Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ПиПеЦ
Как считаете


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Крейзи)  
Как считаете
Крейзи)
Я оч оч давно хочу собаку. Все мое детство и юность она у меня была, и хоть и зареклась после ее смерти кого заводить, но неожиданно поняла, что очень ее хочу. И никакая кошка ее не заменит.
Дальше! Оч нра мне шпицы. Но которые на мишек похожи, и стоят они до фига. И тут подруга предлагает щенка, у нее друзья их разводят, причем за смешную цену!
Но мама моя против категорически. Ей почти 70, и она не хочет ни привязываться, прогулки с псинкой ее пугают (хотя он ж маленький), и что его еще кормить и тд.
Я вот думаю, что гулять смогу я сама - перед уходом на работу, и когда вернусь. А днем мама все таки сможет, все равно в сад за Алисой идти. Собачка небольшая, сил особых не надо... Кормить - почитала, там особого режима нет. И в уходе не сложна.
Вот хочу в итоге взять и просто всех перед фактом поставить.
Да, это сложно, это привязанность, переживания, но сколько радости она приносит!
Права я или не?
Space lady  
Крейзи)
Space lady
Я так поступаю очень часто. "Правильно ли" - вопрос из разряда " жениться или нет". Пожилому человеку привыкать сложно, но хочется верить - подружатся. И если желание настолько сильное - берите, и "не жалейте о не сделанном".
ellepi  
права
ellepi
Бери обязательно

У меня был русский коккер, мама ещё жива была..
Потом собака попала род машинуи мама слегла, я рч сейчас жалею, что не звела тогда собаку снова
Да, это обязанность, но это радостная обязанность, гулять маленькую собачку, оч полезно для стариков.. это и необходимое движение и радость и любовь этого небольшого, но оч любвеобильного существа... и ребёнку тоже полезно ухаживать за кемто
Чакра Айвазовского  
начнем с того
Чакра Айвазовского
что еще до всей этой катавасии с долларом она стоила сорокет!
а сейчас>?
Храбрый Кысь  
У подруги мама 78 (тогда) лет
Храбрый Кысь
после смерти кошки вообще отказывалась от любой животины дома - расставаться тяжело. Три года без животного, потом сын подруги принес из парка котенка-подростка месяцев четырех - смешная черепашка с абсолютно несимметричным окрасом. Бабушка упиралась руками-ногами: уносите и всеее!!! смерти моей хотите. Этому два с половиной года - кошка спит с бабушкой, воюет с бабушкиной клюшкой, кормит ее бабушка, на коленях валяется у бабушки перед телевизором.
Бери. Мама просто боится опять болезненного расставания с животинкой.
Дима  
А йа этой зимой завел себе муху.
Дима
Осенью все подохли или спать пошли, самая умная и хитрожопая на зимовку осталась. Пожалел, зауважал. Самая стойкая муха. Со временем врубилась что она мной избрана, не шугается вовсе. Вот и сейчас сидит прям на клаве не боясь. Подружились уже. Надо б купить ей зубную щётку.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩