Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Любительниц Мужчин
Новый год к нам мчится...)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

Wiktory  
Новый год к нам мчится...)))
Wiktory
Скоро скоро уже начнется предновогодняя суета...
Мы уже задумались где и с кем...)))
А у вас есть идеи или традиции как его встречать???

Ну, и немного о наступающем...
Животное Собака, цвет Желтый, стихия Земля, начало: 16 февраля 2018, конец: 4 февраля 2019. Какой будет 2018 год желтой земляной собаки: коммуникабельный, общительный, серьезный и ответственный в работе. Дополнительные характерные черты, свойственные собаке: преданный, честный и лояльный, добрый, осторожный и предусмотрительный, с обостренным чувством справедливости, спокойный, семейный, отзывчивый и дружный, недаром у этого животного есть второе имя - "друг человека".

Что приготовить на новый год 2018
Каждый год хочется накрыть на стол не так как в прошлый раз и удивить гостей особенно интересными и вкусными блюдами. Что же такого интересного приготовить на новогодний стол в этот раз, чтобы и вкусно поесть и так сказать задобрить желтую собаку? Давайте разберёмся, что должно быть на столе обязательно.
В наступающем году на столе всячески приветствуются мясные блюда, разнообразные колбасы, а так же шпик, грудинка, окорок, бекон, охотничьи колбаски, добавьте зелень и обязательно сладости. Обратите внимание, что мясные блюда лучше готовить те, которые на кости. Например, окорочка, голень, рёбрышки, антрекот на косточке, куриные крылышки и т. д. В качестве гарнира идеальны картофель и греча. Не забудьте про любимые и вкусные салаты. Опять же предпочтение нужно отдать салатам с мясом, но и не обходите стороной лёгкие овощные угощения, чтобы не получить проблем с желудком. Салаты можно выложить на тарелки в виде косточки, а в качестве украшения хорошо использовать яичный желток или сладкую кукурузу. Пирожки и пироги так же разнообразят и дополнят новогодний стол, бутерброды с мясом и паштетом будут очень кстати. Хлеб лучше подавать цельнозерновой.

Совсем недавно появилась мода - дарить любимым питомцам специальные торты. Если в вашем доме есть собака, то побалуйте её таким тортом. Сладостям на новогоднем столе будут рады не только гости, но и хозяйка года. Испеките торт и поставьте фигурку собачки в центр. А можно сделать капкейки с раскраской "далматинцев" (ярко, красиво и тоже в угоду жёлтой собачке). Из напитков приветствуются вино, чаи, кофе и вода :) Но если вы любите что-то покрепче, то пейте на здоровье. Собака - животное не привередливое :) В любом случае включайте свою фантазию и Ваши гости останутся довольны новогодними лакомствами. Подводя итог, запомните основные правила новогодних угощений в 2018 году: сытно, вкусно, мясные блюда, овощи.

Как сервировать стол на Новый год 2018
Чтобы ещё больше задобрить хозяйку 2018 года, накройте стол своими руками по её правилам. И так, в идеале отдать предпочтение белой посуде, можно с разноцветной каймой (в идеале золотого цвета). Канапе (фруктовые, овощные) будут здорово смотреться в качестве декора и интересной подачи блюда. Хорошо бы в центр стола поставить фигурку Собаки, можно жёлтой. Салаты и блюда щедро украшайте зеленью.
Новогодняя скатерть должна быть из натуральных тканей. Деревенский стиль приветствуется, поэтому можно выбрать лён. Уместны подсвечники, которые всегда добавляют роскоши на праздничном столе. Цветовая гамма: жёлтый, оранжевый, золотой, красный, коричневый, бежевый, белый. Новогодний декор стола не может обойтись без салфеток. Без разницы тканевые или бумажные, но в любом случае желательно их красиво сложить. Немного фантазии и вы получите красивый новогодний декор, сделанный своими руками. Желаем удачи и приятных праздничных хлопот!

В чем встречать 2018 год?
Итак, мы подошли к еще одному важному вопросу, который предстоит решить: в чем же встречать 2018-й год собаки? Наряд какого цвета выбрать? Прежде всего давайте определимся с цветом. Как вы наверно уже поняли, чтобы задобрить собачку - символ приходящего года, выбирайте для праздника самый новогодний цвет - жёлтый! Только помните, что он подходит далеко не всем и может прибавить вам несколько лет. Да, жёлтый часто старит. Поэтому обратите внимание на другие новогодние тона и фактуры: золотой, коричневый, телесный, песочный, горчичный и оранжевый. С таким разнообразием оттенков, выбор новогоднего наряда становится совсем не сложным. Если вы остановились на жёлтом цвете, то знайте, что в нём эффектнее всего смотрятся платья в пол и лёгкие сарафаны. Всегда актуально и "дорого богато" смотрится - золото, а коричневый цвет идеален для мужских новогодних костюмов. Также никто не отменял сочетание нескольких цветов, например жёлтый с коричневым, плюс добавить золотые аксессуары. Если же вы не любитель яркой одежды, то можно надеть тёмно-коричневое платье и подобрать к нему красивые золотые украшения. Фасон наряда может быть любым, главное условие - удобство и комфорт.
Украшения приветствуются, предпочтение нужно отдать золоту, янтарю, жёлтому сапфиру и изделиям из дерева. Маникюр на новый год можно сделать неброским. Классический френч, лёгкие пастельные оттенки (телесный, персиковый) или тёмно-коричневый лак будут гармонично смотреться в сочетании с ярким нарядом.
Что обуть на новогодние праздники? Как известно хозяйка наступающего года, животное активное и энергичное, поэтому обувь, как и новогодний наряд, должна быть удобная! Если вы остановили свой выбор на каблуках, то пусть они будут максимально комфортными, чтобы ничто не мешало танцам :) В этом году предпочтение можно отдать обуви с открытым носом, чтобы продемонстрировать всем красивый педикюр!

Новогодний костюм для ребёнка. Каждый год мы думаем, что же надеть на новогоднюю ёлку малышу? В роли кого ему быть? 2018 год идеален для маскарадного костюма, так как собачка - один из самых популярных образов. Более того, готовый костюм собачки можно купить в детском магазине. Но если есть опасность, что в садике на ёлке будет целая стая собак :)), сшейте ребёнку костюм на заказ. Например, наряд любимого героя из мультиков, комиксов или фильмов. Вот вам несколько идей по знаменитым мультикам и фильмам про собак: пёс Шарик из знаменитого Простоквашино, "Барбоскины", "Скуби-Ду", "Белка и Стрелка", "Вольт", "Большой собачий побег", "101 далматинец", "Бетховен". Наверно, даже этого небольшого списка уже достаточно, чтобы придумать образ. Всё-таки новый год детский праздник, который бывает раз в году, ведь довольно скоро малыш перестанет верить в Деда Мороза и чудес в его жизни станет меньше.
(С)
Twix  
Новый год
Twix
Встречаю на море под пальмой в плавках, остальное не важно :)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩