Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Любительниц Мужчин
Традиционные последние выходные мая!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 8 стр. списка тем

Wiktory  
Традиционные последние выходные мая!!!
Wiktory
Приглашаем всех желающих поехать с нами на Фестиваль Куликово поле...

"Главное музыкальное событие года на Куликовом поле состоится 24-26 мая. У слияния Дона и Непрядвы в последние выходные весны встретятся барды из разных регионов России.

Традиционно, организаторы готовят богатую программу. В течение нескольких дней на территории Музейно-мемориального комплекса героям Куликовской битвы в селе Монастырщино участников и зрителей фестиваля ждут выступления гостей и жюри фестиваля, взрослый и детский музыкальный конкурс, ретро-концерт и концерт-реквием на аллее Памяти и Единства, военная песня и литературные дискуссии.

Композиторы, поэты, исполнители смогут пообщаться с мастерами авторской песни. В этом году приглашены: Андрей Бобровников, Дмитрий Вагин, Наталья Стрельникова, Анатолий Багрицкий, Станислав Селиванов, Елена Макарова, Александр и Анастасия Евстигнеевы, Михаил Калинкин, Лариса Дьякова, Максим Новый (МакСОК), Ирина Сурина, Алексей Витаков, трио "Свояси" и другие.

Всероссийский фестиваль авторской песни "Куликово поле" проводится в этом году в 19 раз. Дата приурочена ко Дню поминовения святого благоверного князя московского Дмитрия Донского, который отмечается 1 июня. Фестиваль посвящен 639-ой годовщине Куликовской битвы и проводится близ села Монастырщино Кимовского района Тульской области, где, по преданию, похоронены русские воины, павшие в сражении.

Организаторами фестиваля в 2019 году выступают: Государственный музей-заповедник "Куликово поле" при поддержке Министерства культуры РФ, Международный литературный форум "Слово осиянное", правительство Тульской области, Министерство культуры Тульской области и Российское военно-историческое общество.

Ждем встречи с новыми талантами и песней на Куликовом поле!"
(С)

От себя добавлю, что едем не первый раз... Организация фестиваля на высоком уровне... На поляну привозят дрова, воду, стоят стационарные туалеты, организован вывоз мусора... Постоянные патрули полиции (хотя порядок никто не нарушает, но бдят), есть пункты МЧС и медицины (окажут первую помощь, если что-то серьезное, то вызывают скорую и везут в областную больницу. Испытали на себе)...
В программе отдых, шашлыки, купание, гуляния, походы в музеи... И ПЕНИЕ... Можно пойти к сцене, можно попеть у нашегокостра, можно спеться (и спиться, но не сильно...))) с соседями... Вечером в субботу будет салют...
Wiktory  
В прошлом году
Wiktory
наша полянка состояла аж из 9 палаток...)))
Wiktory  
Вот так
Wiktory
мы загорали...)))
Wiktory  
А вот так
Wiktory
жарили шашлык и шашлук...)))
Wiktory  
Соседи приехали
Wiktory
со своим самоваром...)))
Wiktory  
И помидоры были
Wiktory
ну очень вкусные!!!)
Wiktory  
Наш столик
Wiktory
с первой порцией шашлычка, окрошкой и прочими закусочками...)))
Wiktory  
Ждем всех желающих...
Wiktory
Если есть вопросы, задавайте тут или в личку...
Те, кто едет на машинке и готов взять пассажиров, приветствуются вдвойне!!!
Конь В.П.  
Загляну на огонек.
Конь В.П.
У меня там неподалеку что-то типа дачи... Напротив Прощеного колодца...
Смурфа  
Возьму отгул
Смурфа
Если найдется палатка и спальник, то поеду.
14 воин  
палатку
14 воин
спальник найдем))
Смурфа  
Дима
Смурфа
Тогда и попоместо у кого-нибудь забейте для меня))) выздоравливаю изо всех сил, чтобы поехать.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩