Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Трансмистик
Саратовский протокол лечения ковида


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

Magus  
Саратовский протокол лечения ковида
Magus
Сначала опишу схему лечения, а затем - физический смысл процесса и влияние рекомендуемых средств.

Разумеется, перед лечением - проконсультируйтесь с врачом, если вам повезло и вы знаете врача не долбое*а.
((;

Запаситесь следующими препаратами:

Витамин С в порошке - 50 г.
Аспирин европейский (прям оттуда) - 10 000 мг.
Карболайн гранулы (Украина) - 150 г.
Поваренная соль (которая отсырев и просохнув - слипается в ком, т. е. без химических добавок)
Питьевая вода - много))


Схема лечения от ковида

1. При самых первых признаках простуды - даже если не уверены, что заболели, а просто кажется (зудение слизистой, резкая сонливость, "странненькие" простудные ощущения и тп) - начните прием витамина С.

В первый день и до стабильного снижения температуры принимать 5-8 г в день (в зависимости от веса). Затем снижайте на 1-2 г в день - по самочувствию... Дневную дозу делить на части, растворять в стакане чуть теплой воды и пить.

Если вы успели задушить заразу в самом начале - на следующий день температуры и других ощущений простуды не будет, поэтому на 3 день прием прекратить, вы здоровы - успели задушить болезнь в зародыше.

Витамин С в таких количествах - дает нагрузку на слизистую кишечника. Если у вас с ним проблемы - растворяйте в молоке и тп, это снизит раздражение слизистой. При здоровом кишечнике - проблем и особого дискомфорта не будет.


2. Аспирин принимать утром и вечером по 500 мг в течение всей тяжелой фазы - обычно температура держится 4-5 дней. Затем 500 мг - 1 раз в день, 2-4 дня.


3. Карболайн. Каким-то чудом на Украине еще сохранилось несколько очагов научного потенциала, которые вопреки всему выдают решения или продукцию мирового уровня. Карболайн - яркий тому пример. Он в 40 раз эффективнее привычного нам Энтеросгеля.

Принимать 3 столовые ложки в день с условием: не есть 1, 5 часа до и после приема Карболайна. Воду пить - можно и полезно.


4. Поваренная соль.
1 столовую ложку без горки с утра течение 7-10 дней с начала заболевания - высыпать на язык и запивать 2 стаканами воды.


5. В течение всего лечения выпивать в сутки по 5-7 литров воды в зависимости от веса и состояния почек.


Физический смысл процесса

По нашим наблюдениям, ковид - это обычный грипп + 30% какой-то странной х*йни.

Уже можно сказать наверняка, что ковид характеризуется 2 особенностями: чудовищной интоксикацией и сгущением крови.

Так же следует помнить, что ковид - это все-таки нейровирус, то есть он создавался для атаки нервной системы. Отсюда у больных такие нарушения сна и потеря обоняния. И бог знает какие еще последствия поражения нервной системы выяснятся со временем.

Так вОт. Перечисленное - указывает на особенности схемы лечения - то есть она обязана включать противодействие интоксикации и сгущению.

Вернемся к витамину С. Его антивирусные свойства широко известны. Супер-сила этого витамина в том, что он значительно ускоряет регенерацию поврежденных вирусом клеток. То есть, когда вирус нашел "дырочку", через которую начал проникать в организм - картина заболевания выглядит так: вирус атакует клетки, повреждая им оболочку. Если клетка активно сопротивляется и восстанавливает свою оболочку, то она остается здоровой. Ну а нет - так нет.

Соотношение здоровых и поврежденных клеток определяет состояние больного и вообще - перспективу исхода болезни. Да-да, если не изменить этот баланс в пользу здоровых клеток - в пределе это приведет к смерти организма. И никакие ИВЛ-ы тут не спасут. А витамин С - как раз и есть то дешевое эффективное средство, которое меняет баланс в пользу жизни и скорейшего выздоровления.

Однако в процессе этой борьбы - погибает много клеток и вирусов. Их трупы - токсинами падают "на дно" организма, провоцируя отравление. Отсюда такая слабость и сердечное нежелание физических нагрузок.

Эта интоксикация снимается приемом Карболайна и большим количеством выпитой воды. 150 г Карболайна обычно хватает, стоит ли пропить вторую баночку - решайте по состоянию. Вообще - учитывая повальную интоксикацию жителей городов - его полезно пропивать каждые полгода. Рекомендую посмотреть в Ютубе ролик "ВЕЛИКОЕ ОГЛУПЛЕНИЕ. Как химия и образ жизни убивают наш интеллект"

Про соль можно говорить очень много - неспроста она торговалась на вес золота - здесь отметим лишь ее способность заводить воду в клетку, улучшая метаболизм (читайте труды Батмангхиладжа).

Аспирин, как и вода с солью - разжижают кровь, не давая образовываться тромбам, провоцирующим инсульты и инфаркты. Скорее всего и поражение легких в первую очередь обусловленно именно загустением крови и тромбированием лёгочных капилляров.

Так что Аспирин, соль и большое количество воды - вам в помощь. Кстати, вода и жидкость - не одно и тоже. Следует пить именно воду, а не чаи-компоты-кофе. Чай, кофе, алкоголь - сильнейшие обезвоживатели организма (именно поэтому с похмелья такой сушняк). Так что в зачет идет только выпитая вода.

Еще в доковидную эпоху мы проводили эксперемент по лечению гриппа одной водой. Оказалось, что прием 8 литров воды в день (без каких-либо других лечебных средств) позволял побеждать грипп всего за 2 суток. На третьи сутки - у больного отмечалась лишь сильная слабость, на четвертые - он был полностью здоров и полон энергии.


Картина течения ковида при данной схеме лечения.

Если больной упустил возможность погасить вирус в самом начале инфицирования, то наиболее типичная картина заболевания выглядит так:

первые 4 дня температура доходит под 39С, но ход ковида - не линейный, поэтому состояние может меняться "пилообразно". В конце 4 или на 5 день температура снижается до 37, 4-37, 2С и держится 2-4 дня. В общем, неприятная фаза длиться около недели + вторая неделя уходит на восстановление сил.

По данному протоколу вылечилось уже несколько десятков человек, у всех клиническая картина была схожей и ни один из больных не свалился в состояние, тяжелее обычного гриппа.

С точки зрения академической науки - данная статистика не может быть достаточной. Мы и сами так считаем. Однако, в деле с ковидом - медицина преступно политизирована, так что мы не доверяем ей больше, чем себе. На наш взгляд подавляющую часть умерших убил не ковид, а его не правильное лечение.

Когда-то под видом борьбы с террористами - нам устроили банковский террор. Теперь, те же абьюзеры - под видом борьбы с ковидом - нам устроили террор санитарного окраса. Но террор он и есть террор.

По сути - сейчас идет глобальная биологическая война, а национальные правительства (которые уже откровенно работают на глобальных абьюзеров) - подыгрывают атаковавшему нас врагу, увеличивая эффективность нашего поражения от их биологической и информационной атаки. Получается очень управляемое действие оружия очень массового поражения.

Так что всем предлагается активировать свой центральный процессор и брать судьбу своей семьи в свои руки. Ибо горе-то все равно потом расхлебывать вам.
Ветреница Лютиковая  
Про витамин с могу подтвердить
Ветреница Лютиковая
Я с начала ковидной истерии стала пить по грамму порошка аскорбиновой кислоты в день. За два года я перестала болеть даже ОРЗ. Пару раз было состояние, что начала заболевать, добавила ещё грамм аскорбинки и куркумы впридачу. На второй день как огурец. Более того, ребенок болел ковидом, я не заразилась. Витамин с творит чудеса.
Narayana  
Ветреница Лютиковая
Narayana
А почему не просто лимонный сок?
Типа, берешь лимон. Выжимаешь его на соковыжималке с вращающимся конусом или выковыриваешь сок из половинок чайной ложечкой. Добавляешь с вечера чайную ложку меда, а утром выпиваешь. Утром он уже не такой ядреный... С той же куркумой...
Но, вообще-то, это средство не только против ковида.
Это старый-старый рецепт йогов для поддержания крови и кишечника в здоровом состоянии.
Но, при этом нужно учитывать еще и состояние кишечной биоты, а это штука, ох, какая сложная и важная...
lisena1  
чай-кофе--обезваживают
lisena1
а соль значит вдруг нет... А ведь кто то наивный прочтет и как руководство к действию воспримет...
Nika...  
соль не обезвоживает
Nika...
соль воду задерживает в организме. Примерно так и написано. Поэтому, например, гипертоникам прописывают бессолевые диеты и мочегонное.
Magus  
Nika...
Magus
"гипертоникам прописывают бессолевые диеты и мочегонное."

Основные причины гипертонии - это уменьшение внутреннего сечения сосудов и-или загустение крови.

Что бы прогнать один и тот же объем жидкости через трубки нормального и меньшего диаметра - при прочих равных - для меньшего диаметра требуется более высокое давление. То же самое относится и к жидкостям с разной степенью вязкости в трубках одинакового диаметра.

То есть, гипертоников искусственно обезвоживают, выводя из организма воду и соль, разжижающие кровь...

Интересно, а как это помогает больному?
НеПросто Мария  
ааа... ммм...
НеПросто Мария
Все верно!
Только с солью поосторожнее!
Лучше небольшими дозами. И там по весу надо очень точно рассчитывать.
Соль реально помогает от обезвоживания, но может и убить.
И еще. Обезвоживание от страшнейшей диареи. Почему-то про это не пишут. Стесняются сказать?
У меня двое знакомых недавно *оттуда*... Ребята - это памперсы. Иначе никак.
Nika...  
Магус
Nika...
Основная причина гипер-и гипотонии - слабость стенок сосудов. Поэтому все гипотоники в молодости стопроцентно становятся гипертониками в старости.
В детали не вникала, но насколько могу судить-избыточная вода оказывает дополнительное давление на стенки сосудов.
Nika...  
Оно, конечно,
Nika...
Вилкой надо уметь пользоваться, чтобы сотрапезников не стошнило, когда Вы вгрызаетесь в кость. И без политемов не обойтись, чтобы кому-нибудь внезапно не наступить на нравственную мозоль. Но главное всё-таки внутреннее "не убий-не укради", а это можно и без высшей математики и стояния на голове. Хотя древние йогские книги, конечно, учат быть человеком.
Nika...  
... ... ... ...
Nika...
Не политемов, а политесов
Magus  
Тема вреда соли -
Magus
не раскрыта.
((;

А почему тогда кровь соленая? В той же степени, как Мировой океан.
Aшyня  
Ребята, привет
Aшyня
Болезнь коварная, к ней с уважением надо. Сразу, платный анализ крови, что б быстро понять не присоединилась ли бактериальная инфекция, и надо ли а/б.
Иначе можно упустить время и потом не спасти уже. Подруга умерла в июне. Очень быстро присоединилась бактериальная инфекция, она и понять не успела, что с ней. Мастер спорта, зож. 30 лет. Затянула.
Всем здоровья.
И витамин с, да.
Aшyня  
На работе женщина лечилась дома
Aшyня
под капельницами. Было плохо, написала завещание, уверена была что умирает. Личный врач вытянул гормонами. Не а/б, ни противовирусными, а гормонами.
Magus  
Aшyня
Magus
Бакинфекция - к концу 2 недели, не ранее. Бактерии налетают на поврежденные ткани, а не просто так из ниоткуда. Так что первые 2 недели - антибиотики скорее противопоказаны, чем в помощь.

У моего знакомого брат 2, 5 мес пролежал в реанимации и... ушел. Хотя ему даже комбинированный американский Рикарбио за 18 000 евро из Австрии привозили... Вскрытие показало, что пацан просто захлебнулся своей кровью, заполнившей легкие. Но это п. а. устно сказал.

Интересное наблюдение. Я слышал много случаев смерти в больницах, но не знаю ни одного, кто помер дома. Такое ощущение, что в больничках - убивают не верными протоколами лечения.
Ветреница Лютиковая  
Ашуня,
Ветреница Лютиковая
Гормоны входят сейчас тоже в протокол лечения ковида. Они оказывают сильное противоспалительное воздействие. Но, надо отметить, официальные протоколы лечения меняются очень часто. На моей памяти уже четвертый протокол пошел. То они давали противовирусные, всем выпаривали триазаверин вкупе с антибиотиками. До этого антималярийными препаратами лечили. После противовирусные и антибиотики одновременно, потом заменили на гормоны, сейчас говорят, что триазаверин бесполезный, выдают короновир и его аналоги. Сами не знают, как лечить толком. Как сказала моя подружка врач, непонятно, что вызывает необратимую реакцию, а когда вызывает, ничем не спасти, чтобы не делал.
Nika...  
Магус
Nika...
"Я слышал много случаев смерти в больницах, но не знаю ни одного, кто помер дома."
Умершим в больнице в обязательном порядке делают вскрытие. А умершим дома нет.
Narayana  
Magus
Narayana
"Интересное наблюдение. Я слышал много случаев смерти в больницах, но не знаю ни одного, кто помер дома. Такое ощущение, что в больничках - убивают не верными протоколами лечения."

В больницах все насквозь поражено бактериальной инфекцией.
Стафилококк, пневмококк, патологические мутации кишечной палочки, которая гробит кишечную микрофлору и иммунитет.
Чтобы это компенсировать, пациентов кормят антибиотиками и гормонами, чем еще больше убивают биоту.
Основной диагноз пришибли, свою работу, типа, сделали, а все остальное...
Это не протокол лечения не верный. Здесь систематика и цена вопроса.
Больные люди, поступающие в больницу, сами по себе ослаблены и являются источником болезнетворных организмов.
И это то, про что мы хоть как-то догадываемся.
А психическое воздействие, это, вообще, тайна за семью печатями...

Ну, вот у меня есть знакомая женщина экстрасенс.
Реально очищает и тело, и сознание.
Но, после тяжелых пациентов сама реально болеет или получает травмы.
Причем, это для нее привычно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩