Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Любительниц Мужчин
И еще просто так...)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 10 стр. списка тем

Wiktory  
И еще просто так...)))
Wiktory
Одна женщина, приехав летом из отпуска и распаковав чемоданы, увидела ползущего из этих чемоданов со своими чемоданами жЫрного постельного клопа.
Пока женщина отдышалась от ужаса, клоп уже залез туда, куда им, клопам, и полагается залезать, а именно в щель между тахтой и обоями. И затащил туда свои чемоданы.
Женщина, успокоившись, решительно отодвинула тахту от стены, клопа не нашла, но нашла кучу пыли, кольцо, в пропаже которого подозревала разных там, и 58 рублей мелочью.
В последующие две недели женщина пропылесосила под тахтой и под всеми шкафами, потом раздобыла у друзей парогенератор и отпарогенерировала всю квартиру, потом от страха, что клоп ушёл от пара жить в шкафы, выкинула половину одежды, которую уже много лет не носила, потом выкинула два шкафа из четырёх, потом сняла старые пыльные мрачные шторы, помыла окна, переклеила обои, поменяла все лампочки на более яркие, выкинула все трусы размера S и купила себе, наконец, трусы размера М, и ей стало намного легче, да, и дышать в том числе, выбросила умершие духи, которые очень любила в студенчестве, попросила уже, наконец, не звонить нескольких людей, которых давно надо было попросить не звонить, а ещё...
В общем, женщина просит вас, если кто встретит того клопа, передать ему огромную благодарность и сказать, что она ему кланяется в ноги!
Мария Стрельцова (С)
Укрофейк  
Супер!
Укрофейк
Волшебный пендель, это всегда хорошо!))
Nika...  
... ... ...
Nika...
а потом вышла за клопа замуж...
Нетути_Забанена  
Супер
Нетути_Забанена
Эх, хочу куда нибудь съездить с чемоданом, но не в командировку
Val  
12345
Val
Хм... Мужской взгляд со стороны...
Тётка ленива. В результате своей лени запустила квартиру и отъела жопу, но благодаря инсектофобии, что-то сдвинулось в её голове и она решила хоть что-то поменять в своей жизни.

По сути так себе история, надуманная и ни о чём...:)
14 воин  
вал, этож хорошая история
14 воин
бережь тетку, и коробок этих жуков. далее импровизация...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩