Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дневник Анархистки
Чужой крест


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Atasss  
Чужой крест
Atasss
Как-то давно мой молодой человек с которым я жила, очень своеобразным образом зарабатывал на стартовый капитал. Он занимался "барыжничеством". Один из страдающих зависимостью, расплатился цепочкой и крестом. Так вот. Тогда мне было как то наплевать, на это, а потом водоворот времени смыл все лишне. Эта цепочка и крестик находились у меня на притяжение 10 лет. Уже нету отношений, уже наверное нету в живых того кто эту цепочку отдал. Сегодня эту цепочку и крест я отнесла в ломбард.
Если бы я была суеверна, то наверное многие бы проблемы связала бы с этим крестом. Но жизненные и этот крестик ни как не связаны.
Спросите почему не отнесла его в церковь?! так я его не находила.
Я его скорее хранила, хранила память о прошлом. Когда его брала или видела всегда вспоминала кто кому его отдал и за что!
Вульф, не Ниро  
Ну и...,
Вульф, не Ниро
... ну не шибко мудрая женщина. ! 0 лет заниматься мастурбацией мозгов...! 0 лет жить прошлым, 10 лет размазывать сопли по подоконнику, пусть и сопли счастия, но сопли, что зеленые, что розовые остаются соплями. А жить то когда?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩