохи - тоже ничего не поймёт.
Если перестать есть, и сутками лежать на диване - только обрадуется.
Если не выдержать, и сказать: "А вот Маше муж шубу подарил, такую красивую, норковую... А у меня нет шубы" - скорее всего ответит: "Да накуй нужна летом шуба-то? Дурак какой-то муж у твоей Маши"
И ты, конечно, думаешь, что твой мужик идиотом прикидывается. Ну как, как не понять такого толстого намёка??? И состояние грусти переходит в состояние бешенства, а мужик ещё больше недоумевает: а что случилось-то??? Чойта баба то рыдала три дня, а то вдруг вещи начала собирать и к маме уезжать? Можно нормально-то сказать - что случилось?
И ты орёшь ему в лицо: Дебил!!! Я шубу хочу!!! Я тебе неделю уже подсовываю рекламные буклеты, и говорю, что эта шубка мне бы так подошла! Я плакала в углу, свернувшись калачиком!!! Я достала из шкафа своё старое пальто, и громко охала, что оно уже поизносилось, и зимой в нём холодно, и надо бы что-то потеплее купить, и как раз у меня скоро день рождения! Ты вот совсем идиот что ли тупой???
А он стоит такой, глазами хлопает, и говорит: Блин. А нельзя было это нормально сказать? Я тебе чо, Ванга что ли - догадаться почему ты плачешь и посреди ночи вдруг старым пальто мне в лицо тычешь? У тебя что, языка что ли нет - прямо сказать?
Я вот не понимаю: а почему на основании вот этого всего женщин всё равно сажают за убийство? Тут же не только оправдать должны - а ещё и обязать убитого мужа купить тебе две шубы!

Подруга со своим мужиком пришла в гости к своей знакомой, и чота поплохело ей. Я, говорит, домой пойду. И мужику своему такая: Пойдём, Ваня.
А Ваня такой: А я чо домой-то пойду? мы вон сколько бухла купили, обратно забирать неудобно же, а оставлять и уходить - жалко. Ты иди, а я тут с твоей подругой побухаю.
Ну, она и ушла одна. А Ваня уже неделю ей названивает в истерике: Объясни: что случилось?? Что значит: "Между нами всё кончено"?? Что я сделал не так? Ты можешь прямо сказать?

Или вот ещё: другую мою подругу её мужик пригласил в романтическую поездку в Питер. Она сразу предупредила его, что денег у неё нет. А он ответил: да забей, я всё решу!
Купил билеты на самолёт, прилетают они в Питер, и он такой: Ну, билеты я нам туда-обратно купил, а ты тогда гостиницу оплатишь. У меня денег больше нет.
Тоже щас написывает ей: А на что ты обиделась? Можешь прямо сказать?

Или вот меня взять: с год назад спрашиваю мужа (тогда ещё даже и не мужа ещё): мол, а ты вообще романтик?
и он такой: О, да. Помню, на 14 февраля решил сделать своей девушке предложение: купил кольцо, сам приготвил романтический ужин, и красиво сделал ей предложение. Правда, потом мы посрались, расстались, и так я на ней и не женился.. Лида, ты куда?? Лида, ты почему три дня с мной не разговариваешь?? Лида, что случилось, и почему у тебя лицо как у ведьмы Гингемы в приступе климакса?? Я же вижу, что ты на что-то обиделась, но не понимаю: на что? Ты можешь прямо сказать?
Прямо я могу тебя только скалкой в лоб ушатать насмерть! А говорить прямо очевидные вещи я даже не хочу! С дураком разговаривать - это ниже моего достоинства вообще! Понимаешь?

Неа. Не понимают. И ведь не идиоты, не кретины, не умственно-отсталые же.
Тогда почему до вас не доходят очевидные вещи, и непременно надо как в том анекдоте: "Это море, сынок! - Где, папа? - Да вот же, ты в нём стоишь по колено. Видишь? - Где, папа? - Да вот же, вот! Мордой тебя туда! Чувствуешь, а? Захлёбываешься? Понял??? - Папа, папа, что это щас было??? - Это море, сынок"
Мужики, вы почему такие?

Лидия Раевская
Горчинка  
...
Горчинка
Видела сегодня прекрасное. В Бибирево.
"Прекрасное в Бибирево". Знаю, что звучит это примерно как "Гламур в Южном Бутово", но, тем не менее, я сейчас реально о прекрасном.

В общем, были сегодня у меня дела в Бибирево: лохов мы там щемили с пацанами в подворотне.
Шутка. В Фикс Прайс я туда ездила - в Бибирево он лучше и нажористей, чем у нас в Отрадном, аж сгонять туда не влом.

И вот, короче, выхожу я сегодня из бибиревского Фикс Прайса, с ящиком всякой бытовой химии. Вызывала такси, стою, жду.
И тут мимо меня проходит очень колоритная семейная пара.
Жена - девушка лет 25-ти, я таких давно уже в Москве нигде не видела: прям типаж Фроси Бурлаковой - крепкая, румяная, с толстой косой через плечо, и с зычным голосом, от которого кони приседают.

А рядом с ней муж её идёт. Муж-шоколадный заяц. Или, как нынче принято толерантно говорить, муж-афроамериканец. Правда, сдаётся мне, что этот афроамериканец ваши Африки с Америками только по телевизору и видел.
Потому что впереди него неслись вприпрыжку двое офигенно красивых детей-мулатов: мальчик и девочка. Девочке лет 5-6, и пацанёнку годика 3-4.

И я слышу, как муж-афроамериканец, на чистейшем русском, да притом ещё с таким аутентичным курским акцентом, говорит жене:
- Слыш, Натах, мы в махазин-то будем щас заходить?
А Натаха в этот момент как раз зычно гаркнула на всё Бибирево: Ариша! Я всё вижу! Ты зачем сейчас дала Луису поджопника? - после чего повернулась к мужу, и ответила:
- Да куда щас в махазин с малыми-то переться? Они ж там опять все чипсы у них пожрут, пока мы картоху будем выбирать. А дома обедать же не станут. Давай, короче, ты щас с малыми домой иди, а я одна в махазин схожу, спокойно и без нервов. Тебе там надо чо взять?

Шоколадный заяц на секунду задумался, а потом сказал: О! Возьми мне пивасика пару банок - там в Пятёрочке щас Хугарден вроде по акции идёт, и жёлтого полосатика зацепи, тоже парочку. А, и сухариков ещё хапни, Кириешек бородинских, если будут.

Я прям ждала, что, по всем законам жанра, Натаха щас должна гаркнуть на него своим зычным голосом: А харя у тебя не треснет? И пиваса ему, и полосатика, и сухариков с фуагрой, и карпаччо с галльским майораном! Возьму тебе бутылку Балтики семёрки, и хватит с тебя!

Но нифига.
Натаха согласно кивнула, и только потом уже зычно гаркнула. Да и то - не на мужа, а теперь уже на сына: Луис, баллин, да что ж такое-то! Выплюнул всё быстро, кому сказала! Рауль, возьми Луиса на руки, опять он земли нахавался, а тут, вон, собаки всякие где попало ссут.
- И срут ещё! - радостно добавил Луис.
После чего отец унёс его домой, а мама пошла дальше, в Пятёрочку, чтобы там спокойно и без нервов выбрать картоху и купить пиваса по акции. И жёлтого полосатика ещё. И бородинских Кириешек, если они, конечно, там будут.

Офигенные какие в Бибирево, оказывается, люди живут! Вот откуда они там взялись вообще? И почему у нас в Отрадном таких нет? Это ж не семья, а просто праздник какой-то! Три минуты всего их видела, а уже полюбила их всех как родных.
Завтра прям не обломаюсь ещё раз к той Пятёрочке съездить: вдруг они туда снова за сухариками пойдут?
Ребята из Бибирева: вы сделали сегодня мой день!
И вы просто ок\уенные!

Лидия Раевская
Муся  
Cпасибо
Муся
Было прикольно почитать

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩