Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Любительниц Мужчин
а Вот что мы имеем господа!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

14 воин  
а Вот что мы имеем господа!
14 воин
Сайт превратился в домик( Хотя их стало много) Кому за сорок... А что нужно человеку за сорок? Встречаться- Лень! Общаться -- лень! Гнобить когото и доказывать что я все знаю --- это пожалуйста... даже в очередь. Стелиться и знакомиться - это с большим трудом и с сохранением себя любимого(любимой) . Вопрос, зачем мы здесь в свои сорок лет? может, кто подскажет...
Аврора  
Сорок - прекрасный возраст ))
Аврора
Ещё все могу... и семью создать и профессию новую получить и удовольствие от всего этого получить..

Зачем мы здесь?! Найти людей, разделяющих наши ценности, получить удовольствие от общения, сделать нашу жизнь красночнее...
Смурфа  
В 40 лет жизнь только начинается (с)
Смурфа
Здесь затем же зачем и пришла: новые знакомства, общение с давно близкими по духу. Вместо того, чтобы позвонить, можно почитать))) а, пишет, жив, значит. Хорошо.
С новыми знакомствами все сложнее, с возрастом тараканы огромные и мешают приблизиться максимально, да и как правило родителям уже нужна помощь, детям еще, плюс время на хобби - и времени на "акиивное обнюхивание" всех подряд просто нет. Посему тремся здесь по привычке больше?
Виктория  
по привычке, да..
Виктория
ну и общение с друзьями.. это очень радует)
Wiktory  
40...)))
Wiktory
можно замуж выйти, можно развестись, можно влюбиться по уши, можно мамой стать, можно бабушкой...
Вобщем, хошь твори, хошь вытворяй!!!)))

А сайт дааа... Вымирает что ли... Раньше в Домиках по 50-100 тем в день было... а сейчас предел 14-20 за два дня...
А с теми кто тут есть (с большинством) интересно и приятно общаться и на экране и в реале!!! Кто хочет всегда на наши тусы выбирается!!!
Katerina  
причем умирает
Katerina
не только этот сайт. я за новинками сайтов знакомств не слежу) но знаю подруга у меня была на аналогичном камерном сайте, так вообще заглох, в итоге группа единомышленников, кто хорошо сдружился, создали свою группу в соцсетях. общаются теперь там, устраивают встречу, вечеринки, костюмированные пати. продумывают сценарий, знаю хэллоуин недавно так отмечали, она приглашала.

даже вот интересно, где сейчас если надо, можно познакомиться. я же помню. на этом сайте же сложилось несколько пар) далеко ходить не надо) и больше и не слышно ничего такого. мои знакомые, включая и меня, знакомились в реале. кто в фитнесс-клубе, кто на отдыхе, у меня самое романтичное место встречи было - на почте) еще знакомились в группах по интересам, это конечно у кого интерес универсальный и кто активно в такие группы ходит. я сама хожу иногда на коуч-встречи, много ходит мужчин, даже вижу возникают симпатии какие-то. мне кажется такие отношения будут крепкими, кроме симпатии, влечения, еще и общие интересы и схожие взгляды на многое.

а вообще конечно, кто реально хочет, тот всегда найдет. а у кого сомнения, хоть со ста познакомится, все равно найдет, почему нет.
анекдот вспомнила
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
Ветер  
...
Ветер
Хм... Я прихожу на сайт, когда мне в реальной жизни чего-то не хватает. К примеру, сейчас творческий кризис. Если бы плела бы свои кусты, времени на общение в инете не было бы.
На сайте интересно наблюдать... Читаю многие темы, иногда встреваю "поумничать".
И встречи, и новые знакомства, не очень часто, но происходят. Жаль, что мало мероприятий, раньше, мне кажется было больше. "Настоящих буйных мало, вот и нету главаря". То ли постарели лидеры-организаторы, то ли у них нет времени... Остальные сидят и ждут, когда кто-то другой "подхватит знамя" и поведет за собой.
А те, кто соревнуется в "умности-глупости" раздувая огромные темы споры-перебранки, заполняют пустоту одиночества, сами не подозревая, что обнажают свои раны перед всей публикой. Думаю, что я тоже не исключение, когда умничаю.
А тусовки я обожаю! Лыжи-коньки мне тяжело, велосипед легче, настольный тенис запросто, танцы-дискотеки-караоки тоже можно. Что еще? Пешие походы, бодиарт на пляже и, конечно, БАНЯ! Выпивамс-обожрамс бывает, так тож для удовольствия))!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩